Голосовать
+ 157   (53)
9 февраля 2015 года в 00:58 | 2300 просмотров | 10 комментариев

Cream из M.I.B попал под шквал критики

Cream подписал свой пост - "Если честно, мне не нравится красный в цветах нашего национального флага. Когда я стану президентом, я сменю его. Не имеет смысла, что наш флаг имеет красный цвет, к тому же, это символизирует символ нацистов и Флаг Восходящего Солнца".
Cream`s post

На комментарии пользователей, советующих ему не делать ничего, что станет предметом больших споров, парень ответил: "Вы дураки, которые не имеют ни логики, не смысла. Живите и дальше так".
Однако чуть позже он решил удалить пост и принес свои извинения: "Я никогда не был объектом горячей темы обсуждения, мне было грустно, ведь я хотел хотя бы раз им стать ^.~ В любом случае люди из моего окружения не особо то заботятся об этом и неплохо живут. От всей души прошу прощения. У меня совсем не было замысла хоть как-то дискредитировать наш флаг, я просто поддался эмоциям и совсем не обдумал свои действия, поэтому я прошу прощение за причиненное беспокойство. Мои высказывания, которые уже не стереть и которые испортили настроение многим людям, станут базой для пересмотра моего поведения. Эта ситуация даст мне возможность стать лучшим человеком и человеком, который будет служить своему флагу. Обещаю. Еще раз приношу свои извинения и спасибо тем, кто продолжает верить в меня.Я удалил все свои высказывания, повлекшие за собой эти проблемы. Все это было моим субъективным бестолковым абсурдом. Несмотря на то, что я уже сформировавшаяся личность, я все же верю, что я смогу измениться. Спасибо моим фанатам и моему окружению, которые дали мне еще один шанс. Теперь, оглядываясь назад, я, который в тот момент потерял здравый смысл, осознаю, что ранил даже своих фанатов, которые признают мои ошибки и до сих пор помогают мне. Поэтому я еще раз хочу извиниться. Простите.Эта шумиха последовавшая после моих дерзких слов и поступков, не имеет никакого отношения к кому-либо другому, кроме меня, поэтому если вы будете "бить кнутом", то "бейте" только меня, я стану еще лучше, обещаю. И в последний раз - простите".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1037025
 0
зря он так, как говорится хотел как лучше, а получилось как всегда, сам себе только хуже и сделал :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1033014
+ 5   (5)
не хотел? так чего писал то зная что будет шумиха. Куда жэе смотрят его менеджеры? Просто хотел внимания на себя переключить. Зачем писал если в конце все удалил и прощения просил?


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1032908
+ 8   (8)
пропиарил себя на славу… :tbr-14: внимание к своей особе привлёк. вот что интересно…сначала Канzама продвигают, а теперь Cream пропиарить себя решил, может к камбэку готовятся? :whitebear_036:
 
, №1032906
+ 5   (5)
Хотел напомнить о себе, а получил по шапке. :th_79: Не ту тему выбрал бедняжка.Сглупил по детски, а теперь расшаркиваться приходится по взрослому :th_22: Эх,юность…







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1032870
+ 11   (11)
Я никогда не был объектом горячей темы обсуждения, мне было грустно, ведь я хотел хотя бы раз им стать ^

Думаю этим все сказано…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1032867
+ 7   (7)
Черный пиар :th_24:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
Аноним22
, №1032865
+ 8   (8)
видать после этого его пытали этим же флагом сразу в отказ
 
вгфы
, №1032851
+ 14   (18)
Ну мы хоть узнали про существовании чувака по имени Cream из M.I.B
 
, №1032849
+ 11   (11)
Так теперь в Корее новая волна скандалов-новая пандемия. Знаменитости всех уровней и профессий несут глупости или просто что-то неосторожно говорят…
Но он конечно совсем высоко скаканул, и так грубо ответил.
"Вы дураки, которые не имеют ни логики, не смысла. Живите и дальше так".

к тому же, это символизирует символ нацистов и Флаг Восходящего Солнца
-да и скорее он сам тут дурак такую чушь нести ха-ха-ха
Это ему ни рэп-баттл. Тем более критиковать святая-святых -корейский флаг, он бы ещё гимн заодно.
Или реально теперь как на западе скандал-лучшая реклама? Тогда они не ту страну для таких методов выбрали.

Несмотря на то, что я уже сформировавшаяся личность,

высокое заявление особено после всего вышесказанного.А вообще впечятление, что он реально пьяным был когда это печатал
 
, №1032844
+ 8   (8)
Вауууу :th_58:

:th_14: :bubble-bear50:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть