Голосовать
+ 147   (49)
7 апреля 2015 года в 23:21 | 6547 просмотров | 4 комментария

Первое чтение сценария драмы "Школа - 2015"

Драма "Школа 2015" - совместного производства канала KBS и агентства FNC Entertainment. У создателей много переживаний по поводу того, сможет ли предстоящий сериал соответствовать высоким стандартам прошедших драм, исполнителями главных ролей в которых блистали Чан На Ра / Jang Na Ra, Ли Чон Сок / Lee Jong Suk, и Ким У Бин / Kim Woo Bin.
Продюсер Пэк Сан Хун / Baek Sang Hoon и сценаристы Ким Хен Чжун / Kim Hyun Jung и Ким Мин Юнг / Kim Min Jung совместными усилиями будут работать над драмой. Около 40 актеров и штат съемочной группы присутствовали на первом чтении сценария, включая Юк Сон Чже (Kong Tae Gwang ), Ким Со Хён (Lee Eun Bi) и Нам Чжу Хёка (Han Yi An ).
К главным героям присоединились в качестве учащихся 2-го и 3-его года обучения, по сюжетной линии, Ким Хе Джон / Kim Hee Jung, Ли Чо Хи / Lee Cho Hee, Дэвид Ли / David Lee и другие. В сериале также снимаются актеры Юн Ён А / Yoon Young Ah из Hello Venus, Пак Ду Сик / Park Doo Shik, Джо Су Хян / Jo Soo Hyang и Ким Бо Ра / Kim Bo Ra. Средний возраст актеров и актрис относительно молод, самому старшему чуть больше 22 лет. Продюсер Пэк Сан Хун сказал: "Я надеюсь, что все весело проведут время, работая над драмой. Я также надеюсь, что все смогут почувствовать себя счастливыми, воодушевленными и расслабленными во время съемок".
FFFFFF
Обновление в Twitter, ведущей актрисой Ким Со Хён, показало, что серии драмы уже начали сниматься в Пусане, Корея.
Kim So Hyun

Драма "Школа 2015", как ожидают, стартует 27-го апреля на канале KBS 2TV, по окончании драмы "Кровь" / "Blood".Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1138747
 0
Что-то я так и подумала, это типа продолжение школы 2013??? она конечно была очень популярной в свое время. Такой фурор произвели эти ребятки.
Хотя сюжеты про школу -это неизезженный материал для режесеров- так это всегда популярно. Мне нравится сммотреть про школу - вспоминаю свои моменты из школы и завидую тем,кто сейчас еще учится.Так как они могут смотреть и вытворять там тоже самое.
:th_13:
…даже интересно что придумали сценаристы для ного проекта.Посмотрим…

"Самое лучшее свойство памяти-это забывать." :th_70:
 
, №1092158
+ 2   (2)
уф,скорее бы уже! :th_26:
 
, №1091889
+ 1   (1)
очень радует выбранный каст актеров, что довольно редко бывает!
надеюсь, эта дорама будет не хуже и дальше лучше "школа 2013"
 
, №1091518
+ 8   (8)
Жду, не дождусь. Все дорамы этой серии мне очень понравились, надеюсь и эта не разочарует! (Всё-таки сценарий писал Ким Хён Чжун, она не может быть не интересной!) :)))

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть