Голосовать
+ 241   (81)
20 мая 2015 года в 23:41 | 4923 просмотра | 14 комментариев

Чанёлю пришлось убегать от сасэн-фанатов

Одетый во все черное артист компании SM Entertainment явно не хотел, чтобы его заметили, однако, многие люди по-прежнему следовали за ним повсюду, снимая видео и фотографии. Многие поклонники выразили свое разочарование действиями сасэн-фанатов, не дающих покоя Чанёлю и всем ребятам в группе.
Посмотрите видео ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1133405
+ 2   (2)
есть возможность спокойно прогуляться, но только в маске, силиконовой такой, примерив личину другого "человека" :th_27: как всегда хорошая мысля приходит опосля :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1125514
+ 4   (4)
да всему должен быть предел :th_25:
Да и кому бы понравилось, что ему нельзя спокойно прогуляться :th_22:
иногда мне кажется люди в наше время такие ограничены :th_103: ни культуры не совести :th_94: :th_94: :th_35:

1. "Людей не волнуют факты. Им просто нужно кого-то обвинить. Потому что кто-то всегда должен быть виновен в чём-то".Человек со звезды
2. "В каждом человеке есть добрый волк и злой, побеждает тот, кого ты кормишь".Я тебя помню
 
, №1125502
+ 5   (5)
И чего же она хотела, изнасиловать Чаньёна прямо на улице? Не понимаю таких действий - идти за знаменитостью. Я если кого-то и вижу, тупо иду мимо, мне пофиг, а не преследую. Дебелизм.
И что такое санэн?
 
, №1123861
+ 25   (29)
вгфы,

Да, не лезте вы в бутылку,не пролезете…Вы не обвинили,вы его упрекнули-он бабло имеет ,а его ещё и жалеть(иными словами)-что хуже и похоже на зависть,пардон!
И вот вы странная мадама,с чего вы взяли,что он знал,на что шёл?-он ,просто не мог знать,мало ли,может быть он не стал бы таким популярным или не настолько и где определяется эта граница поведения,отношений поклонниц и айдолов.
Ваши упрёки,схожи с теми-это когда вы идёте ,по улице в новых штиблетах и все на них пялятся-вы упрекаете штиблеты в излишнем блеске и себя,что одели их ,а виноваты,люди,чьё воспитание оставляет желать лучшего…Поклонницы должны знать меру и помнить о манерах!

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд

А вообще,зашла ,чтобы написать,что ЕХО-действительно заслуженно мегапопулярны.
 
, №1123860
+ 29   (29)
Ничё так он драпанул -вот эжто скорость. Думаю фанатка на гигантских каблуках явно за ним не угонится
 
, №1123858
+ 24   (24)
Издержки профессии бывают-это недосып из-за перелётов и аклиматизация,постоянные репетиция,отсутствия дома и родных рядом,ушибы ,ссадины,простуты,неудачи в творчестве.


Так фанатье идет самым первым пунктом в этом списке неудобств айдольской жизни. Они же альбомы скупают, ништяки, что оппа рекламирует, дорогущие билеты на концерты. Как мило, что оппы, подписывая контракты, думают, что безмозглые фанючки будут отдавать им свою денюшку просто так, за хорошую музыку и талант. И всегда так было, и всегда так будет, пока не повзрослеет, и на ее место не придет новая фанючка, проходящая через пубертатный период.
Назидательных примеров для молодых айдолов (те же TVXQ с бесконечными сасэнскими разборками) в Корее навалом.

これが人生
 
, №1123857
+ 23   (23)
Все этой японской фанатке въезд в Корею строго запрещен! :tbr-13: Затопчут!!!
 
вгфы
, №1123854
- 7   (33)
Кому: #1123851, Feya:
вгфыА деньги???Не надо считать чужие,пусть каждый занимается своими.Вот чем бегать следом за Чанёлём,лучше бы над своим бизнес-планом подумали,глядишь завтра Чанёль бы бегал за ними:))))))))))))))))что невероятно,но,как пример…


Как только речь заходит о том, что звёзды много зарабатывают, сразу у наших комментаторов включается псевдонравственность. А чем плохо считать чужие деньги? Успешные популярные люди на то и успешные, чтобы на них ориентироваться, их обсуждать, делать для себя какие-то выводы. Я ж его не обвиняла в том, что он богат. "Он виноват что ли" - это ваши фантазии на тему.
Во всех профессиях есть неудобства.

И всегда радуют фразы, типа "чем вот это делать, лучше бы они..". Что кому лучше делать, люди сами решат. Из серии: "Чем непрошеннее совет, тем ощутимей его бестолковость".
Сейчас для сасенок явно лучше за Чанёлем охотиться.
 
, №1123851
+ 30   (34)
вгфы, Т.е. если человек получает больше кого-то,только потому,что поёт и танцует и определённая группа людей сделала из него себе кумира-он виноват.И его надо удушить в обьятиях ,как Отелло Дездемону???Сегодня они ближе подойдут,завтра вцепяться и заставят поболтать,а послезавтра бросяться под ноги и скажут забери меня домой…Издержки профессии бывают-это недосып из-за перелётов и аклиматизация,постоянные репетиция,отсутствия дома и родных рядом,ушибы ,ссадины,простуты,неудачи в творчестве.А деньги???Не надо считать чужие,пусть каждый занимается своими.Вот чем бегать следом за Чанёлём,лучше бы над своим бизнес-планом подумали,глядишь завтра Чанёль бы бегал за ними:))))))))))))))))что невероятно,но,как пример…
 
вгфы
, №1123850
- 8   (38)
Ой, да ладно. Он знал на что шёл, когда решил стать айдолом. В любой профессии/работе, особенно в работе с людьми, есть свои неудобства. Но "бедный" Чанёль огромные дивиденды получает за свои неудобства. Было б кого жалеть..
 
, №1123841
+ 28   (28)
Взяли и испугали бедного…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1123838
+ 27   (27)
Дайте спокойно отдохнуть человеку :bubble-bear19:
 
, №1123818
+ 33   (33)
это блин не фанаты, а исключительно думающие о себе люди, которым просто пофиг на личное пространство человека! ну сфоткала со стороны, ну так а зачем подбегать то так близко?!
 
, №1123816
+ 29   (29)
Ну фанаты :tbr-8:

:catty09:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть