Голосовать
+ 240   (81)
24 ноября 2014 года в 17:24 | 3877 просмотров | 22 комментария

Ли Бён Хон явился в суд

Напомним, что мужчина заявил в полицию на двух девушек, обвинив их в шантаже и угрозах. Девушки грозились опубликовать личную информацию, если он не заплатит им 5 миллиардов вон (около 4,9 миллионов долларов США). Ли Бён Хона вызвали в суд ещё 11 ноября для дачи показаний, но он не смог явиться из-за напряженного графика, и слушание перенесли.
Во время первого слушания адвокат Ли Чжи Ын заявил, что актёр приставал к модели и решил расстаться с ней после отказа. Он также заявил, что девушка никогда не просила актёра купить ей жилье, и это было только его желанием.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №979993
+ 4   (6)
NKa, согласна с вашей позицей…а дело действительно наверняка проще, чем накрутили вокруг него…

BXM, удивляюсь, что сразу до мння не дошло…я наконец поняла, что меня в ваших постах раздражает больше всего…ни ваше мнение, ни позиция, с которой вы ее высказываете, ни даже зависть к наличаю у вас видимо массы свободного времени (не смотря на то, что вы вроде бы работаете и человек семейный)…а большего вымораживает ваша АВА!…вот…ну можете поковыряться там в себе и…может быть поменяете ее?)))

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №979566
+ 5   (5)
Очень грязная история. Все хороши, и девушки, и ЛБХ. Как в грязной луже все извалялись. Урок всему к-рор!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №979456
+ 7   (7)
Кому: #979442, intuition:не пойму,в чем проблема? или Вас так задел "минус"? ну так, простите, не одной мне не нравятся ваши комменты,увы
- вы не поняли… вы как раз этим и приглянулись :) я люблю общаться с людьми которые имеют инное мнение, так сказать поковыряться в себе, узнать что во мне люди видят плохого, что я скрывал скрывал, но не смог :) …

если это было излишне неучтиво прошу извинить…
 
, №979449
+ 8   (8)
М, кстати, думаю, скоро и до нас добежит очередная "новость" с суда. Кому нраитса - готовимсо стебаться над ЛБХ. ^^
При том, что судебное заседание было закрытым, откуда-то кто-то принес весть (не вникала, честно сказать), что на обвинения в соблазнении Ли Чжи Ын, ЛБХ ответил вроде как "шутка". Преподнесли так, по крайней мере))) Сообщество комментаторов многочисленно гневаетсо - мол, ах-ах, что за дурацкий ответ? Все понятно, мол.
Хотя есть и другие комментарии, их мало, правда, что это очередная провокация на пустом месте. )))

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №979442
+ 5   (9)
по вашему выходит, что если бы они чего-то добились в этой жизни, то ваша оценка их действий была бы другой?

она отличалась бы, потому что поступки людей, которые стремятся к чему-то по своим заслугам, поддаются сомнению. если бы они пошли на шантаж, но при этом до этого случая добивались уважения своим трудом, я бы сомневалась совершали ли они эти поступки, а тупо желание нахаляву поживится,уж простите за жаргон

ох, поздравляю Вас, что вы лайкнули мой пост, но давайте как-то решать сами, что делать относительно комментариев и мнений.
не пойму,в чем проблема? или Вас так задел "минус"? ну так, простите, не одной мне не нравятся ваши комменты,увы

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №979434
+ 11   (11)
Кому: #979412, intuition: я считаю, что молодые девушки не добившиеся в жизни особо ничего, старающиеся прыгать выше своей головы за счет других - это не допустимо
- по вашему выходит, что если бы они чего-то добились в этой жизни, то ваша оценка их действий была бы другой?

Кому: #979412, intuition: BXMмне вообще чужды Ваши комментарии, поэтому дисс-лайк
- так не читайте их :) я вам кстати люто плюсанул :)
 
, №979424
+ 9   (9)
NKa, да я ж ничего против не имею, все высказываются так, как считают нужным)
 
, №979416
+ 12   (12)
intuition, :whitebear_028:
как я могу быть против комментариев, если сама их пишу, а против новостей я тож, поверьте, вовсе не против))))))
и, как и все комментирующие написаила свое мнение. По-мойму, реплики "ах, она такая бедняжка - у нее муж таакоой козел" достаются тупым, лицемерным и жестоким персонажам, и сочувствие здесь и мимо не пробегало.
Так сложилось мое мнение по ходу развития этой истории и всего, что я по ее поводу читала. Не факт, что я прав, но я думаю так.

*Да и по жизни, случись у подруги неприятная история, о которой начали бы судачить люди, мне б и в голову не пришло утешать ее словами:
- ах ты идиоточка моя, как же ты так замуж то вышла неудачно? Че, говоришь, все брехня и сплетни? Да лаааадно, кто ж твоего козла в нашем городе не знааает - всегда бабник был. Че? Не правда это все, никто со свечкой не стоял? Да лааааадно, кто ему поверит? Ну какой в его возрасте мимо молодой спокойно посмотрит?… И бла-бла, фу, противненько, разве нет? Ну, как хотите, в общем. :tbr-20:

ушел я, корочи :bubble-bear29:
 
, №979412
+ 9   (13)
BXM, это Ваше право, я не разделяю Ваши взгляди, мне вообще чужды Ваши комментарии, поэтому дисс-лайк

я считаю, что молодые девушки не добившиеся в жизни особо ничего, старающиеся прыгать выше своей головы за счет других - это не допустимо
 
, №979406
+ 8   (16)
Кому: #979333, NKa:
Чет мне давно кажется, что больше всего Ли Мин Чжон тяжко от "сочувствующих".

Кому: #979365, intuition: и уж лучше поддерживать Мин Джон


- хм… что-то это мне напомнило… ах да… есть такая дорама из моих любимых "Богиня брака"… по-моему там в самом начале 2й серии есть эпизод, старшая невестка приносит мужу в гостиницу/ну не ночевал он дома/ полный комплект белья включая костюм… муж в гостинице в постели со случайной девочкой… она её будит и говорит - вам наверно уже пора… по ходу пьесы выясняется что это не последний раз, но она ради карьеры смело через такую фигню шагает…

я девчёнки вас не понимаю, как мужчина… вам жаль жену, и мне жаль жену, но вы обе поставили мне минусы…

только за то, что я не осудил молодых новых знакомых её мужа? ;)

да, я не осуждаю их… вернее, я её мужа осуждаю куда как больше, чем старлеток…
 
, №979365
+ 10   (12)
Кому: #979333, NKa:
Чет мне давно кажется, что больше всего Ли Мин Чжон тяжко от "сочувствующих".
Вот с какого перепугу это "доброе" отношение? Вестись на сплетни и слухи, множить их собственными домыслами и при этом проявлять "понимание" и "сочувствие"? Лицемерно, однако.

*Всегда видела в ней умную женщину. Неужели кто-то из комментирующих допускает, что знает о ситуации больше нее? ведь большая часть из сообщений типо "заперлась в доме", "продают их дом", "не общается с мужем" - оказались сплетнями и слухами. Думается, и в Калифорнию она с ним бегом и радостно поехала, чтоб подальше от этого бессмысленного и жестокого "сочувствия".


это люди общественные, о них так или иначе все равно будут говорить! это факт, по другому не может быть, и уж лучше поддерживать Мин Джон, нежели защищать шантажисток-неудачниц, поэтому когда Вы говорите, что его жене худо от "сочувствующих" - вы не совсем правы! СМИ не перестанут об этом говорить, а следует и общество тоже, все комментируют информацию, которую получают - это естественно!
 
, №979333
+ 14   (18)
Чет мне давно кажется, что больше всего Ли Мин Чжон тяжко от "сочувствующих".
Вот с какого перепугу это "доброе" отношение? Вестись на сплетни и слухи, множить их собственными домыслами и при этом проявлять "понимание" и "сочувствие"? Лицемерно, однако.

*Всегда видела в ней умную женщину. Неужели кто-то из комментирующих допускает, что знает о ситуации больше нее? ведь большая часть из сообщений типо "заперлась в доме", "продают их дом", "не общается с мужем" - оказались сплетнями и слухами. Думается, и в Калифорнию она с ним бегом и радостно поехала, чтоб подальше от этого бессмысленного и жестокого "сочувствия".
 
, №979173
+ 8   (16)
Кому: #979057, Lelikcom:грустно как-то все это молодые, семпатичные девчонки, у корторых еще столько впереди, а после такой ситуации кто с ними работать то будет?
- вы спросите у его жены о грусти, она вам расскажет, особенно как после всего этого ложится с человеком в одну постель…

ЗЫ а девочки отделались лёгким испугом…
 
, №979136
+ 8   (12)
Безусловно не красиво,в том смысле ,что шантаж и всё такое,но девчушки незаметные ,может они надеялись от такого знакомства получить лучшую работу,связи,да,мало ли.Ли Бён хён не стушевался и решил возпользоваться по полной,видимо,в какой-то момент,самой сообразительной пришла мысль записать всё и если в будущем не сделает ,что например обещал,то припугнуть,не думаю,что у них действительно был какой -то преступный план.Просто БЁн Хён наверно что-то пообещал,девчушки повелись на это,но реальность оказалась гадкой.Я на стороне девушек и скажу почему.Ну этот "прыщь" с ним всё понятно,лишь бы где удачно прилечь,да попользоваться,но имея жену,в таком возрасте и с таким обоюдным авторитетом,должен был 100 раз подумать ,что делает и говорит.А Ли Мин Джон,как честная женщина должна была оставить того,кто воспользовался её отсутствием,да,нельзя было это оставить так,но её оправдывает только одно-беременность,но я об этом только сеичас и здесь читаю.
 
, №979057
+ 13   (13)
грустно как-то все это :th_21: молодые, семпатичные девчонки, у корторых еще столько впереди, а после такой ситуации кто с ними работать то будет? тем более в Корее, где все куда жестче… жалко их, но за свои поступки надо отвечать! :th_104:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть