Голосовать
+ 243   (85)
6 февраля 2015 года в 05:55 | 4760 просмотров | 6 комментариев

Хани Ли рассказала о своей строгой диете

В интервью она рассказала, что очень легко поправляется, поэтому сидит на строгой диете: "Я поддерживаю свою фигуру, контролируя порции пищи. Как только я съедаю столько, сколько мне хочется, то сразу же поправляюсь". Хани Ли придерживается овощной низкокалорийной диеты: "В последнее время я ем много сельдерея. Также ем водоросли без чхожан (острый соус с перцем чили), а также мне нравится тофу". Из разрешенных при ее диете продуктов ей больше всего нравятся картофель, салат, орехи и гранат. Когда у нее спросили о рисе, она ответила: "Рис я не ем".
Между тем, актриса снимается в драме MBC "Блистай или сойди с ума" / "Shine or Go Crazy".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1031199
+ 4   (4)
Кому: #1030669, got7 :
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛИШУ ЧТО КОРЕЯНКА НЕ ЕСТ РИС


Это довольно часто звучит, как только они садятся на диету, то сразу заменяют рис картофелем. Странно, что на европейских странах, наоборот. пытаются отказаться от картофеля при диете.
 
, №1030669
+ 15   (15)
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛИШУ ЧТО КОРЕЯНКА НЕ ЕСТ РИС

GOT7$ $MONSTA X
 
, №1030657
+ 13   (13)
Sr_Timoxa , :th_51: А как,им можно пользоваться? Просто женские секреты,на то и секреты. Они окружают женщину тайной и подогревают к ней определенный интерес. Представьте, что девушка начнет рассказывать- зубы у меня плохие, так что я вставила почти все коронки, волосы редкие, так что нарастила,ногти ломкие, а нос пришлось исправить, губки подкачать.Еще я очень полнею,поэтому постоянно сижу на строгой диете,от которой у меня запор,поэтому пью слабительное. Грудь тоже немного подправила,жирок откачала,подумаешь! Милый, я же красавица! :th_118:
Мне глубоко сиренево,кто и что с собой делает-это их личное дело, однако, я бы не выносила свои личные,пусть и маленькие секреты, на обсуждение всей страны.(ключевое слово тут "я") Об этом могут знать,только близкие люди. Да и это все белиберда. Все зависит от воспитания и степени откровения человека. Может она "Пиноккио" :th_101:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1030645
+ 13   (15)
зачем рассказывать о себе,такие личные вещи


А чего она личного то сказала? что полнеет когда ест сколько хочет? В каждого первого ткни - то же самое. Исключения только подтверждают правило

Красивые девочки не какают


Про анекдот правда, главное понимать что это - анекдот, а не руководствоваться им в реальной жизни.

Интригу и секреты красоты,нужно держать до конца


А где тут интрига? и тем более секреты? Все проще пареной репы, диета не главное, главное сила воли чтобы ее строго придерживаться. Как видно по ее фигуре - у нее есть и то и другое. А те кто верят анекдотам пусть думают что стройная фигура сама по себе появляется… из воздуха ))
 
, №1030641
+ 11   (15)
Да…,кому как,но в плане еды я ем все,что мне хочется.Не позавидую ей…я люблю поесть) :th_3:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №1030592
+ 11   (21)
Ну, вот я не понимаю,зачем рассказывать о себе,такие личные вещи.Вроде бы и ничего особенного,но все таки. Интригу и секреты красоты,нужно держать до конца,это как в том анекдоте-"Красивые девочки не какают" :bubble-bear27: .Полезно,для имиджа :th_20: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть