Голосовать
+ 153   (51)
7 мая 2015 года в 02:25 | 1706 просмотров | 5 комментариев

Бэкхён поблагодарил поклонников за поздравления

Бэкхён оставил сообщение своим поклонникам, в котором написал: "Спасибо, что отпраздновали мой день рождения! Мои любимые EXO-L, я вижу все события, которые вы устраиваете, и я прочитал много праздничных сообщений. Я был тронут. Я всегда думаю, каким должен быть внимательным, уступчивым и заботящимся о других, прежде чем позаботятся обо мне, но это всё не так просто, как я думал. Однако, я думаю, что вы, ребята, делаете это для меня. Даже когда я не с вами, вы поддерживаете меня, дарите любовь и поздравляете, как сегодня. Я это чувствую. Большое вам спасибо. Я так благодарен, гораздо больше, чем можно выразить словами! В следующем году я буду упорно трудиться, чтобы устроить веселую вечеринку. Я так много всего хочу сказать, но давайте немного подождём до следующего года, и тогда мы сможем говорить часами! Отныне я буду усердно работать, так что вы, ребята, сможете пройти по более счастливому, радостному пути. Я люблю вас, EXO-L, искренне и снова говорю вам спасибо".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1115827
+ 3   (3)
как должно быть приятно поклонникам слышать такие красивые слова благодарности в их адрес! теперь то они будут поддерживать Бэкхёна еще больше! с прошедшим кстати! видно, что он не просто работает, а искренне любит то, чем занимается! это многого стоит! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1114538
+ 6   (6)
Бэкхён молодец! :th_53: Надо с благодарностью и искренностью относиться к тем, кто делает тебя знаменитым! (только в меру, а то фанаты иногда тоже палку перегибают) :th_35:

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1114372
+ 6   (6)
С прошедшим!))) :bubble-bear08:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1114264
+ 17   (17)
:bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1114260
+ 16   (18)
МЫ ХОТИМ УСЛЫШАТЬ МНОГО ПЕСЕН В ТВОЕМ И СПОЛНЕНИИ :bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть