Голосовать
+ 102   (34)
25 ноября 2014 года в 15:44 | 1927 просмотров | 9 комментариев

Лим Чанг Юнг представил новый клип "Shall We Dance with Dr. Kim"

Так же, как и в прошлой работе певца, в новом клипе было задействовано много знаменитостей. Если быть точнее в клипе снялись более 60 K-pop артистов и актеров, среди них: U-Kiss, А Pink, Epik High, Канин (Kangin) из Super Junior, VIXX, Син Дон Ёп (Shin Dong Yeop), Ли Бом Су (Lee Bum Soo), 2AM, Гон Хё Чжин (Gong Hyo Jin), SISTAR, Epik High, Ли Сон Хи (Lee Sun Hee), Чхве Даниель (Choi Daniel), Ын Джи Вон (Eun Ji Won), Ко Чан Сик (Go Chang Sik) и другие. Посмотреть новый клип вы можете ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №980443
 0
BXM, да, с чтением надо повнимательнее. :) Со всеми этими патчим, ассимиляцией. Главное разобраться какая буква, как читается, и в каком положении, зазубрить,и потренироваться как следует.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №980394
+ 1   (1)
Кому: #979709, Sovagor:
임창정, он же Им (Лим) Чхан Чжон.
- я кстати не обращал внимание, но по-корейски действиетельно звучит по другому… хм… правда я ещё только начал учить язык… но по буквам могу читать немного…
 
, №980370
+ 2   (2)
666Doramaman666, я знаю, что вы переводите с англоязычных ресурсов, они же, зарубежные, знаю, что сложно транскрибировать корейские фамилии. Поэтому у нас фамилия 최 или на англ. Choi как только не называют, и Чой, и Чои, и Цой, хотя правильно звучит по-корейски как Чхве. В России принята система транскрибирования Концевича, на Западе преобладает йельская. Поди разберись, какую именно использует переводчик. Чем дольше учу корейский, тем больше сталкиваюсь с тем, что существующие транскрипции весьма приблизительны, и зачастуют искажают истиное звучание имен собственных, и тд. Просто иначе было бы сложно выговорить некоторые заковыристые корейские слова.:) Поэтому сначала запоминаю звучание и написание на корейском, а потом на английском. Помогает избежать ошибок в общении. :) Чанг Юнг или Чхан Чжон, и как понять, что речь об одном и том же актере? :)
 
, №979916
+ 1   (3)
임창정, он же Им (Лим) Чхан Чжон.

Не всегда в корейском языке переводится так как пишется, тем более есть фактор перевода с английского языка) Также мы учитываем зарубежные ресурсы, поэтому он Лим Чанг Юнг)))

__"Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо"__
 
, №979827
+ 3   (3)
сколько тут народа! :th_27: прикольный клип! соглашусь с выше сказанным, действительно напоминает индийский мотив! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №979777
+ 3   (3)
Прикольный клип :th_68: :th_3: Весёлая песенка :tbr-18:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №979709
+ 2   (4)
임창정, он же Им (Лим) Чхан Чжон.
 
, №979658
+ 3   (3)
Забавный клип получился))) Там столько любимых айдолов :whitebear_033: Что-то в этой песне напомнило мне индийские мотивы :whitebear_036:
Хотя предыдущий его клип мне больше нравится)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №979657
+ 5   (5)
ха чуть ли не всех айдолов запихал :th_51:
боже :th_51:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть