Голосовать
+ 317   (107)
31 марта 2015 года в 21:40 | 14149 просмотров | 13 комментариев

6 шокирующих происшествий, случившихся на концертах

1. Techno Valley Festival, несчастный случай с вентиляционной шахтой.

16 октября 2014 года группа 4minute выступала на фестивале в районе Соннам, Сеул. Многие поклонники забрались на вентиляционную шахту, чтобы получше разглядеть группу, но решётка шахты не выдержала большого веса и через несколько минут обвалилась. 16 человек погибли, упав с 18 метровой высоты (это больше высоты 5-этажного дома). Этот случай до сих пор остаётся одним из самых трагичных в k-pop.

2. Падение Тэён / Taeyeon из Girls' Generation на сцене.

Во время выступления TaeTiSeo на Seoul Music Awards, лифт-платформа рухнула, и Тэён упала вниз, под сцену. Она была тут же доставлена в больницу, но, к счастью, обошлось без серьёзных травм или же повреждений. Как сообщается, в этом инциденте пострадала не только Тэён, но и Сохён / Seohyun, которая вывихнула себе ногу.

3. Mужчина попытался похитить Тэён из Girls' Generation

Ещё один случай, связанный с Тэён, произошёл в 2011 году. Некий мужчина сумел пробраться на сцену: он схватил девушку за руку и попытался насильно её увести. Ведущий О Чон Тэ и одногруппница Санни / Sunny первыми пришли на помощь Тэён. К счастью, девушка не пострадала.

4. SHINee на KBS "Music Bank", падение аппаратуры.

Случай произошёл в 2009 году. Завершив выступление, участники группы уже покидали сцену, когда внезапно каркас с аппаратурой накренился, угрожая упасть прямо на них. Один из прожекторов свалился на пол, едва не задев Онью / Onew. Певец сильно испугался и от шока упал в обморок. Участники Super Junior бросились на помощь, они придерживали каркас, в то время как менеджер SHINee подбежал к Онью и унёс его со сцены.
Более того, в тот же день, только во время репетиции Super Junior, Сонмин / Sungmin споткнулся о реквизит и упав, порезал колено. Ему пришлось наложить несколько швов, чтобы закрыть рану. Тот день по истине был несчастным для артистов SM Entertainment.

5. Dal Shabet, происшествие на сцене.

В 2011 году с Субин / Su Bin произошёл ужасный случай. Во время выступления, девушка споткнулась и упала, при этом задев конструкцию для фейерверка. В результате, её рот сильно пострадал - пришлось наложить 16 швов. Дюйм в сторону, и Субин могла получить необратимые повреждения лица, или все могло закончиться еще хуже.

6. Girl's Generation, авария подвижной платформы.

Во время репетиции концерта в Тайване, Хёён / Hyoyeon, Сохён и Тиффани / Tiffany подверглись опасности во время аварии с движущейся платформой. Девушки находились на ней, в то время как механизм забуксовал, и платформа резко дёрнулась, отчего Сохён споткнулась и упала. Если бы кто-нибудь из них свалился вниз, травмы могли быть очень серьезными.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1090436
 0
как страшно жить! тем более артистам, которые не только развлекают народ, но и рискуют жизнью из-за недосмотра организаторами! аж бесит! неужели так трудно аппаратуру перепроверить?! :th_104: а от 16 октября у меня до сих пор шоковое состояние…

а оператора, который снимал репетицию девчонок из Girl's Generation прибыла бы! ну что за съёмка? я пока смотрела вся аж изпсиховалась! :th_94:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1083267
+ 2   (2)
Кому: #1083195, olgavlad:
Jzihiko, а меня вот как раз этот мальчик поразил до глубины души. Упал в обморок от испуга!!!!! И это мужчина?! Как он в случае опасности будет свою девушку или семью защищать?! Позорище. Я ничего не понимаю в этой жизни…
В остальных представленных случаях очень сочувствую всем пострадавшим. Особенно жаль детей, погибших на концерте в прошлом году


В 2009 Онью только исполнилось 20 лет. По понятиям ЮК-это ещё ребёнок. А женщины(девушки) во все времена и во всех странах, всегда были сильнее морально, психически. Так природа определила. В дораме "Брачные тёрки" есть очень точная фраза о мужчинах, скажу только начало её, что б не обижать мужчин-"Почему Бог у мужчин создал недоразвитые соски(грудь)…"-это в различных переводах…Потому что…

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1083195
+ 2   (6)
Jzihiko, а меня вот как раз этот мальчик поразил до глубины души. Упал в обморок от испуга!!!!! И это мужчина?! Как он в случае опасности будет свою девушку или семью защищать?! Позорище. Я ничего не понимаю в этой жизни…
В остальных представленных случаях очень сочувствую всем пострадавшим. Особенно жаль детей, погибших на концерте в прошлом году
 
, №1083046
+ 5   (5)
ужассссссссс


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1082914
+ 5   (5)
сюда еще надо добавить ЕХО…
 
, №1082859
+ 11   (11)
Ужасно :bubble-bear01: Представляю как они все были напуганы :bubble-bear47: особенно удивил случай с попыткой похищения Тэен. Это действительно ужасо :bubble-bear23:

Вещи, которые я хочу обсуждать все время:
- Светлые волосы Минсока.
- Пресс Минсока
- Голос Минсока.
- Минсок.
 
, №1082598
+ 14   (14)
Страшно. Онью так жалко стало, меня бы там инфаркт схватил. Хорошо, когда участники помогают друг другу, действительно радует, что не бросают в случае опасности. А трагедия в октябре, действительно ужасна. Берегите себя, слава славой, а жизнь на много важнее!

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №1082580
+ 15   (15)
ужас какой! :bubble-bear21:
Берегите все себя!!! :bubble-bear36:
 
, №1082577
+ 19   (19)
То, что случилось в октябре прошлого года помню до сих пор… Это была ужасная трагедия… На счет случаев с самими айдолами, в основном это недочеты стаффа… И почему-то артистам SM не везет больше всех…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1082562
+ 14   (14)
посмотрело все видео ах :whitebear_033:
меня уж передернуло :th_23:
надеюсь больше такого не случится :bubble-bear53: :bubble-bear21:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №1082526
+ 20   (20)
Случай с решеткой на вентиляционной шахте в свое время сильно эмоции перетряхнул. Гибель детей всегда горе, а на радостном концерте по вине недосмотревших взрослых вдвойне. Большая часть происшествий связана с ошибками организаторов или случайностями, а не с преступными намерениями. Значит есть надежда, что в дальнейшем их будет меньше(и стафф и айдолы станут внимательней и осторожней).
 
, №1082504
+ 17   (17)
Да, уж, трагедия в октябре прошлого года, конечно, шок.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1082499
+ 14   (14)
воооу, опасненько…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть