Голосовать
+ 165   (59)
20 января 2015 года в 05:38 | 3174 просмотра | 11 комментариев

Клара утверждает, что сообщения отредактированы

19 января адвокат Пак Ён Мок / Park Yong Mok сказал в интервью YTN PLUS: "Я подтверждаю, что они действительно вели переписку, которая была опубликована ранее. Но около 30-40 % переписки является ложью. Кроме того, они не показали даже половины текстовых сообщений, которыми обменивались обе стороны. Polaris утверждает, что переписка была опубликована СМИ и они не имеют к этому отношения, но мы считаем, что они просто пытаются избежать правовой ответственности за клевету".
Он продолжил: "Похоже, она была написана с целью опорочить имя Клары. Текст был отредактирован таким образом, чтобы он как можно точнее совпал с предыдущими заявлениями председателя компании. Если вы посмотрите на переписку, сначала идут сообщения за июнь и июль, а потом вдруг за сентябрь. Затем переписка снова возвращается к июню. Они поменяли сообщения местами, чтобы подать информацию в более выгодном свете для председателя Ли". Затем он прокомментировал фотографии Клары в нижнем белье, сказав: "Они специально опубликовали фотографии вместе с сообщениями, чтобы привлечь к ним внимание. Это вторжение в личную жизнь актрисы".
Что касается возможного судебного иска против этого отчета, адвокат сказал, что они сосредоточатся на гражданском иске против Polaris Entertainment и будут пассивно реагировать на все атаки агентства.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1019946
+ 5   (5)
И правда,зачем она присылала председателю свои фото в нижнем белье??Ооочень интересненько :whitebear_020:

Добро не ценится-люди от него наглеют.

Отпускай идиотов от своей жизни.Цирк должен гастролировать. :tbr-21:
 
, №1019882
+ 5   (5)
Короче нет дыма без огня… Кто -то, :bubble-bear41: где-то:bubble-bear38: как-то :bubble-bear47:
 
, №1019834
+ 6   (8)
А не нужно быть голословными.Дело даже не в редактировании.Вы читали???Я прочитала-там нет слова приставания,диалог директора и подопечной.НО ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!Клара посылала фотографии своей рекламной деятельности-фотосессии купальников(позы довольно откровенные),не одно,не две,а все что были и всегда интересовалась,как она.По мне так это директору агенства самое время подать иск о домагательстве Клары,кстати общественность именно так и отреагировала,и фото и диологи не двусмысленные.Клара хотела усидеть не только на двух,на трёх стульях-лишь бы заработать и стать более популярноей,когда её махинации стали раскрываться,она захотела,чтобы Полярис прикрывал огрехи,ценою собственной репутации и штрафы оплачивал…Сказать ,что переписка отредактирована-ничего не сказать,пусть тогда предоставит неотредактированую,боюсь,что в неотредактированной,она ещё неприглядней…Кстати,там есть упрёки в адрес Клары,что она не пришла на похороны Ынби и другой участницы.Он постоянно был рядом с ними,пришли все знаменитости которых он попросил прийдти,кого эти девочки любили и те кого не звали,просто из состродания,все были заняты,приходили после работы в 3,4 часа ночи…А Клара не пришла ни к той,ни к той …Она так тактично её упрекал в этоми,что ему было больно и стыдно,за свою подопечную…а с её стороны только-мне жаль ,но я не смогла,хотя очень хотела…Боюсь ,что эти разборки поставят крест на её карьере…
 
, №1019810
+ 5   (5)
Кому: #1019776, observer:
Я правильно понимаю, что факт отправки фото в нижнем белье председателю представлен, как компромат на Клару? А зачем она их отправляла ему?


а действительно зачем? :th_11:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1019793
+ 7   (7)
А в чем проблема? Они через суд могут получить восстановленную переписку из телефона Клары…Не понимаю. :th_58: Темнят что-то. Клара подала в суд,дело открыто, соответственно и следственные работы должны проводиться. При их технологической поддержке-это раз плюнуть. Чудики…







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1019776
+ 8   (8)
Я правильно понимаю, что факт отправки фото в нижнем белье председателю представлен, как компромат на Клару? А зачем она их отправляла ему? :whitebear_036:
они сосредоточатся на гражданском иске против Polaris Entertainment и будут пассивно реагировать на все атаки агентства

Странная позиция, странная :th_96:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №1019760
+ 10   (10)
Мдаа. Становится всё интереснее. Очевидно, что одна из сторон врёт. Мне с самого начала заявления ркуководства Polaris казались не правдоподобными
 
, №1019758
+ 6   (8)
Кому: #1019728, Verysan:
агентство прихринело маленько. больше всего не люблю, это когда крупные шишки агентства спасают свою шкуру вот таким способом.


бесит, когда пытаются ситуацию подстроить под себя! лижбы отмазаться! :th_104:
 
, №1019741
+ 10   (10)
Обе стороны виноваты. Никто бы ничего не начал, ничего бы не было.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1019737
+ 9   (9)
Боюсь что нам не узнать кто здесь прав…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1019728
+ 10   (12)
агентство прихринело маленько.
больше всего не люблю, это когда крупные шишки агентства спасают свою шкуру вот таким способом.

https://vk.com/kpopgifsreactions - соо по упоротым айдолам с:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть