Голосовать
+ 214   (72)
30 мая 2015 года в 00:48 | 5981 просмотр | 16 комментариев

BTS и прояснение подозрений в накрутке продаж альбома

Чарт Hanteo, 29 мая сообщил: "Мы не регистрируем число продаж в реальном времени, а все сразу из-за фанмитингов, для попадания на которые поклонники скупают по 10-20 копий сразу. В прошлом, такой же случай был и с группой TaeTiSeo, когда их продажи должным образом не регистрировались во время с фансайна до обновления нашего чарта Hanteo". Чарт Hanteo также представил бумажное доказательство, что продажи фансайнов подскочили до 6 000 копий вчера.
Hanteo

Пользователи сети комментируют: "Ну и куда делись все те детишки, что были уверены в сачжеги? Людям плевать на пояснения", "Ахаха, я смеюсь тупым поклонникам других групп, хотела бы я сейчас посмотреть на их недовольные лица", "Почему TaeTiSeo выпутались тогда из положения, а когда с BTS случилось такое же, то было заявлено, что это сачжеги?", "Зачем BTS совершать сачжеги в конце промо, чтобы любым путем стать номером 1? И почему это является странным, когда BTS продают тысячи копий для фансайтов, а когда другие группы - нет?", "Ну что? Как там поклонники Big Bang и SHINee? Вы еще живы? Теперь вам просто надо извиниться за своё поведение перед BTS и их компанией", "BTS безусловно в тренде. С фандомом, что на вершине, когда дело доходит до покупки альбомов. Открытый фанмитинг побил Big Bang, EXO, SNSD и SHINee. BTS просто круты".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1157306
+ 2   (2)
и действительно куда делись все те, кто чуть ли коленкой себя в грудь бил утверждая, что парни занимаются накруткой своего альбома? стыдно что ли стало? :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1134898
+ 5   (5)
Изначально было все очевидно, я далеко не фанатка BTS (не мое и я смирилась), но без доказательств обвинять группу в накрутке чего-либо просто смешно. А кто сказал, что именно фанаты BigBang, Shinee, Exo и др орали по этому поводу? В Корее, как я понимаю, есть отдельный слой населения которые вообще прут на всех и вся и при любом раскладе и при любой маломальской возможности. Конечно фанам других групп всегда не приятно, что какая-то другая группа вышла вперед (не только bts), но большинство фанатов адекватные и такую бучу не разведут из ничего (про дигиниратов речь не идет). В большей степени, мне кажется, эту бучу разведи те кто и обычно в каждой бочке затычка. Это не фаны это идиоты которые по-моему вообще ненавидят всех вокруг кто хоть чуть-чуть популярен, а уж про сильно популярных молчу.Поэтому высказываясь в сторону всех фанов других групп что -эй отбросы съели - падают еще ниже ведь вы даже не знаете кто конкретно поливал группу грязью и это никак не проверить. И даже кто и фанат написал с гореча свое мнение поддавшись атмосфере не позволяет писать про всех фанатов (да и сомневаюсь, что реальных фанатов высказывающихся было много). И тем более виня их, вы уверены, что в подобной ситуации не напишите где-нибудь чего-нибудь про другую группу? Так зачем эти дрязги.
Хорошо что есть возможность предъявить доказательства для той шайки антифанов всех в мире айдолов. А вот с ними реально, надо что-то делать - они неадекваты- Корея отправьте их на поля батрачить.
 
, №1132478
+ 12   (12)
как я и говорила ранее фанаты других групп просто не могли смирится с хорошими результатами BTS,вот и лили на них грязь в интернете.надеюсь им станет стыдно
 
, №1132357
+ 11   (11)
Ну вот и хорошо.
Все разъяснилось и Арми довольны.
А те,кто обвинял ребят простые бяки и завистники!

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1132249
+ 14   (14)
Великолепно. А когда письмо от русских АРМИ было с фото альбомов и чеков, то это не доказательство? Господи, ребята, вы либо любите группу и верите им, либо валите из фан-дома и орите про накрутку сколько влезет.
 
, №1132246
+ 6   (6)
+NaoriSan+,

К чему такие разборки.


Как же без этого? :) На то они и фанаты.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1131987
+ 13   (13)
А вот и чеки. Ну реально как же все это достало. Слушали бы спокойно музыку и наслаждались выступлениями своих любимчиков.
К чему такие разборки.
 
, №1131979
+ 8   (8)
Хорошо, что всё разрешилось. Но поклонники кидаются из крайности в крайность что одни, что другие. Фанаты группы, которая несмотря на свою популярность всё таки как говорится ещё "от горшка два вершка", должны понимать, что на пути к вершинам их постоянно будут так испытывать и проверять на прочность, нужно учиться спокойно держать удар, эти ерничанья по-отношению не к отдельным фанатам, а целым фандомам таких легенд как Big Bang, SNSD и SHINee уже лишние.
 
, №1131912
+ 10   (10)
:bubble-bear35: Очень хорошо ,что разрешились все недоразумения:bubble-bear18:

:bubble-bear26: :bubble-bear36: :bubble-bear26:

:bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1131890
+ 5   (13)
"Ну что? Как там поклонники Big Bang и SHINee? Вы еще живы?

:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1131824
+ 12   (16)
Вот все и разрешилось :whitebear_020:
Вы крутые :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №1131804
+ 17   (19)
Ну вот, чего и следовало ожидать, прояснилось. Несомненно у них своя армия фанатов, незачем им заниматься такой фигней.
Интересно всех кто столько грязи на них вылил угрызения совести не мучают? Хоть чуть чуть?! Хотя думаю нет, скорее всего ищут из чего бы раздуть новый скандал.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1131778
+ 16   (18)
BTS, безусловно, крутые!!! :bubble-bear34: :bubble-bear36: удачи и терпения парням!!!всегда найдутся вот такие вот убогие людишки, которые будут стоять на пути к успеху((( :th_3: BTS файтинг!!! :bubble-bear49: :bubble-bear36:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
, №1131761
+ 13   (13)
BTS просто круты

:bubble-bear34: :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №1131754
+ 13   (15)
Ну правда куда делись те которые были уверены что это сачжеги?прижали хвосты нечего сказать после доказательств
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть