Голосовать
+ 186   (64)
31 января 2015 года в 14:44 | 5367 просмотров | 13 комментариев

Инди-певица Ringo Jay встречается с Ёнгуком из B.A.P?

В то время как большинство спорных фото в Instagram были удалены, скрины все еще распространяются в сети. Впервые посты Ringo Jay обеспокоили фанатов, когда она опубликовала фото со своего дня рождения, на которых также запечатлены Ёнгук и их общий знакомый. Вместе с фото она написала хаштэг bangster (прозвище Пан Ёнгука).
Ringo Jay Bang Yong Guk
Вскоре фанаты заметили, что Ringo Jay носит такой же браслет, как и Ёнгук. На следующий день она поделилась фотографией с маникюром и надписью "#LOVE". Фото также имело хаштэг "#angel," заглавный трек 1-го студийного альбома B.A.P.
Ringo Jay Bang Yong Guk
Ringo Jay Bang Yong Guk
Вызывая вопросы о тайном смысле, Ringo Jay также поделилась фотографией в фуфайке с Тигрулей из "Винни Пуха", который также является любимым персонажем Ёнгук.
Ringo Jay Bang Yong Guk
Также у них одинаковое количество постов и подписок в Instagram, помимо похожих аватарок профиля. Фанаты также утверждают, что Ringo Jay меняет свое фото профиля сразу же за Ёнгуком, и она все время выбирает фото похожей тематики или персонажа, как и у Ёнгука.
Ringo Jay Bang Yong Guk
Ringo Jay Bang Yong Guk
После того, как сплетни об их предположительных отношениях стали набирать обороты в сети, Ёнгук оставил сообщение в Twitter 28 января, написав: "Молчание лучше, чем дерьмо". Фанаты восприняли данное сообщение как ответ на слухи, намекающий на то, что поведение Ringo Jay нельзя считать подтверждением их отношений.
Ringo Jay Bang Yong Guk
Многие фанаты также подозревают, что Ringo Jay намеренно делает такие публикации, чтобы привлечь таким образом внимание к себе и своей музыке.
А что по этому поводу думаете вы?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1027131
+ 10   (10)
ахах фанаты покруче детективов будут :th_20:
ну, а если серьезно, то да..что-то много совпадений)
и если же это не просто совпадения, то и ладно..главно чтобы Гук был счастлив^^ Он хороший человек..причем ключевое слово - человек..а значит ему тоже хочется любви со всеми вытекающими С=
И вот..я не понимаю и никогда не пойму сумашедших "фанаток", которые только и твердят "-Оппа мой, пошла вон" при этом делая всякие пакости и неприятные вещи :th_22:
Так что..я в любом случае буду рада за него^^ а для полного счастья мне не хватает только возвращения B.A.P`ов в полном составе и решившихся их проблем с компанией :th_9:
 
, №1027122
+ 9   (9)
У нас в народе есть пословица на такие случаи приблизительно это звучит так "в доме невесты играют свадьбу,а в доме жениха об этом ни слуху ни духу"что то подозрительные отношения время покажет
 
, №1027094
+ 11   (11)
Если это правда - то следующими высказываниями фанаток будет: "убери руки от нашего оппы", "да как ты посмела", "ты ей!" "да ты просто Сталкер, не верю что она встречается с нашим оппой","оппа брось ее, она тебя не достойна" и тд. в том же духе(обязательно такие вот фанючки будут) :bubble-bear49:

Я я думаю если они и в правду встречаются, то им можно пожелать только счастье! :bubble-bear36:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1027087
+ 17   (17)
"Молчание лучше, чем дерьмо"

Мне кажется, это говорит о том, что лучше он не будет раскрывать свою личную жизнь, чем если бы он это сделал и потом его девушку закидывали грязью сумасшедшие фаны, чтобы не было оскорблений и всего того "дерьма", что потом выльется на нее из-за этого.

Если все же они правда вместе, то я просто за них порадуюсь. Это их личная жизнь и никто не в праве в нее вмешиваться.

Running Man, пожалуйста, никогда не заканчивайся ~
 
, №1027073
+ 11   (11)
Знаменитости не очень любят показывать свою личную жизнь,да и Ёнгук не такой,так что я думаю это пиар с ее стороны.А если это окажется все-таки правдой,то я буду рада за Гука,он хороший человек,так что хочется ,что бы он был счастлив)
 
, №1027060
+ 16   (16)
Не слишком ли она старается? :th_61:
 
вгфы
, №1027056
+ 19   (19)
Гук не производит впечатление человека, любящего публичное выражение личной жизни. Не знаю, с чем тут бедолагу поздравляют. Даже если есть отношения, то вряд ли он сильно счастлив от такой показушности мадам.
 
, №1027054
+ 18   (18)
что-то только с её стороны всё это !

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №1027047
+ 18   (18)
Лично у меня сложилось ощущение, что она его как будто преследует…


у меня тоже такое ощущение после прочтения…просто СЛИШКОМ палевно как-то, как-будто специально
 
, №1027042
+ 12   (12)
у Ёнгука сейчас не простые времена
если от отношений ему станет легче, то пусть так и будет))
разве это плохо?

https://vk.com/kpopgifsreactions - соо по упоротым айдолам с:
 
ее
, №1027039
+ 13   (13)
Я рада за них!
 
, №1027034
+ 13   (13)
Даже если у них действительно отношения, то что в этом плохого. Что они не люди? Пусть они просто будут счастливы, ведь это отразится на их творчестве, а значит и на нас тоже. :th_124:
 
, №1027021
+ 14   (14)
Многие фанаты также подозревают, что Ringo Jay намеренно делает такие публикации, чтобы привлечь таким образом внимание к себе и своей музыке.

Возможно так оно и есть. Лично у меня сложилось ощущение, что она его как будто преследует… Хотя кто знает…

"Молчание лучше, чем дерьмо"

И что может значить этот странный пост?..

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть