Голосовать
+ 98   (33)
15 апреля 2015 года в 09:29 | 2026 просмотров | 3 комментария

Каменаши впервые со времён "DREAM BOYS" вернётся на сцену

Сюжет "Aoi Shushi waTaiyo no Naka ni Aru" разворачивается в 1960-х годах в период экономического роста в Японии и рассказывает о трагической истории любви жителей трущоб. Каменаши играет фабричного рабочего Кенджи, который стал свидетелем сокрытия преступления и решил бороться с несправедливостью. Таким образом совсем скоро Каменаши присоединится к таким своим семпаям, как Хигасияма Нориюки / Higashiyama Noriyuki, Морита Го / Morita Go и Матсумото Джун / Matsumoto Jun, которые, пройдя боевое крещение суровой режиссурой Нинагавы, заметно выросли как актёры.
Нинагава обратил внимание на Каменаши некоторое время назад благодаря президенту Johnny’s EntertainmentДжонни Китагаве / Johnny Kitagawa. Нинагава рассказал, что когда он ставил спектакль в Осаке, туда приехал Китагава вместе с Каменаши, и уже тогда он подумал, что Каме – привлекательный молодой человек, с которым он бы с радостью поработал.
Позже Каменаши был ведущим актёром в постановках Императорского театра, а в этом году он снялся в фильме "Игра Джокера" / "Joker Game" и дораме "Вторая любовь" / "Sekando Rabu".
Каменаши доказал своё актёрское мастерство, и Нинагава признался, что рад, что его желание воплотилось в жизнь. По словам режиссера, гибкое тело и эмоциональная восприимчивость являются притягательными сторонами Каменаши, и он рассчитывает, что артист покажет себя с хорошей стороны на репетициях.
С 10 по 30 августа спектакль "Aoi Shushi waTaiyo no Naka ni Aru" будет идти в токийском мульти-комплексе Бункамура, а с 4 по 13 сентября – в театре "Орикс" в Осаке.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: J-News
 
, №1099866
+ 1   (1)
Мне тоже Каме нравится и как актёр и как певец.
 
, №1098222
+ 6   (6)
Камерами хороший актер, интересно посмотреть на него в мюзикле, надеюсь его переведут и покажут нам :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1098218
+ 5   (5)
:th_39:
Каме, от честное-пречестное, в один прекрасный день - сбегу, забаррикадируюсь и посмотрю "Вторую любовь", а ты пока хорошо мюзикл репетируй. :th_78:

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть