Голосовать
+ 200   (68)
5 февраля 2015 года в 23:41 | 2338 просмотров | 3 комментария

Хичоль продемонстрировал свои навыки геймера

"SK Telecom T-1" (SKT T1K), известная в Корее команда профессиональных игроков в LoL, выступила инициатором специального матча под названием "Celebrity League of Legends Invitational Event Match". В качестве соперников для команды профи пригласили сборную из многих знаменитостей мира геймеров, среди которых оказался и Хичоль. Его соратниками по команде стали Kang Byung Ryul (тренер команды LoL "Incredible Miracle"), Chun Jung Hee (профессиональный игрок в "Warcraft III"), CloudTemplar (известный в прошлом геймер LoL, не активный в настоящее время) и Kim Jung Gyun (тренер SKT T1K). Сборную возглавил Kang Min (бывший профессиональный игрок в "Starcraft"). Команду профессионалов LoL представили сильнейшие геймеры Faker, Easyhoon, Wolf, Bang и Bengi под руководством MaRin.
Тем не менее, команда Хичоля не сумела превзойти чемпионов международного уровня. Но они достойно сражались! Посмотрите видеозапись с трансляции матча ниже.
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Вредная аджума
, №1030646
+ 6   (6)
Leessang, где-то вы правы.
Но Дота-скорее образ жизни.для которого необходима стабильная команда и много,ооочень много часов отыгрыша-знаю не по-наслышке-киндер-классический великовозрастный дотозадрот.А Лига,так сказать,"облегченный"ариант Доты,существвует для тех,кто живет в плотном графике,как тот же хи,например.
А по теме:самое интересное было наблюдать за ним ПЕРЕД игрой-как его колбасило и как он боялся облажаться!!! :th_27:
 
, №1030570
+ 6   (6)
Жалкое подобие доты. В топку.
 
, №1030534
+ 7   (7)
Я ничего не понимаю в подобных играх) Но ребята все равно очень молодцы)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть