Голосовать
+ 160   (54)
4 мая 2015 года в 02:17 | 3547 просмотров | 5 комментариев

BTS объяснили, почему камбэк с альбомом занял столько времени

Шуга / Suga сообщил: "Мы довольны нашим новым мини-альбомом "In the Mood for Love Pt.1". В компании мы получили много лестных комментариев. Нам сказали, что заглавная песня "I Need U" вместе с мелодией кажется особенно свежей. Мы усердно репетировали, работая над "I Need U", по сравнению с другими заглавными песнями. Мы приложили много усилий, поэтому все довольны". Дебютировав в июне 2013 с сингл-альбомом "2 Cool 4 Skool", BTS продолжили свою активность в Корее, не прерываясь на отдых. После выпуска полноформатного альбома "Dark & Wild" в августе 2014, ребята ушли на перерыв на 8 месяцев – это самый долгий перерыв BTS.
BTS поделились: "Работая над нашей музыкой, мы принимали активное участие в создании нашего нового альбома. Мы не чувствуем бремени, описывая свое мнение на счет музыки, поэтому высказываем все. Кажется, что так и должно быть. Благодаря этому, мы можем сказать, что довольны результатом. Мы ожидаем ту музыку, которую будут слушать многие. Альбом "In the Mood for Love Pt.1" выделяется тем, что все участники нашей группы приняли участие в его сотворении. Этот альбом показывает, как выросли вокалисты, среди которых Чонгук, Джин и Ви. Чонгук спродюсировал "Outro: Love is Not Over", а Ви участвовал в создании мелодии к "Hold Me Tight". Рэперы нашей группы также приложили свою руку в создании альбома. Таким образом, участие мемберов в создании альбома с каждым разом увеличивается. "In the Mood for Love Pt.1" станет альбомом, который подарит учащимся чувство роста. Именно такой подход к нашему новому альбому и занял так много времени, но это лишь вновь сплотило нас для создания наших последующих альбомов".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1114058
+ 1   (1)
альбом у ребят получился очень классным и эмоциональным! парни действительно обалденно постарались! :th_64:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1112893
+ 3   (3)
Альбом и правда, шикарный! В духе BTS и, в то-же время, чувствуется профессиональный рост парней! Молодцы! BTS, fighting!!! :bubble-bear39: :bubble-bear18:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1112656
+ 5   (5)
Очень рада, что альбом наконец вышел :th_3: Ребята радуют меня с каждым разом всё больше и больше :bubble-bear39: Прекрасная заглавная песня "I need you", которая несомненно понравилась многим. Удачи, с продвижением этого мини-альбома. BTS- файтин! :th_26:

:bubble-bear52:
 
, №1112273
+ 7   (7)
Ребята молодцы, их усердные старания не прошли даром! Я и песней и клипом и хореографией осталась довольна.

Из-за тебя, все внутри рушится,
Я хочу остановится, не желаю видеть тебя больше.
Я не могу сделать это, черт! Это отстойно!
Пожалуйста, не давай мне оправдания.
 
, №1112134
+ 14   (14)
Мне очень нравится этот альбом :bubble-bear36: А заглавный трэк "I Need U" просто шедевр))) Так и крутится в моей голове) :bubble-bear41: Хореография для этой песню потрясающая :whitebear_033:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть