Голосовать
+ 84   (28)
2 февраля 2015 года в 19:57 | 1277 просмотров | 1 комментарий

Масаки Аиба из Arashi снимется в новом сериале

Впервые Аиба будет сниматься в сериале 'Getsu 9', а сама дорама - адаптация книги Икеидо Джуна / Ikeido Jun "Yokoso, Wagaya e."
Жанр нового сериала - саспенс. Действие происходит вокруг семьи Курата. В оригинале главным героем был отец, однако сюжет немного изменили и главный герой - старший брат, которого будет играть Аиба. Сюжет романа также был немного переработан.
Старший сын семьи Курата, по-имени Кенто (Аиба) не очень удачливый дизайнер, который живет со своей семьей в сельской местности. Однажды он сделал замечание человеку, оттолкнувшему женщину и пытавшемуся пролезть без очереди на платформу. С этого момента в его жизни начинаются непонятные происшествия. То вырвут все цветы на его клумбе, то сломают сидение велосипеда. Кента и его семья пытаются вычислить обидчика, но вокруг слишком много подозрительных людей.
Кроме Аиба, в сериале также будут сниматься: Терао Акира / Terao Akira ( он сыграет отца Кенто, Таичи), Аримура Касуми / Arimura Kasumi (младшая сестра Нана),Минами Кахо / Minami Kaho (мать главного героя, Кейко).
Аиба впервые сыграет с Минами и Терао, однако с Аримурой у них уже была совместная работа в сериале "Рассуждения Холмс - трёхцветной кошки" / "Mikeneko Holmes no Suiri".
Съемки сериала начнутся в марте, а в эфир она выйдет в апреле.Перевод: Bombrelok
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: J-News
 
, №1028766
+ 1   (1)
Ну придет время посмотрим


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть