Голосовать
+ 126   (42)
30 апреля 2015 года в 02:09 | 3273 просмотра | 4 комментария

Новый альбом BTS попадает на высокие позиции в чартах

Представитель Big Hit Entertainment поделился: "BTS попали в мировые тренды в Twitter, который популярен по всему миру. Заглавная песня "I Need U" тоже хорошо показала себя в цифровых чартах. 29 апреля в 9 утра BTS были на первой строчке в чартах: Genie, Daum Music, Soribada. Также они попали в топ-10 на цифровых чартах: Melon, Bugs и Naver Music".
Ребята из группы BTS также надеются стать первыми на музыкальном шоу с их новым мини-альбомом. Rap Monster сообщил: "Мы хотим оказаться на первом месте. Конечно, это зависит не только от наших желаний, но мы продолжаем думать об этом. Есть высказывание: "То, о чем вы говорите - произойдет". Мы верим в это и продолжаем работать, не жалея сил".
Suga добавил: "Честно говоря, я был пессимистично настроен вплоть до последнего альбома. Я показывал свою неуверенность, и это влияло на наши действия. Но этот промоушен будет другим. Я не религиозен, но я молюсь каждую ночь".Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1109816
+ 3   (3)
Ребят, я тоже очень хочу, чтобы вы взяли первое место. Все арми этого хотят! Мы будем поддерживать вас, как сможем. Все равно вы самые лучшие для нас! :bubble-bear52:

Вещи, которые я хочу обсуждать все время:
- Светлые волосы Минсока.
- Пресс Минсока
- Голос Минсока.
- Минсок.
 
, №1109577
+ 6   (6)
:bubble-bear51: Так держать!!!! :tbr-14: Молодчяги!!!! :bubble-bear39: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear35: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1109543
+ 7   (7)
парни не парьтесь :th_27: альбом получился очень крутой и я просто уверена, что без награжу вы не останьтесь! ну а мы поможем, голосуя за клипы на YouTube! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1109491
+ 6   (6)
Мне очень понравился этот альбом) :bubble-bear39: И клип наполнен чувствами :tbr-19: Я так понимаю будет вторая часть?

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть