Голосовать
+ 217   (75)
29 мая 2015 года в 21:52 | 4541 просмотр | 6 комментариев

Ladies' Code проведут концерт памяти Рисэ и Ынби в Японии

Концерт-трибьют "RiSe & EunB Memorial Concert" пройдет 22 августа в Токио. Как сообщается, причиной, по которой концерт состоится именно в Японии, стало желание покойной Рисэ, которая хотела провести сольный концерт Ladies' Code на большом стадионе в стране, где она выросла.
Представитель агентства подтвердил эту информацию: "Мы проведем концерт памяти в Японии. Ladies' Code продвигались только в Корее, но, так как Рисэ тесно связана с Японией, она всегда хотела выступить там. Артисты Polaris помогут провести этот концерт. Мы готовим специальный материал о Рисэ и Ынби, чтобы поделиться им с поклонниками. Конечно же, Эшли, СоДжон и Джуни примут участие в концерте".
Polaris Entertainment рассказали, что еще не обсуждали возвращение группы, а все разговоры о возвращении девушек - лишь планы на будущее.
"Эшли, СоДжон и Джуни живут вместе, ходят на уроки вокала и занимаются в репетиционной. Девушки проводят время вместе, полагаясь друг на друга. Конечно же, мы планируем возвращение группы в будущем, но ничего еще не решено. Участницы живут мечтами и усердно трудятся, поэтому, пожалуйста, подождите их еще немного!" - прокомментировал представитель агентства.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1137916
+ 3   (3)
грустно и тяжко воспринимать группу в неполном составе, даже не представляю какого девчонкам, испытавшие все "прелести" аварии на себе… концерт в память Рисэ и Ынби будет очень эмоциональным событием… :th_116:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1132348
+ 4   (6)
У меня дядя тоже умер в сентябре и знаете что? Раны очень свежие.
Они слишком торопятся. Неужели нельзя дать хотя бы год оправиться? Пусть проведут через год. Тогда это будет по-настоящему благородной идеей. А сейчас это похоже лишь на попытку заработать. :whitebear_032:

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1131713
+ 7   (11)
я понимаю концерт в память девушек, но я считаю что участницам выступать на концерте будет немного странно. Не скажу,что это не этично, но по меньшей мере,я считаю - это перебор, во - первых,пусть поправят здоровье, окрепнут, во-вторых родственникам погибших будет не по себе.
я считаю, что концерт имеет место быть и это хорошая идея, но если бы участниками были другие звезды

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1131702
+ 7   (7)
компания даже на этом горе хочет сделать деньги :tbr-8:
уверенна девочки ещё не готовы, а компания :tbr-20:
хочу пожелать только девочкам удачи и надеюсь в компании у них есть выбор самим решать :bubble-bear53:
а то вдруг компания заставляет, так как у них контракт и не отпускает

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №1131631
+ 10   (12)
Конечно память нужно почтить, но девушки правда готовы к этому концерту?.. Не рано ли еще для их выступлений?..

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1131613
+ 9   (9)
Умнички, чтим память

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть