Голосовать
+ 197   (74)
7 июня 2015 года в 23:06 | 3871 просмотр | 19 комментариев

Поклонники EXO возмущены действиями "M! Countdown"

Объяснение Mnet было крайне размытым и странным. Они заявили, что перезалили видео в лучшем качестве, однако, только кроме видео EXO больше ничье выступление удалено не было. Эти просмотры были крайне важны для EXO-L в борьбе за победу на данном шоу, так как помимо этого удаления организаторы "M! Countdown" за несколько дней до камбэка группы ввели несколько нововведений в систему оценок, убрав из списка практически все критерии, в которых EXO всегда были сильны.
Данная ситуация вызвала огромный резонанс среди других поклонников групп. Многие встали на сторону EXO, обвинив Mnet в едва ли не публичной подтасовке результатов.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1143080
 0
вся эта ситуация более чем странная :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1138922
+ 4   (8)
Конечно ситуация мало сказать не приятная и странная. Фанатов можно понять, старались и набирали просмотры, а весь их труд вылетел в трубу из-за кого-то. Конечно же фанаты начинают искать крайнего виновного и естественно долго не думаю все обвинения валят на тех кто были соперники в голосовании… Это вполне ожидаемо и понятно, но все же есть те кто прекрасно понимают, что те кто были соперниками врядли устроили бы этот дешевый цирк.
Поэтому высказывания по поводу того, что папа Ян ни спал ни ел и забил на все дела ради какого-то Mnet и мало того продал парочку своих золотых унитазов (как сейчас шутят), чтобы подкупить кого-то, просто смешно. У него нет дел важнее этого, на сколько знаю у BigBang мировой тур и они скорее о нем там думают все, а не о Mnet на котором они не особо-то и появляются, чтобы по поводу награды этой делать столько телодвижений. И если Ян всех подкупает, распродавая золотые унитазы, ради попед в каком-то Mnet, то чего он допустил победу Shinee и как вообще они выигрывали, если там Ян уже давно все проплатил? Просто смешно. Просто никто ничего не платил, фанаты не дремали и они выйграли благодаря своему фандому, если бы пропалил там кто-то что-то, там бы никакой фандом не помог. Да и Ян более парится, если вообще парится, по поводу мировых и глобальных концертах и голосований. И с чего решили, что Ян всех подкупает-то, ему деньги девать некуда кроме как подкупать все подряд? Пишут так будто SM такие нищие и никого подкупить не могут. Точно так же денегэу них навалом и никто не мешает кого-то подкупать. Поэтому рассуждения про всякие подкупы правда улыбают. Особо умные умудряются утверждать, что Ян и ютуб весь подкупил и вообще там вме подэним ходят, ну что за бред…
Более реальная причина удаленного видео -1 удаление случайное по человеческой тупости и не внимательности; и -2 тот кто работает конретно на этом мог специально удалить, хотя бы просто чтобы под**рать потому что они ему не нравятся. Это две причины похожие-на реальность, в которых никогда и никто не сознается.
Проще всего обвинить Яна, бэнгов и конечно же их фанатов, а как иначе то. Конечно это какой-то зловещий план фанов, бэнгов-во главе с Яном - ну что за бред.
Сами бэнги и их фанаты не особо замечены вэжажде получать награды, часе подрываются в конце голосования - поголосовать, чтобы выйграть. И это давно известный факт, что випы такие випы, что просто рады увидеть камбэки, которые бывают ой как редко и ждут их годами. Ждут годами не для того, чтобы награду в каком-то Mnet взять, а чтобы вообще увидеть свою любимую группу спустя столько-то времени. А сами бэнги имеют кучу дел пгмимо Mnet на которые они почти даже не ходят.
Поэтому зачем говорить, что бэнги кого-то испугались, когда им в большей степени наплевать на награды и они просто отрываются на сцене для фанатов себе в удовольствие тоже.
Жаль ребят и их фанатов, которые старплись. Но хочу сказать, не тратье саои силы на тупые ситуации, а просто сплочитесь еще больше и покажите свою мощь и силу всем! Файтин!
 
, №1138403
+ 8   (18)
Кому: #1138327, Лола:
Все арми на стороне EXO-L и EXO, потому что это по настоящему странно


:bubble-bear39: и несправедливо :whitebear_036:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
, №1138373
+ 14   (24)
Довольно странная ситуация :bubble-bear43:
В кое-то веки я согласна с EXO-L.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1138339
+ 3   (17)
ну да, все такие злые-плохие, обижают бедных экзотиков.
Смотрите проще - у них ещё будет овер д. побед и было примерно столько же, а так же это не последний камбек у парней. Скорее всего вся эта ситуация просто чья-то глупая ошибка, но сознаваться в таком всегда не торопиться (особенно ежели это действительно случайно, лол же!). Зато теории заговора плести умеют все.
страшнее взбешенных фанатов ЕХО сейчас на свете ничего нет
вот уж воистину, правда плюсом это не назовёшь

:whitebear_032:
:th_14:
Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
 
, №1138327
+ 19   (25)
Все арми на стороне EXO-L и EXO, потому что это по настоящему странно
 
, №1138325
+ 17   (27)
Ну тут уже все ясно. Только глупец не поймет, что и как :tbr-20:
 
, №1138321
+ 14   (20)
О,сейчас начнется,вся вселенная и кепка Папы Яна против ЕХО :bubble-bear48:
 
, №1138305
+ 17   (25)
Cherry_,

Кому: #1138300, Cherry_:
dreamer ^_^, Даа, они еще не знают с кем связались


Да, страшнее взбешенных фанатов ЕХО сейчас на свете ничего нет.:)))

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1138300
+ 14   (24)
dreamer ^_^, Даа, они еще не знают с кем связались :th_27:
 
, №1138294
+ 9   (19)
Кому: #1138292, Cherry_:
dreamer ^_^, Трудности делают нас сильнее


О да, не удивлюсь, если уже через пару часов снова будет миллион :bubble-bear18:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд

Ты смотри-ка! как хитро!

Ага))

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1138293
+ 14   (24)
dreamer ^_^,

По имеющимся данным компании канала Мнет и Вайджи связаны друг с другом, то ли Мнет акционер в Вайджи, то ли Вайджи в Мнет


Ты смотри-ка! как хитро!
 
, №1138292
+ 8   (20)
dreamer ^_^, Трудности делают нас сильнее :bubble-bear36:
 
, №1138289
+ 9   (25)
Кому: #1138283, Cherry_:
Это несправедливо)) мы имеем право злиться)) никогда не поверю, что они удалили это случайно..


Случайно, можно токо на ногу наступить, и то иногда и это не случайно :bubble-bear49:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

Кому: #1138287, Sovagor:
О, еще пара таких случаев, и я начну верить в теорию заговора. :)
Интересно мне, оказывается ли давление на создателей этого шоу со стороны владельцев агентств, и ключевых рекламодателей?


По имеющимся данным компании канала Мнет и Вайджи связаны друг с другом, то ли Мнет акционер в Вайджи, то ли Вайджи в Мнет…ну, отсюда думаю уже можно понять что к чему, и откуда ноги растут)
 
, №1138287
+ 14   (22)
О, еще пара таких случаев, и я начну верить в теорию заговора. :)
Интересно мне, оказывается ли давление на создателей этого шоу со стороны владельцев агентств, и ключевых рекламодателей?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть