Голосовать
+ 239   (80)
5 марта 2015 года в 16:55 | 3824 просмотра | 24 комментария

Рю раскрыл причину своего ухода из группы MR.MR

Рю сообщил: "22 января я был вызван в офис к директору для беседы, где подвергся нападению и оскорблениям. Я выразил свое мнение по поводу песни. Директор сказал, что наше возвращение отложено и никто, за исключением Тея, не должен покидать компанию. Затем директор дважды ударил меня по ушам огромным файлом, ошеломив меня. Я был не в состоянии слышать и говорить, из уха шла кровь. Я решил сделать фото, но президент ударил меня снова. Я молча слушал его полтора часа. Мне сказали подписать документ, я отказался, и мне пригрозили уходом из группы. По документу мы не должны появляться на публике, за появление вне общежития - штраф в $300,000. Я посчитал такие требования, не входящие в официальный контракт, незаконными и вернулся в общежитие один. На следующий день я пошел в госпиталь и поговорил с матерью. Попросив возмещение, я услышал оскорбления, что лишь хочу получить от них побольше денег".
Певец продолжил: "Когда мы с группой хотели увидеть свой контракт, чтобы прояснить финансовые вопросы, нам отказывали и смешивали с грязью. Мы ничего не могли сделать. Они просто могли лишить нас средств к существованию. Мы работали под угрозой увольнения и в итоге подписали контракт, игнорирующий наши потребности, и желания. Он был просто рабский: все, что угодно могло стать частью нашего долга перед компанией. Когда мы что-то спрашивали или предлагали, нас обвиняли в разладе и ругали. Мы с группой стали обсуждать, что же из сказанного компанией - правда. И решили, что они они постоянно лгут нам. Мы должны были подписывать все, что нам дают, иногда даже без права прочесть. И японский промоушен в марте тоже оказался среди таких документов. Я мог подписать и что-то пожизненное, не зная об этом. Я рассказал обо всем матери, и мы стали готовить иск. В итоге я просто хочу разорвать договор с TH E&M. Они ничего не смогут сделать с тем, что я написал здесь. Надеюсь, стафф, с которым я работал, прочитает это и посочувствует мне. Все было так несправедливо. Это сообщение причинит боль поклонникам и участникам группы, но я возмущен ложью компании и их отношением. Пойманный на свидании, я ненавижу себя и благодарен поклонникам за то, что они ценят меня. Я приношу глубокие извинения. Я вернусь как Рю, что потерял свой невинный и наивный характер".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1056099
+ 2   (2)
:catty16:!
:th_42:
 
, №1054484
+ 1   (1)
ужас что это такое?


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1054439
+ 6   (6)
беспредел какой то! честное слово я реально не понимаю, как можно ТАК относится к тем, кто приносит тебе деньги?! то, что они собрали группу не дает им право смешивать парней с грязью! а как же банальное уважение к человеку? или, если ты подписал контракт ты уже не человек?! :th_104:
интернет забавная штука: во первых, какую бы ты не донес новость, она мгновенно становится известна всем, а во вторых, объединяет большое количество поклонников группы так что этот президент пожалеет и не раз, что так поступал! :th_42:

что я сегодня какая-то злая :th_118:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1054113
+ 5   (7)
за красивую жизнь нужно платить, айдолы становятся рабами без права голоса… Ими помыкают, на них делают тысячи долларов, если не миллионы, но при этом платят гроши. Политика шоу бизнеса никогда не изменится, именно поэтому в этом "зверинце" выживают сильнейшие… Вот почему в Уайдже нет таких проблем? А все просто, там все полюбовно решают, прислушиваются к мнению подопечных, и туда идут ИСТИННЫЕ таланты, которым не заткнут рот и не "свяжут руки" этими "адскими" контрактами!!!

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1054110
+ 5   (5)
И такое бывает :bubble-bear34: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1054099
+ 8   (8)
Читаешь и волосы дыбом. :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №1053996
+ 9   (9)
Ужас…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1053986
+ 14   (14)
Вот поэтому всё так рвутся в крупные агенства, где хоть тоже не все идеально, но такого беспредела нет
 
, №1053971
+ 13   (13)
Кому: #1053944, DiLuMi: много в Мире честных людей
- в этом мире честный человек обречён быть изгоем, увы…
 
, №1053960
+ 16   (16)
Рю конечно прав ,
в своем решение покинуть компанию и подать иск против нее .

Но не стоит забывать что когда они начинают свою карьеру их не волнует , что там в контракте написано , что они подписывают , лишь бы исполнит свою мечту стать айдолам.

Потом когда они видят что работают намного больше , чем получают , только тогда начинают задумываться что они подписали.
Позор этим деректорaм которые так стараются воспользоваться мечтами подростков .

Винить конешно в этом их нельзя , так как они в основном совсем молоды и неопытны когда подписывают эти " рабские " контракты .

Удачи ему , будет не легко !

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 
, №1053944
+ 10   (10)
BXM, Согласна, но много в Мире честных людей, по сравнению с тем, как у нас правят деньги, там еще цветочки.
 
, №1053939
+ 16   (16)
Вообще такие взаимоотношения между айдолами и агентством сложно назвать творческими.. Это банальная коммерция, которой грешат небольшие агентства, а уж им все равно человек ты или антарктический пингвин.. главное что бы доход приносил…

По документу мы не должны появляться на публике, за появление вне общежития - штраф в $300,000

Эта сумма точно в не ихних вонах, а в американских долларах???
А сумму гонорара у мальчиков какая? Я вот тут пытаюсь понять, во сколько лет бесплатной работы обойдется такое своевольство???
Вообщем я в шоке..Средневековье какое-то. Не повезло ребятам с агентством…

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1053923
+ 12   (12)
:whitebear_032: :whitebear_032: :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09: жалко его,Файтинннг в будущем
 
, №1053922
+ 9   (9)
Кому: #1053902, DiLuMi: Меня убивает, что такие делишки уродам в лице президентов компаний сходят с рук и то, что нет соответствующего органа по борьбе с таким дерьмом
- органы есть, но деньги правят миром, а не законы… счя затопчут пару малых, средних агенств и вуаля…
 
, №1053911
+ 13   (13)
Желаю удачи в будущем надеюсь президента компании привлекут к ответственности
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть