Голосовать
+ 633   (213)
15 февраля 2015 года в 20:10 | 49779 просмотров | 33 комментария

Идеальные типы айдолов

А что на счёт Ваших кумиров? Какие качества ищут они в своих идеальных половинках? От характера до внешности, K-pop айдолы могут описать конкретные качества, либо же смутные представления об их идеале, поскольку не придают этому особого значения. И сегодня мы решили рассказать о некоторых ваших биасах и их представлениях об идеальных типах.
Баро / Baro (B1A4)
Baro (B1A4)
Баро нравятся подвижные и отзывчивые девушки, поскольку сам он очень любит поболтать. Он также говорил, что не хотел бы иметь слишком совершенную девушку. Он хочет заботиться о своей половинке и компенсировать все её имеющиеся недостатки. Ещё ему нравятся девушки с хорошим аппетитом, например, как героиня Го Ары / Go Ara из дорамы "Вернуться в 1994" ("Reply 1994"). Среди звёзд, его идеальным типом является Тэён / Taeyeon из Girls’ Generation.
Ailee
Ailee
Ailee является давней поклонницей Тэяна / Taeyang, поэтому выбрала его в качестве идеального типа. Она любит щедрых мужчин, с хорошим чувством юмора. Она так же отметила, что ей нравятся спортивные, подтянутые люди. Когда Ailee попросили выбрать свой идеальный тип среди участников INFINITE, она остановилась на Ухёне / Woohyun.
Ёнгук / Yongguk (B.A.P)
Yongguk (B.A.P)
Ёнгуку нравятся нравственные девушки, соблюдающие правила этикета. Он сказал, что девушка, подбирающая мусор на улице (чтобы выкинуть в урну), выглядит очень мило. Ему также нравятся девушки с длинными волнистыми волосами. Ёнгук отметил, что девушки, которые поднимают руку, когда переходят улицу, также выглядят мило. Среди знаменитостей, его идеальным типом является китайская актриса Тан Вэй / Tang Wei, Ёнгук находит привлекательной её благотворительную деятельность. Так что помните, кидайте мусор в урны, занимайтесь благотворительностью и убедитесь, что Ёнгук знает о вашем добром сердце!
Джей Пак / Jay Park
Jay Park
У Джей Пака сразу несколько идеальных типов среди знаменитостей. Актрисы Мин Хё Рин / Min Hyo Rin и Кан Чжи Ён / Kang Ji Yeon, Бора из SISTAR, и несколько не корейских звёзд, Тейлор Свифт, Ники Минаж и Скарлетт Йоханссон, это всё идеальные девушки, по мнению Джей Пака. Совсем недавно, будучи гостем на шоу "Witch Hunt", он заявил, что его идеальным типом является IU. Джей также признался, что ему нравится Ким Юна / Kim Yuna из-за своей широкой улыбки. Вообще, Джею нравятся сексуальные девушки, с которыми приятно вести беседу и которые отлично выглядят и без макияжа.
Юра / Yura (Girl’s Day)
Yura (Girl’s Day)
С самого своего дебюта, Юра упоминала Ли Сын Ги / Lee Seung Gi в качестве своего идеального типа. Она любит парней похожих на неё, таких же тёплых и доброжелательных. Юра также отметила, что ей нравятся парни, которые кажутся младшими братьями.
Сонгю / Sunggyu (INFINITE)
Sunggyu (INFINITE)
Когда его попросили описать идеальный тип, Сонгю ответил, что ему нравятся девушки с белой кожей и не слишком худые. И хотя ранее он говорил, что среди знаменитостей ему нравится ХёнА / HyunA из 4Minute, на "Radio Star" он сказал, что любит её только, как поклонник. Позднее, во время интервью, Сонгю заявил, что его идеальный тип изменился и теперь это актриса Хан Е Сыль / Han Ye Seul.
Сандара / Sandara (2NE1)
Sandara (2NE1)
Сандара любит парней моложе себя, сложных, но милых и весёлых. Она хочет, чтобы ей было комфортно с ним, когда они будут находиться только вдвоём. Сандара говорит, что возраст не имеет значения, пока она видит в нём мужчину, а он в ней женщину. Она отметила таких знаменитостей, как G-Dragon, Вон Бина / Won Bin и Кан Дон Вона / Kang Dong Won.
Ли Джун / Lee Joon
Lee Joon
На TV программе, Ли Джун сказал, что ему нравятся люди с "улыбающимися" глазами, например, как у Мина / Minah из Girl’s Day или G-Dragon из Big Bang. С этого момента G-Dragon стал идеальным типом Ли Джуна. В одном из эпизодов "Weekly Idol", в котором G-Dragon принимал участие в качестве гостя, Чон Хён Дон / Jong Hyun Don поставил артистов в неловкое положение и высмеял их, заставив G-Dragon позвонить Ли Джуну. Помимо G-Dragon, Ли Джун отметил фигуристку Ким Юну. Он хочет встречаться с той, которая полностью посвятит себя ему, будет хорошо заботиться о детях, а ночью будет отличной любовницей.
N (VIXX)
N (VIXX)
N нравятся умные, вежливые и музыкально одарённые девушки. Ему хотелось бы, чтоб его девушка выглядела элегантно и невинно. В качестве идеалов он выбрал Фэй / Fei из miss A и Сохён / Seohyun из Girls’ Generation.
Чон Ын Чжи / Jung Eun Ji (A Pink)Jung Eun Ji (A Pink)
Чон Ын Чжи нравятся мужественные парни, с доброй улыбкой. Кроме того, ей нравятся парни, у которых акцент (те, кто из Пусана и так далее). Когда её попросили выбрать между Ким Бомом / Kim Bum и Чон Ин Соном / Jung In Sun, она выбрала первого. Она также заметила, что герой Со Ин Гука / Seo In Guk из "Вернуться в 1994" близок к её идеалу.
Пак Ючон / Park Yoochun (JYJ)
Park Yoochun (JYJ)
Ючону нравятся уверенные в себе женщины, наподобие Миранды Керр. Он любит вычурных, успешных и трудолюбивых девушек. Но ему не нравятся слишком болтливые и те, которые любят хвастаться своими достижениями. Ючону также нравится актриса Ким Тэ Хи / Kim Tae Hee и звезда голливуда Гвинет Пэлтроу.
Юи / Uee (After School)
Uee (After School)
Раньше Юи нравились мужественные парни, которые могли бы защитить её. Теперь же ей нравятся щедрые мужчины, о которых бы ей хотелось заботиться. Юи должна хотеть обнимать его. Среди знаменитостей, она выбрала Хён Бина / Hyun Bin, в качестве своего идеала.
Канин / Kangin (Super Junior)
Kangin (Super Junior)
Канин оценивает девушку с первого взгляда, особое внимание он обращает на её ноги. Ему хочется, чтобы у его девушки были красивые пальцы и лодыжки. Канин говорит, что даже если девушка будет не очень симпатичной, но у неё будут красивые ноги, она всё равно останется для него привлекательной. По его мнению, у девушки должен быть острый язык и она не должна бояться говорить правду (высказывать своё мнение). Под его идеальный тип попадают Чон Чжи Хён / Jeon Ji Hyeon и Сон Хе Гё / Song Hye Kyo.
Джексон / Jackson (GOT7)
Jackson (GOT7)

В телевизионном шоу "Roommate", Джексон сказал, что его идеальным типом является боец ММА Сон Га Ён / Song Ga Yeon. Встретившись с ней в реальной жизни, он попросил девушку ударить его, дабы почувствовать силу её удара (Джексон даже ушёл в комнату, чтобы перетерпеть боль). Его идеальная девушка должна быть подтянутой, здоровой и с тёмной кожей. Однако он уже пообещал Пак Чжин Ёну / J.Y. Park, что не будет ни с кем встречаться на протяжении трех лет со дня дебюта.
Солли / Sulli (f(x))
Sulli (f(x))
После того, как стало известно о романе Солли и Choiza, пресса предоставила старые интервью Солли, в которых она описывает свой идеальный тип. Удивительно, но её идеальный тип безумно похож на Choiza! Возможно, на тот момент они уже были вместе, либо ей крупно повезло, и Солли нашла своего принца, кто знает. Солли нравятся парни, которые надёжны, словно отцы и умеют слушать. И ей не нравятся парни, у которых слишком много эгьё.
Зико / Zico (Block B)
Zico (Block B)
Зико хотел бы познакомиться с девушкой старше него, сексуальной и с длинными прямыми волосами. Ему нравятся девушки с объёмными и красивыми бёдрами. Он называл таких знаменитостей, как Бейонсе, Ким Са Ран / Kim Sa Rang и Бом / Bum из 2NE1.
D.O (EXO)
D.O (EXO)
D.O выбрал американскую актрису Аманду Сейфрид в качестве своего идеального типа. Но на одном радио-шоу он стал утверждать, что никогда не называл Аманду, как свой идеал. Поэтому, когда его всё-таки спросили об идеальном типе, он ответил: "Та, у которой красивая улыбка". Когда Ким Шин Ён / Kim Shin Young спросил(а) кто же из знаменитостей больше всего подходит под его описание, D.O ответил: "Аманда Сейфрид", рассмешив присутствующих. Он также хотел, чтобы в будущем его девушка ела приготовленную им еду.
Юри / Yuri (Girls’ Generation)
Yuri (Girls’ Generation)
Юри нравятся умные и остроумные мужчины. Ей также нравятся мужчины, которые быстро решают проблемы. Юри хотелось бы, чтобы её парень был отзывчивым и стал для неё лучшим другом. В течение длительного времени она являлась поклонницей актёра Чан Дон Гона / Jang Dong Gun, часто выбирая его в качестве своего идеала мужчины.
Ки / Key (SHINee)
Key (SHINee)
Ки любят девушек, которые просто, ясно и чётко излагают свои мысли, а также являются перфекционистками. Он не хочет, чтобы его будущая девушка была фальшивкой, она должна быть честной. Он не особо любит милашек, но хочет, чтобы его девушка была стильной и уверенной в себе. Недавно Ки заявил, что он хочет встречаться с какой-нибудь таинственной девушкой, она должна относиться к нему особенно, но только к нему. В качестве идеалов Ки выбирал Анну-Софию Робб и Оливию О Дрисколл.
С Днём Святого Валентина!!!

С Днём Святого Валентина!!!

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1136521
+ 3   (5)
Ну так для Баро я малёх подхожу… :th_27: Вухахахах Сонгю ты влип, мои 56кг, теперь охотятся на тебя :th_124: :th_42: Ахахахах Канин, ноги..хммм спомнила Морта (ноги короля Джулиана) ахахахах Эх ну у них и стандарты …ну звезды же… :th_66:
 
, №1042206
+ 6   (8)
а губа не дура :th_51: пошла собирать из себя Франкенштейна :th_51:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1038249
+ 6   (8)
Ли Джун - молодец! :th_57: :th_78:
 
, №1037722
+ 7   (9)
Да уж, прикольный наборчик получился! А Хен Бина, Ю Чона и Ким Бома я бы взяла без оглядки, со всеми их недостатками! (Если они у них есть :)))

Говорят, счастье - это дверь внутри себя, которую находишь случайно. Эту дверь легко не заметить на длинном пути. За дверью дует теплый ветер, на небе полыхает алый закат, и сияют звезды. Мой невезучий парень помог мне понять эту истину.

(Мой невезучий парень)
 
, №1037676
+ 7   (9)
Столько всего интересного и познавательного для себя здесь прочитала,хотелось бы ещё что нибудь этакое почитать :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1037638
+ 10   (12)
Енгук! я тоже поднимаю мусор и выбрасываю в урну…я жду тебя :th_77:
Эн, Сонгю, Ли Джун, Ли Сын Ги, Ки, Джей Пак :bubble-bear36:
Все еду в Корею и начинаю охоту за оппами :th_51:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1037634
+ 9   (11)
У Канина- прекрасный вкус :bubble-bear39: Ючон- удивил,Ли Джун -улыбнул :th_20: А вот Юра и Ли Сын Ги- очень подходят друг-другу :th_57:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1037583
+ 8   (10)
Дио, не волнуйся!! Я с удовольствием буду есть приготовленную тобой еду, потому что сама не умею готовить)) :whitebear_028:

В душе каждого есть темный подвал. Если игнорировать его и лишь наблюдать со стороны, тьма сгустится. Нужно просто набраться смелости и разжечь огонь. Если одному страшно, можно взять кого-нибудь за руку.
Kill me, heal me.
 
, №1037533
+ 11   (13)
Читая о Ли Джуне не могла не улыбаться)))
А еще заметила, что многим оппам все таки нравятся светловолосые/русоволосые девушки с голубыми глазами, т.е. девчонки, у нас еще есть шанс :th_51: Доучиваем корейский и пакуем чемоданы в Корею, на охоту так сказать :th_20:

Running Man, пожалуйста, никогда не заканчивайся ~
 
, №1037480
+ 9   (11)
Интересные у всех выборы :th_24: :th_83:

Очень жду сериал "Got to Believe" пожалуйста, если кто то знает где можно посмотреть хотя бы без перевода, дайте знать. Спасибо! :bubble-bear53: :bubble-bear35: :bubble-bear51:
 
, №1037317
+ 11   (13)
Не зря мне приглянулся Енгук :tbr-17: Спасииибо, замечательная статья))))) Симпанирую идеальным типам Джексона, Юра, Юри, Ли Джуна :bubble-bear52:
 
Вредная аджума
, №1037130
+ 13   (15)
оценивает девушку с первого взгляда, особое внимание он обращает на её ноги. Ему хочется, чтобы у его девушки были красивые пальцы и лодыжки. Канин говорит, что даже если девушка будет не очень симпатичной, но у неё будут красивые ноги, она всё равно останется для него привлекательной. По его мнению, у девушки должен быть острый язык и она не должна бояться говорить правду (высказывать своё мнение).

Енот,дорогой,ну что ж ты дальше своего носа не видишь: Хичольда уже 12 лет перед ним маячит,а ты все ни как!!! Женись уже и будьте счастливы!!! :th_51: :th_51: :th_51:
 
, №1037058
+ 11   (13)
Эйли умница,а вкус Ли Джуна вообще отпад :bubble-bear39: :th_30: :bubble-bear48:

хочу рисовый пирог :th_20:
 
, №1037049
+ 13   (15)
Кому: #1036870, ChatNoir:
А будет продолжение? :tbr-17:
В 14.02.2016…

Напои меня мыслями о тебе
 
, №1037010
+ 13   (15)
ого, а они знаю, кого выбирать:D :whitebear_028:

Вещи, которые я хочу обсуждать все время:
- Светлые волосы Минсока.
- Пресс Минсока
- Голос Минсока.
- Минсок.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть