Голосовать
+ 202   (71)
12 мая 2015 года в 23:25 | 4021 просмотр | 20 комментариев

Лухан попал на обложку журнала "Forbes"

Представитель продолжил: "Лухан действительно милый и имеет хорошие манеры, что очень важно для любого артиста. Помимо этого он яркая личность, которая быстро привлекает к себе внимание. Лухан также стал первым человеком с обложки, который является 1990 года рождения".
Luhan
Источник фото
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1257140
 0
Кому: #1118099, dreamer ^_^:
Наш Лулу
Гордоваюсь


:bubble-bear18: :whitebear_033: :whitebear_033: Лулу заслужил :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear39:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
Ain
, №1119070
+ 3   (5)
Мы конечно можем долго спорить на эту тему, и то основываясь на статьях и инфу в инете,но никто из нас незнает как там дела обстоят на самом деле. У каждого из них своя правда,которую знают только они. Посмотрим чем это все закончится.
 
, №1119060
- 1   (7)
Ain, Есть понятие интеллектуальной собственности. И образ "Лухан из EXO" - это интеллектуальная собственность компании, которую не имеет право эксплуатировать никто, даже, простите Лу Хань, без разрешения компании, которой принадлежит ИС))) Лу Хань - это обычный, может талантливый китайский мальчик. А Лухан - это уже дорогостоящий, харизматичный продукт СМ. Хотя тут вопрос скорее не в Лухане и пр., в том кто стоит за ним и претендует на эту собственность. Потому что кража есть кража.

По поводу рабских контрактов могу сказать только, что все эти мальчики и девочки, а также их родители знали на что они идут. Весь мир знает, что есть рабские контракты в СМ, но все равно идут с бараньим упорством в СМ. За что и получают.

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
Ain
, №1119023
+ 4   (6)
Так на то они и компания,чтобы подправить,приодеть,обучить,купить эф.время и т.д. Это их работа,делать из них проекты, и это они делают уж точно не для Лухана,а для себя любимых,чтобы на нем большие деньги заработать, и наверно они их заработали(все мальчики наверно отработали свои долги). Я ничего не имею против СМ,даже им благодарна,за то что делают таких артистов. Но дело в том,что они кажется не умеют…как бы это правильно сказать(заботиться,договориваться что ли) таким образом, что они никуда не уходили. Также у СМ самые долгосрочные, как говорят несправедливые "рабские" контракты. И всем известно, как они любят вставлять палки в колеса (вспомните JYJ).
 
, №1118888
 0   (8)
Ain,
Лухана любят ни за что,просто так
Я прям смеюсь))) Лухана и вообще EXO любят потому, что была проведена огромная работа по тому чтобы вы его любили. Был мощный промоушн со стороны его агенства, где ему что-то подправили, приодели, обучили, купили для него эфирное время на телеканалах, написали песни, придумали танцы и даже тот его имидж, который так популярен, был специально разработан под него стилистами и имиджмейкерами. Не один десяток людей вложили в него свое время, силы и огромные деньги.

И если "в бою все средства хороши" почему тогда вы не принимаете позицию СМ, которая в данной ситуации является пострадавшей стороной и всего лишь хочет вернуть свое законное?
 
Ain
, №1118490
- 2   (14)
Спасибо, я в курсе, что это за журнал)). Лухана любят ни за что,просто так. И если его в Форбс пригласили, значит на то есть причина, им все-таки лучше знать. А что касается "влияния родителей" и "использования популярности, полученный в СМ" так почему бы и не воспользоваться. В бою все средства хороши.
 
, №1118439
+ 3   (13)
Вот за что он получил эту премию? За то что "олененок" и хорошенький? Единственная причина: потому что он из EXO. И он и его покровители еще долго будут пользоваться нахаляву всеми теми бонусам, которые получили благодаря (плюйтесь хейтеры:) СМ. Как оказалось, даже хорошеньким он был благодаря своему корейскому агентству.

Кстати, на китайских участников очень сильное давление оказывается на то, чтобы они ушли из группы. Настолько, что родителям Виктории приходилось несколько раз переезжать, что бы избегать т.н. спонсоров. Видимо родителей Тао все таки прогнули :th_21:

Учитывая размах возвышения ничем, в принципе, не примечательного, (простите поклонники Лухана :th_10: ) и непонятную слабость СМ, могу предположить, что во всем этом замешана гонконгская Триада (китайские преступные синдикаты)
 
, №1118359
+ 3   (13)
но в отличии от других ,у него богатая и влиятельная семья.

ну это явно не делает ему комплимент, спасибо за инфу.
Просто интересно, что он в Китае сделал после ухода из СМ, не как часть ЭХО (иначеб они разместили всю группу) а как отдельно взятая звезда? Гениально в фильме сыграл, выпустил супер хит, добился больших продаж, провёл шикарный концерт? За что он в Форбс появился?
Получается нетолько благодаря вложениям SM, последующему скандалу но и деньгам и влиянию родителей? Просто для меня Форбс это газета в которой появляються, тем более на обложке, люди рельно достигшие своим трудом либо огромного успеха либо огромных продаж. Но никак не возросшие на скандале и протэже "влиятельных семей"
А вот и о журнале "Forbes" (рус. "Форбс") - американский финансово-экономический журнал; одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире. Forbes предоставляет вниманию читателей истории успешных проектов и их товаров
 
, №1118292
+ 4   (10)
Восходящие звезды бывают разные 5-15 -25 …лет :whitebear_036:
Лухан ты лучший :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
Ain
, №1118236
+ 5   (15)
Chatnoir, "яркие" скандал с СМ был не только у него,как нам известно.., но в отличии от других ,у него богатая и влиятельная семья. И дорогу в шоу-биз и в Голливуд наверняка пробиваются через связи. И я за него только рада. Не хочется чтоб он пропадал.
 
, №1118232
+ 6   (10)
Вот что значит коммунизм в стране, в 25 лет на страницах Форбс :bubble-bear48:
 
, №1118206
+ 8   (12)
так и охота написать …к цитате
Он является новой восходящей звездой Китая".
…ну ещё бы)))))

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1118183
+ 7   (13)
Молодец!!!
 
, №1118176
+ 6   (12)
:bubble-bear47: У меня слов нет. Это просто дэбак:D

Вещи, которые я хочу обсуждать все время:
- Светлые волосы Минсока.
- Пресс Минсока
- Голос Минсока.
- Минсок.
 
, №1118138
+ 8   (28)
Лухан действительно милый и имеет хорошие манеры, что очень важно для любого артиста. Помимо этого он яркая личность, которая быстро привлекает к себе внимание.


Яркая личность или яркий скандал ? Думаю он на обложке Форбс блягодаря этому скандалу* и в целом SM*

*Да простят меня его фанаты. Но по-моему большей частью именно за.

Или что он такого гениального сделал после ухода SM чтоб на обложке Forbes появится? Это не сарказм а действительно интересно
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть