Голосовать
+ 290   (98)
29 января 2015 года в 05:24 | 7657 просмотров | 16 комментариев

Лухан жалеет, что стал айдолом?

Демонстрируя свое искреннее мнение о становлении K-pop звездой, он сказал: "Если бы я смог вернуться в то время, когда мне исполнилось 20, то скорее всего я не выбрал бы снова этот путь - становления артистом, а возможно предпочел бы стать футболистом". Парень также рассказал, что помимо увлечения футболом, в свободное время он читает книги и слушает музыку.
Напомним, менеджер SM Entertainment предложил Лухану пройти прослушивание, когда тот гулял улицами Мёндон (Сеул) в 2008 году.
Посмотрите фото ниже.
LuhanLuhanLuhan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

Вредная аджума
, №1025902
+ 13   (17)
Один из самых неприятных житейских моментов-обнаружить,что все это время ты занимался не своим делом. :th_27: Большее разочарование трудно придумать. :th_22: В его случае надеюсь,что это просто разовые, забредательные, мысли,а еще лучше-кокетство. :th_35:
 
, №1025879
+ 10   (10)
Если у него получилось стать айдолом, значить судьба. На фото такой милый прям ребёнок.
 
, №1025849
+ 14   (14)
Лу, ты теперь совсем не Лу(((((…и такой …китаец…)))))))))…проявился наконец налет мужественности…ааааа
Все-таки респект и уважуха стилистам и продюсерам SM - образ ЛуХана был великолепен))))…и очень востребован и продаваем)))))…эх, не устану повторять, что очень жалею о потерях в EXO(((((

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1025843
+ 8   (12)
Чисто в теории, Дон Хо в свое время плюнул на все и просто ушел из шоу-бизнеса. Что конкретно мешает Лухану сделать то же самое, если ему так уж тяжело? :th_108:

Не фанат
 
, №1025834
+ 8   (8)
Не думаю, что из него бы Бекхем получился, а одним мячиком сыт не будешь


Хелен, ну кто знает,может быть и покруче бы Бекхэма был :whitebear_036: ну а уж раз вступил на пусть актёрства, пусть теперь доходит до конца :th_3:
 
, №1025613
+ 12   (12)
В жизни немалое значение имеет и удача. Не нужно этих "ой, а вот если бы…". Все происходит так, как происходит.

Dumb Dumb Dumb Dumb
 
, №1025482
+ 22   (22)
А Что разве никто никогда не представлял для себя что-то вроде - вот если бы я все-таки выращивал капусту, а не работал в местной поликлинике?
Нормальная человеческая иногда-усталость, и вполне обычный размышлизм "что, если бы?…"
Лухан же не сам поперся распрягать на эту тему. Ему журналист вопрос задал. Он нормально по-человечески и ответил.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1025480
+ 12   (18)
Знаете,я вот сама,повторюсь-человек искусства,и как много людей из моей среды,только и может мечтать…что они будут идти по улице,и их заметит какой-нибудь спонсор…мы работаем на многих концертах бесплатно,хотя за всеми действиями,вне сцены,каждый знает цену,спетого или проигранного номера за 1-2 минуты.Раньше я занималась по 7 часов в день только самой специальностью,учила сочинение!И не надо говорить,какой он бедненький,спал по 4 часа,не ел,напряженная работа,а мчс-ки,а врачи,а шахтеры в забое,у них тоже,не напряженная работа!?Но они не получают и доли,малой части ,что получает он!Это удовольствие заниматься своим делом,даже если тяжело работать!Хотя,мое мнение,человек должен во всем деле принимать недюжинные силы,и тот кто работает на совесть,у него такая же "недосыпь" и "напряженка"И сейчас он оскорбляет то,чем зарабатывает на хлеб с маслом!Может быть он занял чье-то место,тот человек работал-бы усердней и "до победной", исполнил свою мечту!А сейчас Лухан вспомнил,что он хотел стать футболистом…не понимаю я такого…просто народ не в курсе,что значит заполучить агенство,и сколько денег он в тебя вкладывает будучи ты еще трейни,а то что агенство "звереет",так на то он и шоу-бизнес такой,там крутятся огромные бабосы,и думать о том,что почти половина выручки пойдет тебе,это глупо!…Вы знаете сколько таких парней бегает по самому Китаю и Кореи!?
Согласна с пользователем:
Человеческая натура такова, что редко кто довольствуется тем, что имеет на данный момент. Нам всегда нужны новые цели и желания. Как говориться "Хорошо там, где нас нет":)
*ФАНАТЫ-без фанатизма*

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1025468
+ 10   (10)
Это довольно спорный вопрос… Но я согласна с тем, что если бы Лухан не хотел быть в индустрии развлечений, то после ухода из группы мог бы и не идти в артисты в Китае…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1025437
+ 14   (18)
не лукавит ли? если бы в свое время не стал бы айдолом, то не факт, что сейчас была бы та популярность и съемки в кино.
Поэтому уверена почему-то что если бы он тогда отказался от предложения SM, то жалел бы не раз!!!
 
, №1025431
+ 18   (18)
Ну, тогда, ему самое время выращивать капусту :th_51: Не думаю, что из него бы Бекхем получился, а одним мячиком сыт не будешь :th_71: Лучше "синица" в небе :th_121:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1025429
+ 14   (18)
Ну да, ну да…неплохой ход - состроить лапушку, которую хочется пожалеть.
Ах, бедненький мальчик, жертва шоу-бизнеса! Гребет деньги лопатой, наживаясь на бешеной популярности. Тем более, что теперь все заработки почти полностью его. Более чем уверена, что он уже может очень достойно обеспечить родителям шикарную старость…еще чуток, он уже и внуков своих обеспечить сможет!
Не выбрал бы? Кто знает. Но если бы ему это все действительно претило и стояло бы поперек горла, то бросив ребят и свалив из компании, залег бы на дно! Занимался бы чем-нибудь тихо и спокойно.
НО! Эта звезда снимается в фильмах, записывает песни, участвует в церемониях!!!
Безусловно, все это не без подводных камней. Но не нравилось бы - не стал бы продолжать…

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 
, №1025391
+ 17   (17)
Человеческая натура такова, что редко кто довольствуется тем, что имеет на данный момент. Нам всегда нужны новые цели и желания. Как говориться "Хорошо там, где нас нет":)
 
, №1025390
+ 18   (18)
я Лухана еле узнала, темный цвет его делает более статным :th_24: будь и у меня машина времени я бы тоже многое в своей жизни изменила да и не только я :th_27: я думаю жизнь не просто так обрушила на долю Лухана все эти испытания, наверняка его ожидает нечто грандиозное, ведь всегда после черной полосы наступает белая :th_27: хотя врядли можно будет назвать участие в группе черной полосой! скорее это опыт, который не на что не променяешь! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1025385
+ 15   (15)
:whitebear_036:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть