Голосовать
+ 292   (100)
25 января 2015 года в 10:07 | 5680 просмотров | 18 комментариев

Ли Мин Хо рассуждает о возможности продвижения в Голливуде

Во время интервью Ли Мин Хо спросили, что он думает о выходе на рынок Голливуда, на что актер ответил: "Я не думаю, что это возможно сейчас, но если такая возможность предоставится позже, я хотел бы [продвигаться в Голливуде]".
Репортер спросил о первой зарплате актера: "Я был коммерческой моделью. Съемки проходили с за день до начала коммерческого выпуска. Думаю, я заработал около 300 000 или 500 000 вон (~ $300 или $500)".
Когда его спросили, как он потратил свой первый чек, Ли Мин Хо ответил, что потратил деньги играя с друзьями, вызвав этим смех в студии.Перевод: Весна
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1024128
+ 2   (2)
Я не думаю, что это возможно сейчас, но если такая возможность предоставится позже, я хотел бы [продвигаться в Голливуде]


Мин Хо действительно интересный актер, певец и конечно внешне очень привлекательный парень и мне реально любопытно было бы увидеть его в голливудских фильмах :th_24: надеюсь, что когда-будь, когда он будет готов как в плане актерства, так и морально - поступит то самое предложение :th_27: а пока пусть практикуется на родине нам на радость :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1023658
+ 7   (7)
Справится, только, действительно не сейчас.Он в процессе становления и взросления. Мои любимые актеры Голливуда- Киану Ривз, Кевин Костнер и Брюс Виллис. Разве многие со мной согласятся? Однако, это одни из самых признанных и востребованных актеров. Почему все должны равняться на Аль Пачино и Дениро, лично я, никогда особо их не выделяла? Мин Хо найдет свой путь, и даже, если, ему не суждено попасть в Голливуд- это не самое страшное. Мир большой, а таланта и энтузиазма у него много. Он классный! :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1023651
+ 7   (7)
А я считаю что МинХо очень даже потянет Голливуд, актерский талан у него есть, напр. в "Цветочках" он прекрасно раскрыл образ своего героя который является его полной противоположностью по характеру,внешность красивая, харизма аж зашкаливает. Если он поставит себе цель он её выполнит на все 200 баллов, язык тоже подучить не проблема, тем более что учить языки людям с музыкальным сухом легче. Меня бы очень порадовало если бы Ли Мин Хо стал таким же известным как Джеки Чан.
А вообще у каждого своя судьба свои планы и амбиции главное что бы он был счастлив и нас радовал своим талантом.
 
, №1023636
+ 7   (7)
Беатриче, аха. Как в "Трудностях перевода" , когда Мюррей снимался в японской рекламе
 
, №1023624
+ 7   (7)
Сейчас Тимур Бекмамбетов снимает в Голливуде новую экранизацию романа "Бен-Гур" и команда у него подобралась совершенно интернациональная. Кого среди актёров там только нет, по-моему, даже иранская актриса затесалась.
ИМХО, в эту бы команду и Ли Мин Хо вписался бы, даже несмотря на свой неидеальный английский :)

Добавлено спустя 51 секунду

Я хочу сказать, что их можно будет сравнить только если МинХо снимется в чем-то с той стороны океана.
Или если ДиКаприо снимется с этой стороны океана :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1023623
+ 6   (6)
Может я ошибаюсь, но мне кажется что Корейская и Голливудская актерские "школы" очень разные. То есть у Ди Каприо и Ли МинХо, кроме всего прочего, очень разная манера игры и, мало того, их по разному снимали. Режиссеры и операторы "там" и "тут" тоже кардинально разные.

Я не ставлю этих актеров на один уровень, нет. Я их даже не сравниваю. Я хочу сказать, что их можно будет сравнить только если МинХо снимется в чем-то с той стороны океана.
 
, №1023620
+ 3   (7)
Кому: #1023610, I love B2ST/K-POP:
BXM, почему это не очень с актерским мастерством?Вы считаете,что в Голливуде все такие талантливые что ли?

В Голливуде спрос на азиатские лица не очень большой, хватает "коренных азиоамериканцев",родившихся и выросших там, с идеальным английским.А Ли Мин Хо по типажу не понятно кто(с его европейским носом).Одень он очки, ну типичный швейцарец!

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1023615
+ 5   (5)
Вредная аджума, я имею ввиду не актеров мирового уровня,кроме них в Голливуде еще актеры есть.Я говорю про молодых актеров!!!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
Вредная аджума
, №1023613
 0   (8)
I love B2ST/K-POP, вы серьёзно ставите его на один уровень с Аль Пачино, Ди каприо или Клуни?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! :th_59: ОЙ,БУГАГАШЕНЬКИ!!!! ОЙ,РЖУНИМАГУ!!!!!! :th_51: :th_51: :th_51:
 
, №1023610
+ 4   (6)
BXM, почему это не очень с актерским мастерством?Вы считаете,что в Голливуде все такие талантливые что ли?
 
, №1023270
+ 6   (6)
BXM, А что на счёт-"лучше синица в руке,чем журавль в небе"?????Нет ,но я была бы не против,если бы он…но ,всё таки, лучше быть там где ты лучше всего пригодился,если бы его умирали хотели в Голливуде,позвали бы,может ещё позовут…подождём…
 
, №1023263
+ 7   (7)
Всегда с удовольствием смотрю его работы, если у него получится буду рада.
 
, №1023239
+ 9   (9)
Кому: #1023204, Feya: но чем он будет там на вторых ролях,лучше пусть будет здесь впереди всех.
- на Востоке существует две поговорки на эту тему(они далеки от темы с ЛБХ, но как нельзя лучше подходят к выбору где быть):
1 - лучше быть клювом цыплёнка, чем хвостом тигра
2 - лучше последним среди львов, чем первым среди шакалов
 
, №1023204
+ 7   (9)
Я тоже не думаю ,что он попадёт в Голливуд.Хотя я более увереннее была,когда посмотрела бы "Каннам 1970".Сеичас фильм бьёт все реккорды,но я хочу увидеть насколько Мин Хо-драматический актёр.Конечно я люблю его больше всех и я бы тоже хотела успеха для него такого уровня,но чем он будет там на вторых ролях,лучше пусть будет здесь впереди всех.
 
, №1023186
+ 8   (10)
Кому: #1023033, I love B2ST/K-POP: Ли Мин Хо обязательно должен сняться в Голливуде,он заслужил!
- не думаю, что он туда попадёт… у ЛМХ не очень с актёрским мастерством… то что он девочка нравится то понятно, но кино смотрят не только девочки :)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть