Голосовать
+ 118   (40)
8 мая 2015 года в 12:27 | 2292 просмотра | 0 комментариев

Победители очередного Hong Kong Film Award

Картина "Следующая полночь" / "The Midnight After" не получила практически ничего, все основные награды поделили "Золотой век" / "The Golden Era" и "Прослушка 3" / "Overheard 3", среди актеров главная радость - Ивана Вонг / Ivana Wong сразу с двумя наградами. Вот уж точно, лучшая новая актриса.
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Golden Era, The
1. "Золотой век" / "The Golden Era"
2. "Следующая полночь" / "The Midnight After"
3. "Абердин" / "Aberdeen"
4. "Дорогая" / "Dearest"
5. "Прослушка 3" / "Overheard 3"

ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР

Golden Era, The
1. Энн Хуи / Ann Hui (許鞍華)
("Золотой век" / "The Golden Era")
2. Фрут Чан / Fruit Chan (陳果)
("Следующая полночь" / "The Midnight After")
3. Питер Чан / Peter Chan (陳可辛)
("Дорогая" / "Dearest")
4. Данте Лам / Dante Lam (林超賢)
("Этот демон внутри" / "That Demon Within")
5. Алан Мак / Alan Mak (麥兆輝), Феликс Чонг / Felix Chong (莊文強)
("Прослушка 3" / "Overheard 3")

ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ

Overheard 3
1. Алан Мак / Alan Mak (麥兆輝), Феликс Чонг / Felix Chong (莊文強)
("Прослушка 3" / "Overheard 3")
2. Чан Фай-Хунг / Chan Fai-Hung (陳輝虹), Конг Хо-Ян / Kong Ho-Yan (江可欣), Фрут Чан / Fruit Chan (陳果)
("Следующая полночь" / "The Midnight After")
3. Эдмонд Панг / Edmond Pang (彭浩翔)
("Абердин" / "Aberdeen")
4. Ли Циан / Li Qiang ([SE]李牆[/SE])
("Золотой век" / "The Golden Era")
5. Чжан Цзи / Zhang Ji (張吉)
("Дорогая" / "Dearest")

ЛУЧШИЙ АКТЕР

Overheard 3
1. Лау Чинг-Ван / Lau Ching-Wan (劉青雲)
("Прослушка 3" / "Overheard 3")
2. Эдди Пенг / Eddie Peng(彭于晏)
("Возрождение легенды" / "Rise of the Legend")
3. Лау Чинг-Ван / Lau Ching-Wan (劉青雲)
("Безумие" / "Insanity")
4. Хуанг Бо / Huang Bo (黃渤)
("Дорогая" / "Dearest")
5. Дэниел Ву / Daniel Wu (吳彥祖)
("Этот демон внутри" / "That Demon Within")

ЛУЧШАЯ АКТРИСА

Dearest
1. Викки Жао / Vicki Zhao (趙薇)
("Дорогая" / "Dearest")
2. Сандра Нг / Sandra Ng (吳君如)
("Золотая цыпочка 3" / "Golden Chickensss 3")
3. Танг Вей / Tang Wei (湯唯)
("Золотой век" / "The Golden Era")
4. Чжоу Сюн / Zhou Xun (周迅)
("Кокетки" / "Women Who Flirt")
5. Чарлин Чой / Charlene Choi (蔡卓妍)
("Сара" / "Sara")

ЛУЧШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА

Overheard 3
1. Кеннет Цанг / Kenneth Tsang(曾江)
("Прослушка 3" / "Overheard 3")
2. Ванг Баоцан / Wang Bao-Qiang (王寶強0)
("Джунгли кунгфу" / "Kung Fu Jungle")
3. Лам Суэт / Lam Suet (林雪)
("Следующая полночь" / "The Midnight After")
4. Нг Ман-Тат / Ng Man-Tat (吳孟達)
("Абердин" / "Aberdeen")
5. Алекс Фонг / Alex Fong (方中信)
("Прослушка 3" / "Overheard 3")

ЛУЧШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА

Golden Chickensss 3
1. Ивана Вонг / Ivana Wong (王菀之)
("Золотая цыпочка 3" / "Golden Chickensss 3")
2. Кара Хуи / Kara Hui (惠英紅)
("Следующая полночь" / "The Midnight After")
3. Хао Лей / Hao Lei (郝蕾)
("Золотой век" / "The Golden Era")
4. Фиона Сит / Fiona Sit (薛凱琪)
("Девушки" / "Girls")
5. Пау Хей-Чинг / Pau Hei-Ching (鮑起靜)
("Безумие" / "Insanity")

ЛУЧШИЙ НОВЫЙ АКТЕР

Golden Chickensss 3
1. Ивана Вонг / Ivana Wong (王菀之)
("Золотая цыпочка 3" / "Golden Chickensss 3")
2. Ивана Вонг / Ivana Wong (王菀之)
("Удали мою любовь" / "Delete My Love")
3. Ивана Вонг / Ivana Wong (王菀之)
("Сто расставаний" / "Break Up 100")
4. Джеки Цай / Jacky Cai (蔡潔)
("Абердин" / "Aberdeen")
5. Кэнди Чеунг / Candy Cheung (張雪芹)
("Точка к точке" / "Dot 2 Dot")

ЛУЧШАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА

Golden Era, The
1. Wang Yu("Золотой век" / "The Golden Era")
2. Zhao Fei (Переправа / The Crossing, Part 1)
3. Lam Wah Tsuen ("Следующая полночь" / "The Midnight After")
4. Ng Kai Ming ("Возрождение легенды" / "Rise of the Legend")
5. Anthony Pun ("Прослушка 3" / "Overheard 3")

ЛУЧШИЙ МОНТАЖ

The Crossing
1. David Wu (Переправа / The Crossing, Part 1)
2. Manda Wai ("Золотой век" / "The Golden Era")
3. Cheung Ka Fai, Tang Man To
("Возрождение легенды" / "Rise of the Legend")
4. Patrick Tam, Curran Pang ("Этот демон внутри" / "That Demon Within")
5. Curran Pang ("Прослушка 3" / "Overheard 3")

ЛУЧШАЯ РАБОТА ХУДОЖНИКА

Golden Era, The
1. Zhao Hai ("Золотой век" / "The Golden Era")
2. Horace Ma ("Переправа" / "The Crossing, Part 1")
3. Man Lim Chung ("Абердин" / "Aberdeen")
4. Pater Wong ("Возрождение легенды" / "Rise of the Legend")
5. Man Lim Chung ("Прослушка 3" / "Overheard 3")

ЛУЧШИЕ КОСТЮМЫ И ГРИМ

Golden Era, The
1. Man Lim Chung ("Золотой век" / "The Golden Era")
2. Chen Tongxun (Переправа / The Crossing, Part 1)
3. William Chang, Kenneth Yee Chung Man, Guo Pei, Lee Pik Kwan
("Царь обезьян" / "The Monkey King")
4. Boey Wong ("Возрождение легенды" / "Rise of the Legend")
5. Man Lim Chung ("Прослушка 3" / "Overheard 3")

ЛУЧШАЯ ПОСТАНОВКА ЭКШЕНА

Kung Fu Jungle
1. Donnie Yen, Stephen Tung, Yuen Bun, Yan Hua ("Джунгли кунгфу" / "Kung Fu Jungle")
2. Ku Huen Chiu ("Четверка 3" / "The Four 3")
3. Stephen Tung ("Беловласая ведьма лунного королевства" / "The White-Haired Witch of Lunar Kingdom")
4. Yuen Wo Ping ("Однажды в Шанхае" / "Once Upon a Time in Shanghai")
5. Corey Yuen ("Возрождение легенды" / "Rise of the Legend")

ЛУЧШАЯ МУЗЫКА

The Midnight After
1. Ellen Loo, Veronica Lee("Следующая полночь" / "The Midnight After")
2. Taro Iwashiro (Переправа / The Crossing, Part 1)
3. Peter Kam ("Абердин" / "Aberdeen")
4. Eli Marshall ("Золотой век" / "The Golden Era")
5. Shigeru Umebayashi ("Возрождение легенды" / "Rise of the Legend")

ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ

Aberdeen
1. DESTINATION ("Абердин" / "Aberdeen")
2. NEVER SAY BREAK UP AGAIN("Сто расставаний" / "Break Up 100")
3. BRAND NEW HONG KONG ("Золотая цыпочка 3" / "Golden Chickensss 3")
4. YOUR LEGEND ("Возрождение легенды" / "Rise of the Legend")
5. THE QUIET STORM ("Безумие" / "Insanity")

ЛУЧШИЙ ЗВУК

The Crossing
1. Tu Duu Chih ("Переправа" / "The Crossing, Part 1")
2. Kinson Tsang, George Lee Yiu Keung ("Джунгли кунгфу" / "Kung Fu Jungle")
3. Kinson Tsang, George Lee Yiu Keung, Yiu Chun Hin, Steve Chan ("Возрождение легенды" / "Rise of the Legend")
4. Phyllis Cheng, Ip Siu Kei ("Этот демон внутри" / "That Demon Within")
5. Kinson Tsang ("Прослушка 3" / "Overheard 3")

ЛУЧШИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ

Rise of the Legend
1. Victor Wong, Bryan Cheung ("Возрождение легенды" / "Rise of the Legend")
2. Enoch Chang ("Джунгли кунгфу" / "Kung Fu Jungle")
3. David Ebner, Kevin Rafferty, Ding Li Bo ("Царь обезьян" / "The Monkey King")
4. Tong Ka Wai,Ken Law, Lucky Tracy Hannah ("Следующая полночь" / "The Midnight After")
5. Alex Lim Hun Fung, Lin Chun Yue, Yee Kwok Leung ("Этот демон внутри" / "That Demon Within")

ЛУЧШИЙ НОВЫЙ РЕЖИССЕР

Insanity
1. Дэвид Ли / David Lee (李光耀) ("Безумие" / "Insanity")
2. Руби Янг / Ruby Yang (楊紫燁) ("Мой голос, моя жизнь" / "My Voice, My Life")
3. Эймос Вонг / Amos Wong(黃浩然) ("Точка к точке" / "Dot 2 Dot")

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ИЗ КИТАЯ И ТАЙВАНЯ

Coming Home
1. "Возвращение домой" / "Coming Home"
2. "Черный уголь, тонкий лед" / "Black Coal, Thin Ice"
3. "Рай на службе" / "Paradise in Service"
4. "Ничья земля" / "No Man's Land"
5. "Кафе. Обслуживание. Любовь" / "Cafe. Waiting. Love"
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: China-News
Похожие материалы:
1. Новинки осени 2013: Сериал "Наследники" - Часть 1
2. Новинки осени 2013: Сериал "Наследники" - Часть 2
3. ТОП-10 лучших корейских романтических фильмов XXI века
4. Новинки ? 2013: Сериал "Цветочки после ягодок 2"
5. Парни-идолы и их идеальные типы девушек
6. Обзор: Сериал "Цветочки после ягодок"
7. Новинки зимы 2013-2014: Сериал "Человек со звезды"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    Скрыть