Голосовать
+ 87   (30)
30 апреля 2015 года в 16:28 | 1789 просмотров | 0 комментариев

Ким Чжу Хек превратился в аджосси для журнала "First Look"

Во время съемок, актер поразил команду своим пристальным вниманием к деталям, он проверял как лежат складки на брюках или как лег воротничок. Съемки прошли легко и очень профессионально со стороны Чжу Хека, как отметила команда журнала "First Look".
Ким Чжу Хек сказал в своем интервью: "Я становлюсь слишком придирчивым, когда дело доходит до моды. Мне нравится менять стили и эксперементировать с ними. Особенно я интересуюсь итальянскими мужскими модными брендами, их направления в покрое, цвете и форме полностью отличаются от наших брендов. Недавно мне очень понравилось носить не совсем формальный стиль одежды, смешивать стили между собой. Это весело и доставляет мне удовольствие".
Напомним, что Ким Чжу Хек снялся в драме "Красота внутри" / "Beauty Inside" и последние его работы в полнометражных фильмах "Home Sweet Home" и "Intimate Enemies", которые выйдут на экраны в этом году.
Полное иллюстрированное интервью Чжу Хека вы сможете прочесть в журнале "First Look" за май месяц, а полный фотосет увидеть здесь.
Kim Joo Hyuk
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть