Голосовать
+ 78   (29)
22 мая 2015 года в 02:51 | 1579 просмотров | 2 комментария

Ю Ри рассказывает о красоте в интервью для "Cosmopolitan"

На фотографиях Ю Ри можно увидеть со специально окрашенными в каштановый цвет волосами, в отличие от привычного обычно черного. Певица использовалат мягкий коралловый тон помады в сочетании с легким макияжем, чтобы подчеркнуть свой невинный и естественный образ. Интервью размышлений Ю Ри о красоте, было частично опубликовано на официальном веб-сайте модного журнала "Cosmopolitan": "Это может показаться очевидным, но моя философия красоты это просто думать позитивно. Даже если вы сделали ошибку или столкнулись с трудной ситуацией, вы просто должны оставаться в положительном настроении. Затем быстро найти и восстановить обратно ваш энергический щит защиты".
Еще Ю Ри рассказала, что девушки из Girls' Generation сейчас активно готовится к возвращению группы на сцену в первой половине этого года. Посмотреть фотосет Ю Ри для журнала "Cosmopolitan" вы можете здесь.
Yuri
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1124839
+ 2   (2)
Красивая и очень милая :bubble-bear52:
Мне очень нравится ее естественность :bubble-bear39:
 
, №1124465
+ 4   (4)
не спорю красивая :bubble-bear52: не то чтоб очень прям но красивая и наставление у нее правильное всегда думать о позитиве :bubble-bear39: :bubble-bear39:

1. "Людей не волнуют факты. Им просто нужно кого-то обвинить. Потому что кто-то всегда должен быть виновен в чём-то".Человек со звезды
2. "В каждом человеке есть добрый волк и злой, побеждает тот, кого ты кормишь".Я тебя помню
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть