Голосовать
+ 177   (61)
26 февраля 2015 года в 16:53 | 3235 просмотров | 11 комментариев

SM Entertainment представят еще две группы в этом году?

Аналитик KB Investment Ким Мин Чжун / Kim Min Jung заявил, что объем продаж агентства SM Entertainment поднялся на 9.9%, а прибыли на 2.5%, но инвесторы не охотно идут на контакты, так как не видят надежности в артистах. Такое смелое предположение аналитик сделал из финансовых отчетов SM. По его словам, продажи агентства в прошлом году были ниже, чем в 2013 и это несмотря на большое количество релизов. Также многие инвесторы отказываются вкладывать свои деньги в артистов SM из-за их финансовой неустойчивости. Самая большая проблема лейбла заключается в том, что им нужна мужская группа, которая на время заменит TVXQ, пока те будут на службе в армии.
2014 был очень тяжелым для компании - уход Джессики /Jessica, суд с Луханом / Luhan и Крисом / Kris, конца которого пока не видно. Все это очень негативно сказалось на стоимости акций SM Entertainment.
Также, аналитик добавил, что даже если эти две группы дебютируют, успех их предсказать невозможно, но это единственный выход SM из сложившейся ситуации.Источник, источник2
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1354369
+ 1   (1)
Жалко!!!!!!!!!!!!Да,я их ненавижу,самая жадная компания из всех…Бедную Джессику сами же выперли из группы,она бедная плакала так сильно..К китайским мемберам вообще относятся как к рабам,к своим чуть лучше.Бедный Крис столько пережил,столько лет его в трейни держали,не мог ни уйти по контракту,ни дебютировать,до последнего он не знал,что будет в ЕХО,в одной обуви ходил и одевали его хуже всех,не говоря о том,что ради долбанных шоу,заставляли в одежде зимой в море купаться,они вообще адекватные?Он после этого"купанья"заболел и на скорой его в больницу отвозили,не говоря о том,что кашлял потом столько времени,ни госпитализации ни медикаментов,ни больничных.Именно его гнобили,снимали с далека"типа он не фотогеничный"это он,не фотогеничный?
На общих фотографиях,лепили его лицо какими то лейблами и рекламами.Не давали им,им же посланные подарки от фанатов,не говоря вообще о какой то деятельности,все приглашения отвергалось компанией.В то время как рекламировали свою корейскую.Не говоря о том,что альбомы китайской группы продался в 5 раз если не больше,а плата одинаковая,хотя нет у китайцев она изначально была меньше.Нескончаемые шоу,не только в Корее как у корейских мемберов,а в Китае,на Тайланде и где-только нет,у всех были проблемы со здоровьем,их эксплуатировали как рабов,это при том,что за 3 года Лухану вообще заплатили 25тыс долларов,при том,что средняя заработная плата в Корее 2 тыс долларов,и их продажи только с одного альбома 60 миллионов долларов,так что думаю дискриминация видна на яву…

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд

А новых рабов хотят,потому что пошатнулась их позиция! Скоро у Юниоров и у женской группы заканчивается контракт,думаю продливать они его не будут,и займутся сольной деятельностью.Одни ЕХО по большому счету,и то столько групп плодятся ежедневно,они уже старичками считаются,вот они и хотят утвердиться,ЕХО тоже после ухода китайских мемберов кроме 'Call me Baby"(и то эта песня старая,просто клип был новый)и не имеют не одной нормальной песни,засчет рекламы и старой популярности берут по привычке призы.Так что,найдут дурачков,еще …YG шикарная компания,да у них трудно быть трейни,но если ты стал идолом все для тебя делают,и у других не так плохо,если не считать совсем мелкие компании..
 
, №1050977
+ 2   (2)
SM надо срочно менять свой подход к своим подопечным! иначе с таким отношением все от них посбегают нафик! и что тогда? останутся при своем мнении совершенно одни! надеюсь группу, которую создадут, когда парни из TVXQ будут в армии не расформируют, это будет жестоко…

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1049217
 0   (2)
Бедняжки СМ, мне их правда по-человечески жалко!!! Представить не могу что с ними со всеми сейчас творится… :bubble-bear21:
 
, №1048149
+ 4   (4)
А при что будет с этой группой когда DBSK вернутся?
 
, №1047805
+ 5   (9)
Я в это агенство на танке въехала бы. Ведь Джессика не просто ушла, а со слезами; и моя любимая группа B.A.P тоже сейчас в подвешенном состоянии. Я уже молчу о Крисе и Лухане. Я не их фанатка, но то как с ними недавно поступило агенство ни в какие рамки не лезет. Это чисто мое мнение, простите, если что не так.
 
, №1047803
+ 6   (6)
:bubble-bear18: жду :bubble-bear35: посмотрим,что выйдет :th_46: :th_101:

Лучше сгореть,чем угаснуть~ :th_82: :th_33:
К чёрту любовь,мне нужен сахар.
:th_72:
 
, №1047594
+ 7   (7)
А что будет с этой мужской группой, когда TVXQ вернутся?


Скорее всего, эта новая группа заменит донгов уже навсегда. SM наберет каких-нибудь молоденьких мальчиков, по которым школьницы будут сходить с ума, а о Чанмине и Юно уже и забудут, когда те из армии вернутся..

これが人生
 
, №1047487
+ 8   (8)
А что будет с этой мужской группой, когда TVXQ вернутся? :th_126: :th_84: :th_123:

За мечту нужно держаться, как бы тебя ни пытались оторвать от нее ветра сомнений. Добраться до мечты – значит пройти тест на выносливость.
꿈 을 위해 당신은 당신이 그녀의 의심 을 바람에 시도 할 수 있는 경우 로 유지 해야합니다. 꿈을 얻으려면 - 다음 지구력테스트를 통과.
 
efs
, №1047450
+ 11   (11)
нужна мужская группа, которая на время заменит TVXQ, пока те будут на службе в армии.
А потом что, расформируют?! :bubble-bear43: Или тупо забросят, перестав с ними работать?
Как по мне, прежде чем создавать новые группы, со старыми бы разобрались (скандалами имею ввиду загладили бы уже). :bubble-bear34:
 
RANERR
, №1047431
+ 7   (7)
Да больше групп еще больше.))) Ведь только этого нам и не хватает.)))) :bubble-bear53:
 
, №1047424
+ 8   (8)
а разве SM rookies не будут дебютировать в 2015?

https://vk.com/kpopgifsreactions - соо по упоротым айдолам с:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть