Голосовать
+ 237   (80)
29 января 2015 года в 13:53 | 3926 просмотров | 23 комментария

Джессика аннулировала контракт с SM Entertainment

Некоторые были рады это услышать, так как полагают, что она добьется успеха в своей сфере, а другие все же были расстроены уходом девушки из агентства. В дополнению к этому, Джессика ответила на вопросы журналистов о прибытии Юри / Yuri из Girls’ Generation в Гонконг прохладной фразой: "О, я не знала об этом".
Что вы думаете по этому поводу?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

Вредная аджума
, №1026835
+ 3   (5)
Neka, по существу вопроса я с вами согласна,но мы здесь как-то людей не оскорбляем и на личности на переходим!Тем более,что на сайте присутствуют и жители,для которых русский язык НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РОДНЫМ!!! Это ОТНЮДЬ НЕ ЗНАЧИТ,что, в силу не виртуозного владения языком, коллеги не имеют права на свое мнение! Ваш коммент по существу и по форме чрезмерно категоричен,оппонент ни чем подобное не заслуживает.Вот как-то так…
 
, №1026511
+ 6   (6)
Feya , честно говоря, я половину вами написанного просто не поняла. Когда человек хочет конструктивного разумного диалога на тему, он не вываливает на собеседника омерзительную жижу из буквотирезапятых, а хотя бы пользуется встроенной в любой современный браузер проверкой орфографии и пунктуации.
Из этого факта я делаю очевидный вывод, что вы не заинтересованы в диалоге, не уважаете собеседников и других комментирующих, и плевали на постороннее мнение. А свое здесь написали в ключе "а теперь сиди и разбирай мою фиговую пунктуацию, а я пошла".
Опираясь на данный вывод, я только могу пожать плечами и не кормить тролля :tbr-20: Разговор с вами закончен.
Теперь отдельно по SM. Это - коммерческая компания, которая использует людей в качестве ресурса. Находить и развивать таланты - это их прямая обязанность и даже (О, ужас!) бизнес, на котором они делают ОГРОМНЫЕ деньги. :bubble-bear33: :bubble-bear33: :bubble-bear33: За что, спрашивается, я должна их хвалить? За то, что они делают свою работу? Делают они ее плохо. :th_118: За то, что высший менеджмент набивает свои кошельки? За то, что калечит людей? Я не собираюсь этого делать.
У Джесс есть надежный тыл. Она молодец, что позаботилась об этом заранее. :bubble-bear37: Скорее всего, именно по этой причине она не подала против них иск, хотя стоило бы. Если вспомнить JYJ, то вполне могла выиграть. Жаль, конечно, что она с них денег не вытрясла, но, скорее всего, ей просто некогда. У нее есть дела поважнее. Удачи ей. :bubble-bear29:

Не фанат
 
, №1026490
 0   (4)
We're, Ох,ну конечно.Каждая группа,в любой Компании имеет такую практику,кто-то уходит сниматься,кто-то в шоу,кто-то сольник -это НАВЕРНО всё обсуждается,согласовывается,чтобы люди и работали и были востребованы и зарабатывали.Я думаю так.не просто же ,кто-то чем -то занят,а 9 человек ждут когда она закончит себя популизировать.Косяки случаются ,я думаю,но вот здесь явно был косяк.В любом случае,кто хотел уйти-ушёл,никто не остался в неудел.Если ей нравиться то что она делает-добьётся успеха,группа тоже.Конечно до определённого возраста,люди не молодеют.Наверно каждой придётся в определённый момент заняться чем-то своим и надеюсь всем поможет Компания.
 
We're
, №1026482
+ 4   (4)
Госпожа Чон,занялась проектом с сестрой,записала несколько песен с ней же,после популярности шоу с Кристалл,продвижение собственного брэнда.


То-то я и смотрю, у остальных сольных песен нет и ничего. А Tetisoo - сказка на ночь для SNSD вообще.)

а группа ездиит по Азии без неё.


Может тогда поголовно ко всем артистам придраться, которые выступают в группах, и по каким-то причинам не могут присутствовать на мероприятиях?

И что вас так задело

Почему же сразу задело то? Просто высказала свое мнение и поинтересовалась.
 
, №1026248
+ 4   (4)
Я благодарна и компании, и самой Джесс. Первым за то, что развили её как артистку, второй за то, что дала себя развить. Не скажу что я фанатка СНСД, но Джессика мне почему-то нравится больше остальных, жаль что её больше не будет.
 
, №1026209
+ 1   (5)
We're,Neka, Правильно!Подписала,значит собиралась продолжать работать и что?Конечно Компания в курсе и всё согласовано,но наверно всё это согласовывалось и с SNSD.Госпожа Чон,занялась проектом с сестрой,записала несколько песен с ней же,после популярности шоу с Кристалл,продвижение собственного брэнда,а группа ездиит по Азии без неё.Столько лет вместе,если устала и решила уже чем -то заняться новым,другим-сказала бы и ушла.А так ,вроде в группе и не с ними.И это скорее не Компания была недовольной,то напряжение которое слишком заметно между участницами и Джесс,говорит само за себя .И в начале этих событий так и сказано было,что группа приняла решение.Можно ,конечно сказать-девчонки позавидовали-а я так не думаю,может почувствовали себя предаными.Сколько Компания зарабатывает-ну вот мы с вами не знаем ,это точно и зачем чужие деньги считать.Одно вижу,у этой Компании получается "находить,создавать" незаурядных,знаменитых и успешных.Конечно идеально не получается ни у кого,они же не Боги…И что вас так задело,моё написания с большой буквы,хочется мне,вот и пишу,без какого -либо смысла…
 
, №1026197
+ 5   (5)
а я вообще не шарю в этих компаниах SM и.т.п да и не углублялся личной жизнью девочек. но я всегда поддержу их и буду рад за них, мне важно то что мне показывают, а остальное меня не колышит, да и не должно.

сплю сплю, проснуться не хочу…
 
, №1026191
 0   (6)
Вредная аджума, Я!:)))))))))))))Мне честно боком,что Компания(кому -то не нравиться ,что я пишу с большой буквы),что Джесс.Я не являюсь поклонницей,ни СМК,ни сестры Чон.Я за справедливость.И мне не показалось,что с ней поступили плохо,мне показалось наоборот.Но только в истории с Джесс…остальное…уже остальное.
 
Вредная аджума
, №1026084
+ 7   (7)
Ой! Это кто у нас такой в SM влюбленный???!!! :th_51: :th_51: :th_51:
 
We're
, №1026074
+ 4   (8)
ведь срок контракта не истёк


Контракт закончился, но Джессика как и остальные подписали его снова, только после этого (если не ошибаюсь, прямо после) начался весь этот сыр бор.

Думаю ,если бы было по-человечески,не было бы скандала.Подводила группу,которая устала наверно её просто ждать,пока на фоне группы "двигалась дальше".Мне кажется,что она сама всё это затеяла,чтобы был резонанс ,ведь свой брэнд впихивать надо было.В общим некрасиво она начала и сделала всех виноватыми…


Я так поняла, Вы думаете, что агенство не знало о ее "замысле" начать свой бизнес? Глубокие сомнения. СМ как показано во многих случаях держит своих на коротком поводке и прекрасно осведомлено о действиях своих артистов. Те у них ведь всегда под бочком. И днем и ночью. Лично мое мнение: не могло агенство не знать о том, что хочет сделать Джессика.
Будьте добры, поясните выражение "на фоне группы "двигалась дальше". Лично я ничего подходящего под эту фразу с Джесс не помню (брэнд не трогаем, он к Вашему выражению ну совсем никаким боком не подойдет).

Вообще мне кажется очень странным то, что если с участниками EXO SM вступило в "войну", а с Джесс все обошлось не так громко.. Что-то как-то подозрительно… :th_34: Или мне одной так кажется?
 
Вредная аджума
, №1025933
+ 7   (9)
SM вполне заслужили ответную реакцию айдолов на свою внутреннюю политику:прямо феодализм какой-то!! :th_47: Личная свобода стоит потерянных денег от расторжения контракта. :th_82: Она талантлива и неглупа,еще заработает. :th_77: Искренне поздравляю барышню с окончанием ее ПЕРСОНАЛЬНОГО периода рабовладельческого и феодального строя!!! :th_8:
 
We're
, №1025835
+ 4   (8)
Ну, все, теперь Джессика полностью свободна. Удачи тебе, дорогая!

p.s.
Блин и почему также быстро и тиховато нельзя решить проблему с Крисом и Лу Ханом?! :th_52:
 
, №1025817
+ 3   (5)
Кому: #1025675, Feya :
Компания сделала из них узнаваемых,состоявшихся людей-приложив все возможные в Компании силы


И компания (почему с большой буквы-то только?) уже получила гору бабосов за это и давно отбила все свои микроскопические финансовые вложения. При этом нигде и никому за это не отчиталась. Эта же самая компания (нет, ну мне уже интересно, почему с большой буквы-то все-таки?) неоднократно наносила непоправимый и невосстановимый ущерб физическому и психологическому здоровью своих трейни и айдолов. Спишем и забудем? Хороша фанатская любовь, нечего сказать. :th_23:
 
, №1025803
- 3   (11)
kimint, Абсолютно ничего.Это естественно и понятно.Но тогда,прежде чем развиваться,надо было завершить свои прежние обязательства,ведь срок контракта не истёк.И всё,попутного ветра.Не все же в Корее так начинают развиваться,только те,кто хочет быстро прыгнуть,обойти препятствия не совсем правильно.Думаю ,если бы было по-человечески,не было бы скандала.Подводила группу,которая устала наверно её просто ждать,пока на фоне группы "двигалась дальше".Мне кажется,что она сама всё это затеяла,чтобы был резонанс ,ведь свой брэнд впихивать надо было.В общим некрасиво она начала и сделала всех виноватыми…

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

Не о том говорите.Конечно заслуга девочек в их УЖЕ популярности.Но кто их "сделал" такими,кто смог зарабатывать или в Корее любой может выйти на дорогу спеть ,сплясать и уже популярен и заработал много денег.
 
, №1025678
+ 8   (10)
Кому: #1025675, Feya:
не её обидели,а она ,причём всех…

А что плохого в том, чтобы начать развиваться? Или что лучше всю жизнь изображать из себя школьницу, которую хочет вся нация? Что за бред… Молодец, что хоть как то старается двигаться дальше, и не стоит на одном месте. А то, что компании это не по душе, это уже их проблемы. Она свободный человек, и вольна делать то, что захочет и когда захочет. А насчет того, что компания их сделал знаменитыми - полностью не соглашусь! Это все заслуга девочек и их фанатов, если бы их не поддержали, то и не было бы славы, нет славы - нет дохода…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть