Голосовать
+ 127   (43)
2 декабря 2014 года в 09:01 | 1333 просмотра | 4 комментария

J.Tune Camp: "Будущее MBLAQ все еще не решено"

Также сообщается, что этот важный вопрос они не хотят откладывать, но решение от самих парней может поступить только в следующем году. Агентство не рискуют предположить, что решат участники, так как ситуация очень тяжелая и особого желания продлевать с ними контракт уже нет.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №987933
+ 3   (3)
так в чем проблема то? составили бы новый контракт, устраивающий обе стороны и все дела! парни такие классные и терять их из-за каких то там сомнений?.. поскорей бы решили этот вопрос!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №987779
+ 3   (3)
да продвигать ребят до этого времени, потом взять и не поддержать. не знаю я, а так группа то не плоха.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №987684
+ 8   (8)
Кому: #987678, Фуккацуми: Т.е. само агенство уже не хочет продлевать контракт с ребятами??? Или я все не правильно поняла?..
- мальчики выросли, старые условия тесные, агенство раскошеливаться сильно не хочет, вот и торгуются… это нормально для этого мира… хуже было бы если бы с кондачка всё подписали а потом судились…
 
, №987678
+ 11   (11)
Агентство не рискуют предположить, что решат участники, так как ситуация очень тяжелая и особого желания продлевать с ними контракт уже нет.

Т.е. само агенство уже не хочет продлевать контракт с ребятами??? Или я все не правильно поняла?..

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть