Голосовать
+ 238   (82)
3 февраля 2015 года в 21:19 | 7359 просмотров | 5 комментариев

Ли Хён У прокомментировал слухи об его отношениях с АйЮ

"Мы встретились сегодня утром, и спросили друг друга: "Как много времени прошло с нашей последней встречи? Разве это был не первый и единственный раз, когда мы сделали совместные фото, если не считать официальных фотосессий? Мы действительно не знаем, откуда были взяты эти провокационные фото. Мастерство и фантазия фотографов - это не шутка", - сказал Хён У. На фотографии молодые люди изображены вместе в кинотеатре, что и стало источником сплетен об их отношениях.
"Менеджеры тоже там были. АйЮ и Ли Хён У старые друзья, так что это неудивительно, что два друга смотрели фильм вместе, к тому же, это еще большой вопрос - правда это или нет. АйЮ и Ли Хён У были ведущими вместе на музыкальном шоу "Ingikayo" и он играл эпизодическую роль в ее музыкальном клипе "You and I"" - сказали представители Loen Entarteinment.
Агентство Ли Хён У сообщило, что не было никакого скандала из-за этих слухов. Так как знаменитости являются друзьями одного возраста, они могут иногда пообедать вместе или сходить в кино. Они могут позволить себе больше, чем одна совместная фотосессия.
Интервьюер спросил Ли Хён У - "Не было ли плохих последствий после этой ситуации с фотографиями? Были ли люди, которые завидовали тебе?" Актер признался: "Я получил огромное количество писем от поклонников-мужчин АйЮ". И чтобы внести ясность, Хён У сказал, что с АйЮ он познакомился на музыкальном шоу "Ingikayo" и они являются исключительно близкими друзьями и не более того. На этом шоу он также познакомился с МинА / Minah из Girl's Day и до сих пор поддерживает дружеские отношения с ней.
"Если я скажу МинА, что фильм, в котором я снялся, скоро выйдет, она обязательно придёт посмотреть", - сказал Ли Хён У.
Следует отметить, что АйЮ не явилась на показ его последнего фильма "Мошенники" ("The Con Artists").
"Я сказала в шутку, что я не приду, но, конечно, я собиралась идти. Однако, на следующий день я внезапно заболела и не смогла посетить показ фильма" - оправдалась певица.
"Какое совпадение", - сказал Хён У, дразня ее. Но видно было, что актер не держит зла на АйЮ.
Когда его попросили выбрать лучшего друга, между МинА и АйЮ, он выбрал последнюю. Интервьюер поинтересовался у Ли, не обидится ли МинА, узнав про его выбор. "Всё нормально. Она - друг, который поймет" - ответил актер.
Перевод: JuliaSell
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1029329
+ 7   (9)
бла бла бла…как же это всё скучно и не интересно((( очередная выдуманная история из ничего(
 
Вредная аджума
, №1029315
+ 9   (9)
Когда новостей в к-рор не-их нужно создать.Можно высосать из пальца… :th_27:
 
, №1029195
+ 10   (12)
Ну, все как обычно. Журналисты раздуют историю, а знаменитостям потом отнекивайся, мол, не было такого.
 
, №1029193
+ 8   (8)
Оптяь журналисты пытаются сделать любовный скандал…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1029170
+ 7   (7)
Опять кто то что то сделал? Смонтировал?


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть