Голосовать
+ 269   (92)
12 января 2015 года в 17:37 | 9354 просмотра | 16 комментариев

15 песен 2014 года, которые стоит послушать

M.I.BChisa Bounce
M.I.B – Chisa BounceИз-за ритмичной и танцевальной музыки, создающей эффект клубной атмосферы, эта песня стала быстро набирать популярность и всё больше людей стало узнавать о такой группе, как M.I.B. И хотя группа дебютировала в далёком 2011 году, она до сих пор тонула в массе K-pop бойз бендов. Однако группа наконец-то стала объектом внимания широкой аудитории, отчасти из-за внезапного роста популярности самого старшего участника M.I.BКаннама / Kangnam.
Megan Lee с участием Yong Jun Hyung (B2ST) – 8dayz
Megan Lee с участием Yong Jun Hyung (B2ST) – 8dayzХотя Меган Ли и начала свою карьеру в возрасте 10 лет, прославилась она благодаря своим видео на YouTube в стиле инди. Эта была её дебютная песня, под крылом агентства, контракт с которым она подписала. Просматривая видео, приходишь к мысли, что девушка явно увлекается творчеством Адель, Бруно Марс или же Келли Кларксон.
BEAT WIN - Illusion
BEAT WIN - IllusionЗнаете ли, что в 2014 году дебютировало более 100 новичков (групп)? Из-за такой огромной конкуренции трудно выделиться и произвести впечатление на потенциальных фанатов. Кто-то делает ставку на сексуальную концепцию, кто-то на тексты песен, а кто-то на уникальное звучание. BEAT WIN решили придерживаться позиции с милой песней, ярким клипом и замечательным вокалом. И концепция сработала. Смотря на парней действительно понимаешь, что выступать для них – это огромное удовольствие. Оптимистичный тон музыки, простой текст, и вот, вы уже подпеваете вместе с ними.
John ParkU
John Park – UВ последнее время артисты K-pop находят для себя возможности за пределами традиционных поп жанров в Корее. Этот трек от Джон Пака / John Park, безусловно, является свежим глотком воздуха после типичного звучания K-pop. Это даже больше похоже на альтернативный поп-рок. Если вы поклонник таких групп, как One Republic и The Fray, вы, несомненно, полюбите этого исполнителя.
Topp DoggArario
Topp Dogg – ArarioМногие молодые K-pop группы стараются всё больше походить на западные, в попытках достучаться до более широкой международной аудитории. Однако парни из Topp Dogg доказывают нам, что гордятся своими корейскими корнями, путём включения традиционных нарядов и предметов в музыкальное видео. Сочетание традиционного и современного звучания создаёт удивительный эффект на протяжении всего видео.
MAMAMOO - Mr. Ambiguous
MAMAMOO - Mr. Ambiguous"Mr. Ambiguous" - отлично демонстрирует их сильный вокал и запоминающийся винтажный звук. Более того, в клипе засветились некоторые знаменитости: Bumkey, Чон Джун Ён / Jung Joon Young и Ли Чжон Хён / Lee Jong Hyun из CNBlue.
Eric Nam с участием Hoya (INFINITE) – Ooh Ooh
Eric Nam с участием Hoya (INFINITE) – Ooh Ooh"Ooh Ooh" - является ярким примером того, что K-pop песни и клипы предназначены для удовольствия, чего-то нового, броского, красочного и визуально приятного. С отменным вокалом и забавным поведением, Эрик Нам буквально заставляет сиять это видео. В то время как некоторые могут знать его по программе Arirang TV "Клуб после школы" ("After School Club"), нет никаких сомнений, что Эрик Нам так же талантлив, как и другие артисты.
BESTieThank U Very Much
BESTie – Thank U Very MuchВначале песни не особо похоже, чтоб звучание отличалось от звучания других K-pop групп. Но по мере развития, песня всё больше кажется лёгкой, принося с собой поп атмосферу 90-х годов. За девушками легко подпевать, а мелодия представляется достаточно броской.
LegendLeft Out
Legend – Left OutВ последнее время дебютировало так много бойз бендов и кажется, что все они пытаются выступать в стиле хип-хоп, и желательно, чтоб их песни звучали как можно жёстче. Вот почему это так освежает, когда вы слушаете трек от Legend, при этом мысленно возвращаясь в прошлые деньки K-pop. Определённо в их звучании, что-то напоминает SS501, это отличная современная интерпретация.
Lucky JCan You Hear Me
Lucky J – Can You Hear MeЭта новая группа состоит из трёх человек: J’Kyun, Джесси / Jessi и J-Yo. Они самопровозглашённая хип-хоп группа, дебютировавшая в июле прошлого года. Безусловно, они доказали свой талант, расширив рамки привычного звучания хип-хоп, к которому так привыкли K-pop фанаты. Джесси демонстрирует сильные вокальные партии. Надеюсь услышать о них в будущем!
HA:TFELTAin’t Nobody
HA:TFELT – Ain’t NobodyМногие почему-то не знают, что HA:TFELT – это Пак Еын / Park Ye Eun из Wonder Girls. Она захотела вернуться с совершенно новой работой, концепцией и звучанием, в жанре поп-рок. Из-за чуть альтернативного звучания, HA:TFELT совершенно не похожа на участницу Wonder Girls. Её голос сам по себе является знаком качества и она умеет передавать эмоции.
ZE:ABreathe
ZE:A – BreatheНекоторые фанаты жаловались, что этот клип похож на музыкальные работы B2ST, но песня является уникальной и запоминающейся. Выступая с 2010 года, ребята всегда проводили промоушены и даже выпустили несколько успешных песен, но так и не смогли добиться ошеломляющего успеха. Многие винят в этом не саму группу, чей талант очевиден, а политику агентства.
Kiss & CryDomino Game
Kiss & Cry – Domino GameНесмотря на хорошие отзывы и тёплый приём их первого сингла, группа распалась всего через несколько месяцев после выступлений. Ребята, будьте осторожны, одна из девушек ужасно похожа на Итука / LeeTeuk из Super Junior.
Yoon Mi Rae с участием Tiger JK, BizzyAngel
Yoon Mi Rae с участием Tiger JK, Bizzy – AngelРанее известная, как MFBTY, группа дебютировала в 2013, прежде чем успела изменить своё название. Юн Ми Рэ является женой Tiger JK и они оба отличные друзья с Bizzy. Хотя они более известны в Корее, нежели у международных фанатов, трио остаётся жемчужиной, о которой, несомненно, должны знать и за пределами Кореи. Эта песня стала хитом всего за 24 часа в 4-х корейских чартах с момента выхода.
Jun. KNo Love
Jun. K – No LoveЭта песня словно шведский стол! Здесь смешано всё: и звучание Бродвейского мюзикла, "старая школа" и R&B, и из всего этого получилась шикарная и безупречная песня. Хотя Jun. K и является участником всемирно популярной K-pop группы 2PM, это видео набрало свыше 600,000 просмотров на официальном канале агентства на YouTube.
Для начала просмотра кликните на название серии
 M.I.B – Chisa Bounce[з]  
 Megan Lee с участием Yong Jun Hyung (B2ST) – 8dayz[з]  
 BEAT WIN - Illusion[з]  
 John Park – U[з]  
 Topp Dogg – Arario[з]  
 MAMAMOO - Mr. Ambiguous[з]  
 Eric Nam с участием Hoya (INFINITE) – Ooh Ooh[з]  
 BESTie – Thank U Very Much[з]  
 Legend – Left Out[з]  
 Lucky J – Can You Hear Me[з]  
 HA:TFELT – Ain’t Nobody[з]  
 ZE:A – Breathe[з]  
 Kiss & Cry – Domino Game[з]  
 Yoon Mi Rae с участием Tiger JK Bizzy – Angel[з]  
 Jun. K – No Love[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Редактор
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1239078
 0
Вижу не я одна пропустила эти песни. Знакомо только Domino game. Но очень понравилось Lucky J – Can You Hear Me. Классная песня.

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №1015134
+ 4   (4)
просто кайфую от песни Yoon Mi Rae, Tiger JK, Bizzy – Angel! :th_64:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1014922
+ 7   (7)
M.I.B – Chisa Bounce
Где-то я уже слышала этот мотив, никто не помнит из какой песни?

Megan Lee с участием Yong Jun Hyung (B2ST) – 8dayz
Понравилась очень,добавлю себе в плейлист.

BEAT WIN - Illusion
Песня ничего, двигаются хорошо. Но ни одна мордашка не зацепила))

Eric Nam с участием Hoya (INFINITE) – Ooh Ooh
Прикольная песня и клип. Да и сам Нам прекрасен))Закачала песенку)

MAMAMOO - Mr. Ambiguous
веселенькие,приятно слушать.

Lucky J – Can You Hear Me
Действительно хороши!!!Лайк им)

Kiss & Cry – Domino Game
Попсовая песенка, с приятным мотивом))

Yoon Mi Rae с участием Tiger JK, Bizzy – Angel
тоже закачала себе,приятная песенка

Jun. K – No Love
неплохо))Не смотря на трэш-клип, голос и мотив цепляет)

Остальные прошли как-то мимо ушей.
 
, №1014836
+ 9   (9)
Класс :bubble-bear39:
 
, №1014807
+ 7   (7)
"M.I.B – Chisa Bounce" - качает :th_64: определенно)
"Megan Lee с участием Yong Jun Hyung (B2ST) – 8dayz" тоже понравилась и уже давненько в моем плейлисте)
"Topp Dogg – Arario" - оооо..ну эта зацепила меня сразу) обожаю этих ребят) частенько переслушиваю ее :th_68:
"HA:TFELT – Ain’t Nobody" вокал..музыка..очень чувственная песня) прям вот слова подобрать не могу.."зацепила" и все тут :th_123:
"Yoon Mi Rae с участием Tiger JK, Bizzy – Angel" - чудесная..просто чудесная песня) текст хоть и простой, но такой здоровский и милый) клип тоже понравился :th_3:
"Kiss & Cry – Domino Game" песенка хорошая и девушки приятные)
С остальными как-то не знакома или мало знакома, но ничего! Сейчас наверстаем :th_20:
 
, №1014757
+ 5   (5)
Очень неплохая подборка: понравились все, причем товарищи-рэпперы, которых я в принципе не слушаю, оказались в роли немногих исполнителей, которые реально зацепили. Все сделано в лучших традициях корейского шоу-биза: красиво, качественно, ярко. Но лично меня поразили и врезались в мою память следующие исполнители из данного списка: M.I.B (забавно), Megan Lee (песня неплхая, ну и, конечно, решающий фактор - замечательный Ен ЧунХён), John Park (звучание песни и вокал - просто улет), Topp Dogg (вот уж не ожидала, но тут сошлось все - и видеоряд, и исполнение, и фолк-мотивы), Eric Nam & Hoya (ну они мне просто нравятся, да и песня классная, вокал Нама и рэп Хойи как всегда на высоте), Legend (молодцы, парни - очень качественно, даже согласна сравнить их с моими любимчиками - SS501 - заслужили!), HA:TFELT (очень необычное звучание - впечатляет), Yoon Mi Rae & Co (ну эти товарищи уже зубры, можно сказать, плохого от них и не ожидаешь, но песня - супер, исполнители - супер, клип - тоже супер. Особенно, клип, кстати. После песни остается теплое ощущение на сердце). Всем большое спасибо! Джокер и .JU., Вам отдельное спасибо за прекрасную подборку!!!
 
, №1014756
+ 6   (6)
Открыла для себя новую группу M.I.B :bubble-bear02:
особенно понравился тот рыженький :bubble-bear36:
а блондин похож на Чон Ен Хва :whitebear_036: или мне кажется?!

YGшка :bubble-bear29:
 
, №1014751
+ 6   (6)
Песня Angel,очень понравиламо,прямо как только вышла,и меган ли тоже ниче,остальных щас узнаем получше:)

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1014738
+ 9   (9)
Кому: #1014625, Grand M:
Что-то большинство из этих клипов прошли как-то мимо меня… Сейчас наверстаю))


аналогично! :th_27:
 
, №1014717
+ 6   (6)
Я смотрела только 2 клипа из 12-ти))) Это ToppDogg и Ze:a))) Оченьлюблю их уже давольно давно, поэтому не могла пропустить эти шедевры :whitebear_033:
А вот о других узнала только из этой статьи… Нужно исправлять ситуацию)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1014653
+ 9   (9)
Честно сказать… Ни одну из них не слушала…и исполнители не знакомы.исправим это :bubble-bear52:

:kpop17:
 
, №1014625
+ 11   (11)
Что-то большинство из этих клипов прошли как-то мимо меня… Сейчас наверстаю))

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
mary14
, №1014618
+ 9   (9)
:th_28: :th_123: :th_123: :th_123:
 
mary14
, №1014616
+ 9   (9)
Yoon Mi Rae с участием Tiger JK, Bizzy – Angel :th_35:
 
, №1014605
+ 9   (9)
Ну хоть кто-то оценил Еын, а то "ужасный альбом, как вообще можно слушать такое однообразие?" :th_119:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть