Голосовать
+ 281   (95)
22 марта 2015 года в 09:25 | 6057 просмотров | 26 комментариев

Учительница-иностранка в Корее кормит детей моющим средством в качестве наказания

Согласно новостям, учительница английского языка родом из Южной Африки, которая преподает в частной школе, наказывала своих учеников за то, что они во время занятия говорили на корейском языке вместо английского. У учеников было 2 выбора наказания: попробовать на вкус либо моющее средство, либо химическое лекарство, которое помогает детям не грызть ногти. К сожалению, не зная лучшего выхода, трое учеников выбрали моющее средство, а другие двое – химическое лекарство.
После того, как родители узнали об ужасном инциденте, стало поступать много жалоб и вопросов. В ответ преподавательница просто написала письмо с извинениями, заявив: "Я сказала им просто попробовать, а не есть. Учеников никто не заставлял".
Не удовлетворённые таким письмом, родители продолжали поднимать шумиху до тех пор, пока 16 марта не было принято решение уволить учительницу. Но самое тревожное то, что школа даже не сообщила в школьный совет, веря, что инцидент не был таким уж суровым. В отличие от государственных школ, управляемых школьным советом, у частных школ своя система.
Это жестокое обращение с учениками, безусловно, привлекло внимание в государственных и частных школах Кореи, а также в соответствующей администрации. Этот случай не должен заканчиваться увольнением преподавателя, но также должен распространяться на неисправную систему управления.
Южная Корея
Перевод: Ирунька Картенович
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1077614
+ 1   (1)
нифига ж себе! учительница явно не в себе раз такое предлагает! это же дети! понимаю, дети бывают разные, но в целях воспитания даже с моей бурной фантазия ума бы не хватило ТАК поступить! устроить бы ей тёмную за это! уверена, что так оно и будет! так просто она не отделяется! :th_42:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1070665
+ 1   (1)
Ужас! Какая то ненормальная женщина! Её точно к детям подпускать нельзя! Хорошо хоть ребята не отравились.
 
, №1070484
+ 2   (4)
Кому: #1070378, Беатриче: Южная Африка - плоть от плоти англосаксов, а для тех подобное нормально.
- скорее африканеров ака буров :) потомков голландцев, немцев, французов… англичане пришли туда в конце 19 века и проправили там всего 60 лет… Британии было не ЮАР две войны, кризисы… Империя была на излёте…
 
, №1070473
+ 1   (3)
Ужас уму не постижимо.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1070378
+ 4   (6)
Южная Африка - плоть от плоти англосаксов, а для тех подобное нормально.
Я помню, а американском фильме "Крутая Джорджия" бабка свою родную внучку мылом грозилась накормить, если та её слушаться не будет. И эта бабка была вполне уважаемым членом общества.
ИМХО, думаю, что это как-то связано с пуританством, которое когда-то и определило развитие их культуры.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1070082
+ 8   (10)
Маразмы учителей крепчают. Я предпочитаю систему:1 -устное предупреждение,2- дневник,3 -звонок родителям. Последнее -самое действенное. :th_47: Применять методы физического, морального унижения учеников-не допустимо,ни под каким соусом.В этом случае-ухо за ухо,нос за нос :th_80:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Вредная аджума
, №1069938
+ 5   (5)
Махровый расизм во всей своей красе! ЮАР-расистское госyдарство и методы ее соответствyющие,за последние 20 лет мало изменившиеся.А ЮК-госyдарство полyфеодальное.Тоже мало изменившееся… :th_27:
 
, №1069910
+ 5   (5)
Такую тварь саму надо моющим средством накормить и затолкать поглубже, что бы не повадно было. :bubble-bear19:

:bubble-bear29:
 
, №1069630
+ 5   (5)
младшая ходит на курсы корейского… преподша за разговоры на русском языке кидает в них скомканные листочки бумаги и ставит печать на лоб :) под общее улюлюкание… домой ехать в маршрутке если чё… :)
 
, №1069594
+ 7   (7)
Сама бы попробовала это средство, я думаю только пузырями дело бы не обошлось! И вообще как можно заставлять детей делать это? :bubble-bear19: Это называется "учитель"? Извините, но в *опу таких "учителей"!!! :bubble-bear44:

В ожидании счастья
 
, №1069325
+ 6   (6)
Система у них давно дала сбой,просто многие закрывали(ют) на это глаза,каждое учебное заведение старается не выносить ссор из избы.Я думаю на иностранцах это не отразиться,так как свои учителя,так тоже делают.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
 
, №1069087
+ 9   (9)
Ужас, как вы так можете :tbr-2: дети как они ели это :bubble-bear11: Издевательства :bubble-bear19:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №1069057
+ 14   (14)
ужас. уголовное разбирательство и наказание. отсидка или штраф - причинение время здоровью детей. странно, что такие поступки остаются без наказания. и как показывает практика, частные школы не самый лучший метод организации обучения. все просчеты и нарушения скрываются.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1069015
+ 17   (17)
Нечего себе… :bubble-bear01: Такому человеку вообще с детьми работать нельзя :bubble-bear44:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1069014
+ 16   (16)
Ненормальная, у неё с головой всё в порядке? И её просто уволили. Я б её там прибила.

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть