Голосовать
+ 372   (125)
27 мая 2015 года в 11:12 | 11480 просмотров | 26 комментариев

Самые благодарные айдолы


Тэмин / Taemin из группы SHINee
Taemin
Тэмин купил родителям дом в Чондамдоне (престижный район Сеула) и машину.
Тэён / Taeyeon из группы Girls' Generation
Taeyeon
Тэён купила родителям огромный дом с тремя ванными.
АйЮ / IU
IU
АйЮ купила своему отцу машину, о которой он давно мечтал.
G-Dragon из группы Big Bang
G-Dragon
Купил родителям гостиницу в Кёнгидо. Получив большую прибыль от всех своих созданных песен, G-Dragon сделал прекрасный подарок своим родителям. Гостиница называется "Dolce Vita" и находится в городе Пхочхон, провинции Кёнгидо.
Ючон / Yoochun из группы JYJ
Yoochun
Купил для матери и брата дом в Сеуле. Ючон покупал еще и детское кафе для мамы - там бесплатно раздавали мороженое посетителям. У него на правой лопатке тату - мамин портрет. На щиколотке тоже тату, которую они сделали с Юхваном/ Yoo Hwan - "братская любовь".
Ким Хён Джун / Kim Hyun Joong
Kim Hyun Joong
Ким Хён Джун купил родителям кафе и дом.
Ынхёк / Eunhyuk из группы Super Junior
Eunhyuk
Ынхёк купил родителям квартиру и подарил матери пекарню.
Сюзи / Suzy из группы miss A
Suzy
Сюзи купила кафе маме, а также дом и автомобиль родителям.
Йесон / Yesung из группы Super Junior
Yesung
Йесон купил родителям кафе. Также, у его семьи есть магазин "WhyStyle", который он купил для отца. До этого у него было еще одно кафе. В целом было 3 кафе (Babtols, Handel & Gretel, Mouse&Rabbit), магазин очков "WhyStyle", также купил жилье. "Mouse&Rabbit" находится рядом с домом его родителей, чтобы им было легко до него добираться.
Ухён / Woohyun из Infinite
Woohyun
Ухён оплатил все долги родителей и значительную часть заработка отдает им.
Чжон Хён / Jong Hyun из группы CNBlue
Jong Hyun
Чжон Хён купил родителям дом в Пусане.
Джо Квон / Jo Kwon из группы 2AM
Jo Kwon
Джо Квон купил родителям квартиру и кафе.
Ки Кван / Ki Kwang из группы B2ST
Ki Kwang
Ки Кван купил родителям дом и водит их по дорогим ресторанам.
Чун Хён / Jun Hyung из группы B2ST
Jun Hyung
Чун Хён купил родителям дом. Набил татуировку в честь своей мамы, которую выбирал с ней же. Татуировка гласит: "Заново рожденный все еще твой сын".
Мир / Mir из группы MBLAQ
Mir
Мир купил родителям дом.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Помощник
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1135852
+ 2   (2)
Молодцы

лунтик :th_77:
 
, №1135835
+ 3   (3)
такие новости вызывают улыбку :th_24: так приятно осознавать, что какой бы загруженный график не был у звезд семья же остается всегда на первом месте :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1132889
+ 4   (4)
Татуировка гласит: "Заново рожденный все еще твой сын".
растрогало до слез…и вообще молодцы…думаю таких много ..вообще правильное воспитание и благодарность родителям это должно быть нормой…так что браво !!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1129969
+ 6   (6)
Кому: #1129856, Svemicha:
Я смотрю у них мода на кафе. А вообще, молодцы!


Они там вообще дома мало едят, готовить не любят, да и кофе пьют литрами. Поэтому кафе на каждом углу. Где-то читала поесть в кафе или небольшом ресторане будет дешевле, чем готовить самим. Так зачем вообще напрягаться.
 
Svemicha
, №1129856
+ 10   (10)
Я смотрю у них мода на кафе. А вообще, молодцы! :bubble-bear39:
 
, №1129838
+ 11   (11)
Не только себе , но и родителям :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №1129823
+ 12   (12)
дом и кафе :-) какая-то тенденция вырисовывается

Я даже не знаю, чего я не знаю!
 
, №1129813
+ 15   (15)
Так же хотелось бы отметить Минзи из 2не1…Всего в 19 лет она купила родителям дом…так же на протежение нескольких лет она была спонсором ребёнка из Бангладеш. Так же она истинный христианин и просто хорошая девочка которая делает много добра и помогает людям…Молодцы все ребята!
 
, №1129668
+ 11   (11)
Харошие дети!Поздравляю!

ЛЮБИТЕЛ
 
, №1129624
+ 15   (15)
Это отлично! :th_83: Делать родителям подарки просто превосходно!!! А еще лучше, когда есть возможность делать им дорогие подарки :th_3:
 
, №1129589
+ 20   (20)
Думаю,список куда больше,просто не все распространяются о таком. Меня это не удивляет,так и должно быть. Купить родителям подарки,гораздо приятнее.чем покупать их детям. Это лично для меня.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1129579
+ 17   (17)
Йокарный бабай, так выходит все эти истории про то, что звездам дико недоплачивают, урезают до минимума гонорары и они живут чуть ли не впроголодь - неправда? Или где?


Во время стажёрства живут чуть ли не впроголодь практически во всех агентствах. Первые 2-4 года после дебюта тоже всё тяжко, идёт выход в топ на безубыток и потом компенсация агентству за обучение и раскрутку. Потом начинаются какие-то выплаты, но если в музыкальной группе нет у участников другой деятельности, кроме выступлений, то есть нет съёмок в рекламе, кино, больших сольных туров, особенно за границей, то все выплаты - это копейки. И потом вы забываете, что богатых зарабатывающих групп от силы по десятку мужских и женских. а дебютируют каждый год порядка 50-80 новых групп, из которых пробиваются в топ единицы. Например, SNSD начали массово обзаводиться жильём в 2012 году, то есть через 5 лет после дебюта, в основном за счёт богатого японского тура и реклам.
 
, №1129576
+ 15   (15)
Neka, еще как стыкуется. Все эти ребята состоявшиеся звезды, за которых компании держатся, поскольку это их чистый и стабильный доход. Но все они в свое время сидели впроголодь и до сих пор вкалывают с утра до ночи, чего не скрывают и не стыдятся, а компании по-прежнему полностью контролируют их жизнь и профессиональную (что поем, где снимаемся и т.д.) и личную (встречаемся - не встречаемся) и общественную (что говорим, кому и как).
Замечательно, что они так заботятся о своих родителях.
 
, №1129571
+ 13   (13)
Neka, Список небольшой, видимо не всем айдолам удается такое и не сразу

 
, №1129562
+ 9   (9)
Йокарный бабай, так выходит все эти истории про то, что звездам дико недоплачивают, урезают до минимума гонорары и они живут чуть ли не впроголодь - неправда? Или где?
:whitebear_036: :whitebear_036:
Потому что как-то не стыкуется.
:bubble-bear38: :bubble-bear38:

Не фанат
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть