Голосовать
+ 275   (92)
29 января 2015 года в 16:32 | 7442 просмотра | 43 комментария

Соджин снова подверглась критике

Вчера, 28 января, на красной ковровой дорожке 4-ой церемонии "GAON Kpop Awards", Соджин, лидер группы Girl's Day, попала под негативные окрики со стороны фанатов EXO. На видео можно увидеть, как девушки позируют для прессы, а из толпы выкрикивают слова "Убирайся ты, с*ка!" и "Эй ты!".
Пользователи сети сказали, что на видео заметно, как девушкам неудобно там находиться. Соджин нервничала с самого начала, а Юра / Yura смотрит по сторонам, мотает ногой и хочет побыстрее уйти оттуда.
Ранее, девушке уже пришлось закрыть свой Instagram из-за большого потока негатива в сторону нее и ее группы.
Кроме того, пользователи сети сравнили фанатов EXO с пользователями печально известного сайта Ilbe. По их мнению, только такие же ненормальные люди будут нападать на Girl's Day не имея существенных доказательств. Посмотрите видео с церемонии ниже!

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1026959
+ 6   (8)
Как по мне, ЕХО должны были попросить своих фанов успокоится и не доходить до такого. Ну и люди пошли, мда…
:th_79:
 
, №1026944
+ 1   (3)
Как жаль корейских знаменитостей !!!! Живут под наблюдением микроскопа. Влюбляться нельзя, встречаться нельзя, на все надо разрешение !!! Какие то бесправные знаменитости. Все им делать тайно. Где то читала на одном из сайтов пара была в браке 9 лет. Узнали когда актриса подала на развод и алименты :whitebear_033:
 
Вредная аджума
, №1026830
+ 3   (5)
Neka, пороть этих маленьких паршивцев надо,а не бросать на"гашение их недовольства" PR-службу и менеджеров!!!! :th_47: :th_47: ОБЩЕСТВЕННОСТЬ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ,иначе,как только перестаешь "тянуть и просвещать",она,эта самая общественность,счастливо хрюкнув,погружается в самую глубокую лужу!!!!! Примерами лучших фандомов,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поддерживавших своих кумиров,являются Касси и Эльфы.Да,в семье,как говорится,тоже не без урода,но В ЦЕЛОМ народ там вполне адекватный.Да и сами SUJu умеют вовремя приструнить отдельных, не совсем вменяемых личностей-примером этого служит достаточно категоричное высказывание Хи в адрес фанючек по поводу акции"only 13". И,заметьте,ВСЕМ,АБСОЛЮТНО ВСЕМ это пошло на пользу:в группу пришли еще две весьма творческие личности,безусловно достойные и украсившие собой прежний состав,а девонькам легкий подзатыльник вернул мозги на место и научил УВАЖАТЬ своих биасов,а не только выказывать на них необоснованные претензии!!! :th_82: Айдолы тоже должны научиться "держать дистанцию" по отношению к фанатам и управлять фандомом-вот это и есть истинный ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Как говорится"СМОТРИ,НО НЕ ТРОГАЙ"!!! :th_77: Остальное-не от большого ума… :th_17:
 
, №1026704
+ 3   (5)
черт, из-за таких фанов и считают всех EXO-L странными и сумасшедшими :whitebear_032:

Обычный обитатель ДорамаКуна^^

Vip~ Blackjack~ BBC~ Inspirit~ Starlight~ Lovelinus~ Blink~
 
, №1026536
+ 5   (7)
не знаю как о других, но мнение об ЕХО у меня меняется с каждой выходкой их фанатов
Ли Хон Ки, Соджин… кто следующий? неужели сонбе не стоит того чтоб официально извиниться? и правильно экзо расходится… Суджики каждый свой шаг коментируют.. и хотя давно уже старички в этом бизнесе, уважительно относятся к сонбе.

Думаю уровень СМ падает. Суджи, группа и отдельные личности. В ЕХО же я не вижу ничего особенного, по которому видно что и стажировались они в суровом СМовском лагере. Теперь это не ЭПЛ это виндоувс..как говорил Стив Джобс. Картинки Экзо мне хватило на год. Шоу програма лишь все испортила теперь я вижу что из 12 человек я слежу лишь за Чаньелем

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №1026345
+ 3   (7)
Кому: #1025975, Вредная аджума:
не имея существенных доказательств.

А если бы имели,то что,можно травить???????????!!!!!!!!!!!!
О боги,куда смотрит полиция в этой "сказочной"стране? Давно пора уже фанючкам В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ,как,кстати, в их горячо любимой Америке,запретить ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РОТ И ПРИБЛИЖАТЬСЯ К АЙДОЛАМ МЕНЕЕ ЧЕМ НА ТРИ МЕТРА при проявлении психической неадекватности,а так же ШТРАФОВАТЬ на круглую сумму и приговаривать к общественно полезным работам-пусть попашут,сублимируют,так сказать, переизбыток невостребованной сексуальной энергии в трудовую-общественно-полезную!!!!

Во-первых, в Корее профессия полицейского очень непопулярна и там всегда дефицит кадров. Поэтому у них есть более приоритетные дела, чем вылавливать взбесившихся от бури гормонов молоденьких фанаточек, которых, к тому же, из-за несовершеннолетия, невозможно будет привлечь ни к уголовной, ни к административной ответственности. :bubble-bear27:
Во-вторых, налогоплательщики не обязаны нести финансовое бремя за то, что, по идее, является продуктом неправильного пиара. Девушку мне лично ооооооочень жалко :bubble-bear50: , но она сама подписалась на это. Она хотела славы - она ее получила. Но правда в том, что слава - это не только карамельки и розочки. :bubble-bear23:
В-третьих, предотвращать и расхлебывать подобные инциденты - это прямая и непосредственная обязанность АГЕНТСТВА! Оно вкладывает деньги в раскрутку звезды, значит оно и должно само защищать свои вложения. Все дело здесь в элементарной жадности и непрофессионализме. :bubble-bear33:
Поэтому согласиться с тем, что с этим должна разбираться полиция, я не могу, извините. Тут вы неправы. :tbr-20:
Мое мнение: служба безопасности агентства должна это расхлебывать, а пиар служба и менеджеры айдолов рвать жопу, чтобы загасить недовольство фанатов.

Не фанат
 
, №1026242
+ 8   (10)
Если бы они дейтвительно встречались, что было бы? А тут всего лишь слушок прошел и все хотят убить такую талантливую певицу, а почему не его? Дио бы вступился бы за нее, если бы они действительно встречались бы. EXO-L - страшная сила, буря, уроган. Только попадись и -------
 
, №1026186
+ 8   (10)
жалко девушек, очень… а эти фаны ЕХО слетели с катушек вроде, как так можно кричать с таким выражением как "с**а", просто жесть! Ой как тяжело им приходиться…

сплю сплю, проснуться не хочу…
 
, №1026120
+ 12   (14)
подобные фанаты exo уже не просто раздражают, а пугают! неужели в фандоме не могут разобраться с этим и как-то урегулировать эти вопросы, такой беспорядок наводит на ковровой дорожке стыдно просто.
скоро дойдет до того, что надо будет принимать каки-то меры, пресекающие подобное поведение неадекватных exo-l (это не относится ко всем фанатам группы exo, а к тем, кто не понимает меры)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Svemicha
, №1026095
+ 4   (6)
Вредная аджума, :bubble-bear48: :bubble-bear39: :bubble-bear10:
 
, №1026083
+ 8   (10)
Я ЕХО-L
И мне очень стыдно,за таких фанатов.
Почему они просто не могут порадоваться за них?
Мне действительно жаль,что в нашем фандоме столько отвратительных фанатов. :th_49: :th_42:

:bubble-bear36: Lovely Exo!!
 
, №1026047
+ 5   (7)
Вредная аджума, Вы мне нравитесь!))))

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
Вредная аджума
, №1025975
+ 17   (21)
не имея существенных доказательств.

А если бы имели,то что,можно травить???????????!!!!!!!!!!!! :th_120:
О боги,куда смотрит полиция в этой "сказочной"стране? :th_42: Давно пора уже фанючкам В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ,как,кстати, в их горячо любимой Америке,запретить ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РОТ И ПРИБЛИЖАТЬСЯ К АЙДОЛАМ МЕНЕЕ ЧЕМ НА ТРИ МЕТРА :th_78: при проявлении психической неадекватности,а так же ШТРАФОВАТЬ на круглую сумму и приговаривать к общественно полезным работам-пусть попашут,сублимируют,так сказать, переизбыток невостребованной сексуальной энергии :th_121: в трудовую-общественно-полезную!!!! :th_47:
 
, №1025939
+ 6   (8)
Боже, какое безумство, очень жаль девушку.
 
, №1025891
+ 7   (9)
Фанатизм во всех его проявлениях страшная штука. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть