Голосовать
+ 293   (99)
27 ноября 2014 года в 19:10 | 11969 просмотров | 8 комментариев

Отношения Тедди и Хан Е Сыль взволновали общественность

Напомним, что Хан Е Сыль и Тедди открыто объявили о своих отношениях в прошлом году и с тех пор вместе. Представитель Хан Е Сыль заявил: "У них нет никаких проблем в отношениях. Хан Е Сыль в настоящее время снимается в главной роли в дораме канала SBS "Рождение красавицы", и свободное от съемок время она проводит с Тедди".
Представитель съемочной группы дорамы "Рождение красавицы" ("Birth of a Beauty") заявил: "На съемках Хан Е Сыль часто созванивается с Тедди, у них очень нежные отношения, и все им завидуют".
Хан Е Сыль вернулась на телеэкраны спустя три года, а Тедди, после его дебюта в 1998 году, был продюсером таких артистов, как BIGBANG и 2NE1. Перевод: Berenices
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
пик
, №1010673
+ 4   (6)
открою вам секрет, такое творится не только в корее, но и в америке. В нашей раше тоже есть, но очччченььь малький процент по сравнению с сша и ю.к.Чем сильнее любят знаменитость, чем сильнее пиар и образ, тем сильней к нему интерес. Это вполне нормально, они звезды и их жизнь публичная с этим приходится смириться. Например личная жизнь one derection сильно наблюдается и в америке тоже тщательно подбирают слова и время для раскрытия отношении и вообще каких то фактов котрые повлекут могут за собой скандал. В корее сильная любовь к звездам, потому что они имеют приличное поведение, очень отличаются уважение сильное, и вообще образ хорошего парня в корее считается как бы элитной. (парень и девушка мечты наших) Воспитанно ведут, очень милые и конечно интересно что там дальше у этих людей. Это я поняла за два года жизни в корее. Это большой плюс, потому что народ четко понимает как нужно себя вести. Благодаря их особому менталитету которые изначально большинство не понимают они и стали такой развитой страной за оч короткий срок. Но после если находить обяснение их менталитет будет вам понятен и меня лично сейчас он восхищает с одной стороны. Мне лично интересно с кем там встречается моя любимая актриса :3
 
, №1003064
+ 6   (6)
Я никогда не понимал, почему в Корее, общественность уделяет так много внимания личным отношениям знаменитостей. На мой взгляд, это неправильно и в какой-то степени мерзко. Личная жизнь, она на то и личная, чтобы оставаться далеко от посторонних глаз.
 


:bubble-bear25:
 
, №982154
+ 16   (16)
Даже если нет личной жизни, в Корее ее придумают, напустят тумана, а потом и закончат, под громкий свист и овации. Рада, если у них все хорошо. Не каждый согласится выставлять регулярно свою личную жизнь на показ. Я помню Рейна даже в Америке достали,когда он на тайное свидание ходил. Удачи ребятам. Пусть у них все получится "доброжелателям" на "радость"! :bubble-bear27:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №982024
+ 17   (17)
Красивая пара! Она такая прикольная. Недавно смотрела "Рэннин мэн" с ней, так смеялась над её рожицей. А Тедди очень уважаю и люблю за Бэнгов и 2не1. :bubble-bear08: И пусть все у них будет хорошо, ни смотря ни на чьи предположения и слухи!
 
, №981939
+ 18   (18)
Очень красивая пара :bubble-bear52:Рада,что у них всё хорошо :bubble-bear18:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №981928
+ 13   (13)
личное оно конечно личное, но т.к. это звезды, у них не получается личной жизни, каждый считает себя обязанным знать, что происходит в их жизни :th_27: но с другой стороны это возможность порадоваться за них, что я и делаю :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №981911
+ 12   (12)
такая интересная парочка)
рада за них!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №981844
+ 20   (22)
Я никогда не понимал, почему в Корее, общественность уделяет так много внимания личным отношениям знаменитостей. На мой взгляд, это неправильно и в какой-то степени мерзко. Личная жизнь, она на то и личная, чтобы оставаться далеко от посторонних глаз.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть