Голосовать
+ 261   (88)
16 апреля 2015 года в 13:04 | 8481 просмотр | 48 комментариев

Ли Мин Хо провёл солнечный день в Париже

Популярный актёр отправился в город романтики Париж для живописной фотосъёмки на фоне знаменитых достопримечательностей в исторический части города. Помимо официального и каждодневного стиля, Ли Мин Хо также "примерял" несколько фальшивых татуировок, которые пользуются спросом у знаменитостей.
Напомним, известный актёр оказался в центре внимания, когда его отношения с Сюзи (Suzy) из Miss A были раскрыты. Пара была поймана репортерами во время их свидания в Лондоне, которое произошло сразу после этой фотосессии Ли Мин Хо в Париже.
Lee Min hoLee Min Ho
Ознакомиться с большим количеством фотографий вы можете здесь!Перевод jumanjun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
jumanjun
jumanjun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1100313
 0   (2)
Хелен,
Да,наверно слово "аларм" сыграло свою сокральную роль.Да,ничего я привыкла опекать "слово на букву Ш"всей своей душой.Тут мне написали,что не только вам мерещиться ПШХ:))))))))))Ну и славненько.Пак Шин Хё для меня много не бывает,как и Мин Хоши.Вот.Все мы разные,чувствуем по-разному,читаем и ставим акценты тоже видимо по-разному.Вы на меня тоже не держите зла!:))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

BXM,

Борис!!!!!!!!!Не сведёт нас судьба,будьте спокойны:)))))))))))
И цените себя больше!Я в вас верю! :th_78: :th_10:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд

Gtdtw,
Ваш оптимизм даёт надежду!:)))))))))) :th_26:
 
, №1100266
+ 1   (3)
da zdes i pravda glavnoe to shto MIN HO klassno vigliadit na fotkax… :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

LOVE U ALL
 
, №1100250
+ 1   (3)
Минхошка!фото классные,мне они нрава,а остальное это все фигня.Жизнь продолжается. :bubble-bear39: :bubble-bear36:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
 
, №1100245
+ 1   (3)
Ли Мин Хо хорош, фото классные получились :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1100236
+ 2   (4)
Feya , Черт меня дернул сказать слово на букву Ш…Меня смутило Ваше "аларм". Странно звучит,не находите?Если нет, то,видимо у меня воображение разыгралось. Я вообще предпочитаю подумать о словах,прежде чем их написать, или вообще прохожу мимо,чтобы не обижать собеседника.Но,это мои недостатки, я Вам их не навязываю. :th_51: Вы перечитайте мой пост и увидите, что это не был стеб, а была ирония и легооонький сарказм, а слово на букву Ш и по вытаскивало все эти,пресловутые, шашки. И раз я в этом повинна,то :th_10:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1100182
+ 2   (6)
Кому: #1100165, Feya: Вы хороший человек,я давно это знаю
- ц-ц-ц-ц-ц… если когда-то в жизни вам покажется на мгновение, что судьба свела нас - бегите прочь :)
 
, №1100165
+ 2   (6)
BXM, Спасибо,Борис,что вы умеете общаться.Знаю,что вы всегда понимаете и сарказм,и юмор,и колкости и просто косноязычие.Я тоже немного уже стала понимать многих с кем долго общаюсь-по постам могу определить есть настроение или нет.Иногда обижаюсь,если вдруг это понимание теряется,как сегодня на Хелен.Вы хороший человек,я давно это знаю.Если обидела вас простите.За комплименты спасибо.От кофаааааааааа у меня давление падает:))))))))))))
Последнюю фразу я вообще не поняла:))))))))))))))))))))))))))))))))
 
, №1100160
+ 2   (6)
Кому: #1100146, Feya: Уверяю вас не всем нравятся !!!!!!!!!!Ваше слово против моего.
- не… физиологическая реакция против вашего слова… ты проиграеш… не потому, что ты не права, а потому, мужчина слаб перед красивой, танцуещей, молодой женщиной… даже если он выжат как лимон ;)

вот ты мне нравишся почему?.. за эмоции… любишь крепко своих айлов и семью, веруеш откровенно… как можно это не нравится… иногда очень жалею, что нельзя выпить чашечку кофе с тобой… и понимаю, что Бог хранит тебя от встреч в жизни с такими мудаками как я…

цём тебя на ночь… по братски конечно… а не то, что ты подумала…
 
, №1100159
+ 1   (7)
BXM, И когда вы успели растолстеть,ещё пару недель назад,по словам был стройный и молодой,что там 45-46 лет,самая молодость:)))))))))))))))))))))
Да,ладно можно и позлиться,я же посягаю временами на святое,на самое святое, на самое-самое святое…Только чего на меня сейчас злиться ,это как раз я должна злиться и злюсь надо сказать…шутю.Не подлизывайтесь Борис,обнимашками и не разжалобите меня слезами,а кстати почему плакать-то????
 
, №1100153
+ 7   (9)
Кому: #1100146, Feya: Надеюсь пальцы не разучились за клацанием клавиатуры?
- злая мамочка хочет меня обидеть белого и пушистого… в смысле седого и толстого :)

Фея, ты же знаешь, я на тебя злится не могу… могу только обнять и плакать :)
 
, №1100146
+ 1   (9)
BXM, Борис,любите быть в центре внимания.Конечно не лавры ЛМХ,но своё берёте,особенно когда рассуждаете за всех мужчин или (что парадокс!!!)за всех женщин.Конечно мнить себя экспертом на всех фронтах довольнo сложно,а вдруг,вы "табун" собак сьели и действительно всё знаете,но думаю ,что это не так.Хорошо подвешенныи язык и отсутствие рамок словоблуда дают вам лишь повод преподносить себя профи.Уверяю вас не всем нравятся !!!!!!!!!!Ваше слово против моего.
Ну и старая добрая поговорка,Борис,если мерещиться ,то перекреститесь ,можете три раза ,для надёжности.Надеюсь пальцы не разучились за клацанием клавиатуры?
 
, №1100109
+ 5   (7)
Кому: #1100106, Feya: ему стриптизёрши-малолетки больше нравятся
- всем нравятся :) исключения науке неизвестны :)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

Кому: #1100098, Feya: Хелен, Вам везде при моём появлении Шин Хё мерещится
- уже не только Хелен :)
 
, №1100106
 0   (10)
BXM, Да,действительно,ему стриптизёрши-малолетки больше нравятся.Они поопытнее.Шин Хё пока плакать училась,кто-то на сцене на шесте крутился,повышал свою сексопильность.У него там вообще лежбище ,сегодня с Сюзи,завтра ещё с кем…да ,не оскудеет айдолами земля корейская…АМИНь!
 
, №1100104
+ 3   (11)
Кому: #1100098, Feya: Мне кстати абсолютно всё равно с кем он встречается,с Сюзи,с Аю,с Шин Хё
- не-не… зачем ему старушка Шин Хе?!
 
, №1100098
 0   (8)
Хелен, Вам везде при моём появлении Шин Хё мерещится.Вообще не было причины для хипижа,но вам видимо захотелось всё-таки позащищать ЛМХ.Мне кстати абсолютно всё равно с кем он встречается,с Сюзи,с Аю,с Шин Хё-лишь bı
ему было комфортно.Шин Хё я очень люблю но не факт ,что ей подходит ЛМХ.Она девушка видная,может пока повыбирать.Мне ,если честно непонятен был ваш неуместный монолог.С моей стороны -это был стёб,но вы как всегда с забралом и шашкой наголо.Никогда не мечтала о ЛМХ в том смысле какой вы вложили,он мне в сыновья годиться,да и муж гораздо брутальнее ЛМХ.Но ,как бы то ни было,видимо не срослось,обещаю,больше вас не потревожу до конца дней своих.Будьте на чеку,а то вдруг лазутчица Шин Хё подкрадётся к ЛМХ…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть