Голосовать
+ 157   (54)
29 ноября 2014 года в 18:05 | 2260 просмотров | 9 комментариев

Wa$$up извинились перед мусульманскими поклонниками

Девушки выпустили официальное заявление:"Мы искренне просим прощения за этот инцидент. Группа отвечает лишь за свою музыку и хореографию, а остальным шоу занимаются сотрудники студии. Нам очень жаль, что мы не проверили все детали перед выступлением. Мы ни в коем случае на хотели задеть чувства наших мусульманских поклонников! Такое больше никогда не повторится". Посмотрите видео ниже!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №986514
+ 4   (4)
Если музыка в ритме с восточной, то нужно было просто показать восточные города, девушек.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №985357
+ 5   (5)
Не знаю что у них там с мечетью, а то что танцы у женских коллективов однотипные - это я подметила!Адиос :th_101: :th_101: :th_101:
 
, №984725
+ 11   (11)
Да,действительно,сходство есть. Думаю, декораторы таким образом хотели подчеркнуть восточные нотки,звучащие в песне, поэтому использовали данную символику.Может из-за своей беспечности и по незнанию своему,выбрали самый узнаваемый орнамент,не задумываясь серьезно о том, что это может оскорбить кого-то.Но это не снимает с них ответственности,а даже наоборот,усугубляет положение.В сущности,на их работу смотрят миллионы зрителей,которые имеют разные взгляды и убеждения,в том числе религиозные,поэтому продумывать все до мелочей они просто обязаны.
 
, №984554
+ 15   (15)
Я надеюсь такое больше не повторится :th_35: Ведь и группу 2NE1 обвиняли в использовании перевода Аятов из Священного Корана в тексте песни . Нужно быть повнимательнее .

Группа 2NE1 записала саунд-трек и выложила его в интернет. В качестве текста там присутствовали аяты Священного Корана. Корейские мусульмане в ходе собственного расследования выяснили, что использовались 32-34 аяты из 78 суры. В этих аятах описывается ожидающий праведников рай: "Райские сады и виноградники, и девушки сверстницы, и кубки полные".

:th_14: :bubble-bear50:
 
, №984496
+ 7   (15)
Саму группу Wa$$up обвинять не стоит. Они занимались написанием лирики и придумали хореографию, а все остальное дело рук сотрудников.
Кстати альбом просто офигенный. Отличается от других альбомов ЮК групп. А вообще, меня в последнее время очень радуют группы с маленьких агенств. В отличие от крупных, у них нет денег на хореографов и тех, кто сочиняет песни (не знаю как они называются :D), поэтому всем этим занимаются сами группы. Вот только жаль, что их просто не замечают.
Я вообще считаю, что достойны первых мест только те, кто сочинил все сам. В Корее, к сожалению, в большинстве случаев получают награду те, за кого все придумали, а он лишь сплясал на сцене…
 
, №984452
+ 12   (14)
я дальше не посмотрела…это грех если честно…но если они не знали,то ладно…можно понять…но надеюсь такого больше не повторится…

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №984414
+ 12   (12)
Да… :th_122: Это и правда огорчает :th_21: Надеюсь такого больше не повторится
 
, №984385
+ 11   (11)
мдаа.. это вам не шутки.. ну если это не ихняя вина, то их можно понять. но сотрудники студии должны были подумать перед тем как задумать эту затею, это правда унизительно.

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №984354
+ 12   (12)
И правда, похоже на мечеть :th_22: Так нельзя. :th_99:

Акаи , let's love…♥
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть