Голосовать
+ 213   (71)
10 февраля 2015 года в 21:11 | 3110 просмотров | 21 комментарий

CL из 2NE1 вернулась в Корею

При поддержке Scooter Braun, CL занималась с местными талантливыми музыкантами в Лос-Анджелесе, чтобы отработать свой дебют. На данный момент певица прибыла в Корею, где продолжит работу над своим сольным дебютом в Штатах, а также съёмками клипа.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1268786
+ 4   (6)
Feya , NELL2ne1
,
Украину надо писать большими буквами!
Скажу Вам с колокольней человека, который не принадлежтит ни к Украине, ни к России, но жила когда-то в СССР. Надо любитсь свое родное место, но надо больше знать как историю, так и культуру, так и политику(эти так называемые геополитические игры) И тогда не будут бессмысленные слова про интерес к Крыму со стороны 3 государств.
Хотя бы посмотрите в какие-то годы Украина выделена.. 1918 год до организацию СССР, где она вступила в союз.
И тогда не будут пустые слова про развала Украины- конечно в этом вина самих украинцев не без помощи великого "жандндарма" а вмешательство России уже было вынужденно и более логично.
Я удивляюсь как могли деньги США( об этом любимая укр олигархов Виктория Нюланд говорила в прямым тексте- чего все Европа гудела ?- она говорила сколько милиардов пока потречены на Украину- до событий на майдане) так острвенеть украинского народа- сколько злости вылилось и пустых слов- разделить за такие деньги два народа, генетически одинаковы … здесь замолчу. Если бы только отказывались от свою историю- да они проли итак много крови… чтобы идти по американскому сценарию.
Про любительницу Америки скажу потресающий факт - в моменте в Германии больше 200 американских военных баз…Не говорю об Корей(Южной) и нечего отдавать ее просперитету только трудолюбие народу(это несомненно) и там США с времен Корейской войны налила непомерно много денег(если не знаете почему- да чтобы не взела превес Северная Корея-т.е. соц идеология- все просто)

Украина уже никого не интересует, в моменте в Европе другие беды. Деньги Америки уже купили что годное на Украине, начнуть добивать этот шихтовый газ где-то возле Луганска и прочие, отравят все, так как там американцы не живут и им до экологии нет дело. Украинские олигархи будут делить Украину и делать перевороты , так как для доограбления Украины дольжны быть при власти.
Бедные люди живущие на Украине( люди больше 60 национальностей!!)

Наша осень-28-10-16
 
NELL2ne1
, №1268778
- 2   (6)
Feya, такой страны как украина вообще не существует ..она негде не признана как государство…одна часть была не западе другая на востоке..Сталин обьединил 2 части и зделал республику..а Хрущев припоял крым в 50х годах..та что возвратилось все почти на свои места…
 
, №1034712
+ 5   (5)
певица она действительно крутая! надеюсь на ее успех!
и уверена, что с такой поддержкой как Scooter Braun у нее всё обязательно получится!
 
, №1034707
+ 3   (5)
pacificacion, абсолютно с Вами согласна. И еще вспоминается фраза, что каждый считает себя профи в политике, экономике и воспитании детей, а это, как ни грустно, большое заблуждение (ну и еще теперь в направлении развития к-поп индустрии).
 
, №1034697
- 2   (8)
Вредная аджума, Я не переоцениваю,я очень ценю этот сайт,потому что здесь люди с которыми можно поговорить и не только о Корее.Я знаю ,что всё это удалят отсюда,но меня хоть не замучает совесть,не я это начала.Одно парадоксально,все видят и меряют со "своей колокольни",но уверены,что они последняя истина в инстанции.Я не боготворю Америку,я не согласна с её политикой в корне,как не соглашусь с политикой многих держав.Но одно знаю точно,Украину развалила не Америка,её пытается анексировать Россия.Удивитесь но на Крым претендовали ещё как минимум три государства ,кроме России…но анексировала,завоевала,отобрала,украла Россия.Вы что-то говорили,про 70 лет прививок от фашизма-это видимо сарказм,потому политика фашизма присуща всем супердержавам,не обольщайтесь на свой счёт.Для меня тема,развала,фашизма,войны и всевозможных бед связанных с этим только если дойти до темы Крыма,петь нужно отсюда.Вы считаете Россия была правомочна,присвоить себе чужой кусок земли???И не нужно утверждать и доказывать чья эта территория,я о многих территориях на которых стоит страны и Россия в том числе могу сегодня поспорить,очень много таких земель,согласитесь,может теперь каждый будет заявлять свои права и присваивать себе города и сёла.В отличии от вас ,сегодня меня тошнит и от Америки и от России в одинаковой степени.Две варварские страны дерутся между собой за право быть доминантными ,а умирает простой украинский народ и несёт убытки страна УКРАИНА.И все это знают.И все ожидают ,чем закончится!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

DilyaNa, Не "мои штаты",но и мои тоже мутят,у меня двойное гражданство,одно из которых российское.Полутона в данном случае не уместны.Только дурак не знает между кем и кем война.
 
Svemicha
, №1034686
+ 3   (3)
 
, №1034681
+ 1   (7)
даже немного забавно: почти каждый знает в каком направлении должна развиваться к-рор индустрия, так при этом и знатоки политической ситуации в мельчайших деталях. я сочувствую тем, кто даже выслушать спокойно противоположное мнение не может, как с одной, так и с другой стороны. слишком много штампованных фраз, минимум аргументов. и да, я из Украины и должна сообщить, что процент тех, кто молится на Америку минимален. Прекрасно почти всем понятно, что работы у нас хватит на десятилетия и никто за нас её делать не будет. А россказни об исконно русском Крыму смешны. и ежели Крым украинский, то чьи там базы не дело России, и нечего совать нос в чужие дела. Не мешало бы за своими территориями лучше смотреть)

Здравый смысл - скучная вещь. Каждый должен быть немножко сумасшедшим, с легкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе.(Агата Кристи)
:th_112:
 
Вредная аджума
, №1034656
+ 3   (7)
renny,
У евреев есть слова…чтобы вам не говорили , идет речь о деньгах.

всегда знала,что евреи(ничего не попишешь!!!)-умная нация!!!
Не надо отрицать достижение америки и надо их уважать,
-у американцев одно достижение-они изобрели доллар и подсадили на него весь мир!! Срезу после второй мировой Черчилль отказался от американских инвестиций в экономику Британии,опасаясь ее долларизации.Как был прав старина Уинстон!!!!!!!
После тотального самообмана украинцев, я в раздумье- о силе духа у славян, о его здравом смысле.

С этим поспорю: с одной стороны-зомбируют так,что мало на покажется и врут напропалую,НО с другой стороны-прозревают,бегут из украинской армии при первой возможности,уезжают из страны жители ЗАПАДНЫХ областей.Дошло…Просто,23 года целенаправленного оглупления нации после развала Союза и деградация системы образования + жесточайшее перевирание истории в школьных учебниках привели к закономерному результату!!! Но мы еще что-вот поляки удивили до омерзения!!! Перформанс по Освенциму ужасен до дрожи:это же надо додуматься,играть нагишом в салки в газовой камере!!!!
Вспомнить Ливию, Сирию- так работают америкосы захотел- уничтожил.

В список не вошли Афганистан,Югославия,Ирак,страны латинской Америки.
 
, №1034644
+ 1   (5)
Feya, не надо мне сочувствовать, сочувствуйте тем, кто умирает каждый день от холода и голода из-за того, что ваши "штаты" воду везде мутят.
 
, №1034643
+ 5   (7)
Простите за вмешательство, я не из Росси и тем более не из Советского Союза, хотя там жила во время учебы. Мне совершенно не безразлична судьба людей на пространстве бывшей СССР . У меня великолепные воспоминания о друзей из Киева. А сейчась они превратились в толпу, не способная разобраться, что в само деле твориться. У евреев есть слова…чтобы вам не говорили , идет речь о деньгах.
Господи, 70 лет учить политическую экономию и не понимать, что делается. У них тоже кумир Америка… на нее они и надеются.
Как дошло до полной ненависти между двумя народами, вместе защищавшие Родину.
Да Вы правы - кто интересуется может прочитать- начиная с книги известного американского журналиста написанная 20 годов- Большой заговор против России, и до наших дней . Пропаганда стоит денег и есть кому их дать.
Мне не радостно, что друзья уже пришли к моему мнению (по поводу майдана)что это борьба за чужие(не народа) интерессы. Цена понимания- по немецким журналистким источникам 50 000 смерти и разрушенная страна.
Вспомнить Ливию, Сирию- так работают америкосы захотел- уничтожил.
Не надо отрицать достижение америки и надо их уважать, но не забывать о собственном достойнстве.

После тотального самообмана украинцев, я в раздумье- о силе духа у славян, о его здравом смысле.
Моему государству более 1300 лет, а до этого создавали несколько государств в других краях и пусть оно маленькое и не очень удачное(из.за продажности политиков американцам) и я никогда не приму преклонение перед америкой(с прописным заметьте)!
 
Вредная аджума
, №1034623
+ 6   (10)
Feya, и по поводу
,а Россия видимо не нужна,почему,спросите у них…

нужна Россия,ой,как нужна!!! Все страны мира ооочень любят Россию,настолько,что каждая страна урвала бы себе от нее кусочек!!! Ну просто так,на память,для личного пользования!!! :th_27: :th_27: :th_27:
А по поводу "кто кашу заварил"-российские базы в Калифорнии не планировались НИКОГДА,вот и в Крым бы янки пусть не лезли бы. Задрало их зашкаливающее самомнение и чувство вседозволенности!!!!
 
Вредная аджума
, №1034619
+ 3   (9)
Feya, и по поводу
,а Россия видимо не нужна,почему,спросите у них…

нужна Россия,ой,как нужна!!! Все страны мира ооочень любят Россию,настолько,что каждая страна урвала бы себе от нее кусочек!!! Ну просто так,на память,для личного пользования!!! :th_27: :th_27: :th_27:
 
Вредная аджума
, №1034617
+ 6   (10)
Feya, вы переоцениваете значение этого сайта в моей жизни вообще и переписки в комментах в частности.И, против вас лично, я НИЧЕГО не имею!!! Я просто не считаю правильным однополярный мир и имперские притязания Штатов,тем более ни чем не оправданные. Да,я не люблю Штаты за развал моей страны,(а Институт геополитики под руководством Генриха Бжезинского работал над этим 50 лет и влил в этот процесс миллиарды долларов!!!) какой бы она не была-не их собачье дело!!! Да,я не люблю Штаты за то,что весь мир-зона их политических и,главное-ЭКОНОМИЧЕСКИХ!!! интересов, Я НЕ ЛЮБЛЮ ШТАТЫ ЗА ПОЛИТИКУ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ,за внедрение "дерьмократии" по всему миру,за постоянные лицемерные указания КАК КОМУ ЖИТЬ!!! Есть тысячи причин не любить Штаты,но назовите мне хоть одну причину,по которой они заслуживают симпатии!!!
Пы.Сы. Вы пишете
Мне 30 с хвостиком,я дочь военного и пожила во многих точках бывшего СССР,

увы,я на 15 лет старше вас и тоже помоталась по Союзу, но в уже АБСОЛЮТНО сознательном,взрослом состоянии,я помню ЧТО случилось потом и КАК это все происходило.Ваша точка зрения подтверждает слова Геббельса "Врите!Чем чудовищънее ложь,тем охотнее в нее поверят.Мы не сможем ничего навязать тем,кому 20.Но есть те,кому 10 и кто еще не родился.Мы работаем для будущего"
К глубочайшему сожалении он оказался прав -у людей ОЧЕНЬ короткая историческая память-за 70 лет прививки от фашизма,к сожалению,перестают действовать.
Здесь,к сожалению,не время и не место для политических дискуссий-просто не зависимо от национальности и вероисповедания нужно прежде всего оставаться гражданином СВОЕЙ страны.У самих же американцев есть поговорка"Моя страна не права,но это МОЯ страна!!!" , считая,что только они сами имеют право критиковать свое государство.А мы,наивные,полагаем,что кто-то из вне придет и расскажет,как нам жить в своей стране В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ. ДУРАЧЬЁ!!!
 
, №1034539
 0   (4)
DilyaNa, Сочувствую!У всех у нас есть притензии к чему-то или к кому-то!
 
, №1034519
+ 4   (4)
Feya, нет, меня не воротит от оппонентов штатов, у меня личные претензии именно к штатам.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть