Голосовать
+ 230   (78)
18 ноября 2014 года в 13:36 | 5139 просмотров | 7 комментариев

Чон Иль У рассказал о своей дружбе с актрисой Со Е Чжин

На что Чон Иль У ответил: "Когда нуна пригласила меня на премьеру фильма "Кровь и узы" ("Blood and Ties"), я не смог прийти, потому что чувствовал себя не очень хорошо и не хотел никуда выходить. Я даже предупредить ее забыл. Однако она сказала мне, что знала, что я не приду. Мне было стыдно, так что я пообещал, что побываю на премьере ее следующего фильма "Пираты". Но, по правде сказать, в тот день у меня были назначены съемки. Я решил, что должен побывать там во что бы то ни стало, потому я приехал, сказал нуне "привет", сфотографировался, а потом сразу поехал обратно на съемки. В тот же вечер я предложил нуне встретиться и поужинать вместе, но у нее уже начинались съемки в другом фильме".
Когда Чон Иль У спросили, хотел бы он с ней сыграть, он сказал: "Да, мне бы хотелось. Со Е Чжин одна из немногих, кто пристально следит за моими ролями. И, если честно, мне кажется, она одна из лучших актрис Кореи. Я думаю, что глаза играют важную роль во время исполнения серьезных сцен, а нуна умеет привлечь внимание публики своим взглядом".
Son Ye Jin
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №973031
+ 3   (3)
Я рада, что он дружит с Гон Хё Джин. :th_3: Она умная,очень талантливая и опытная актриса. У нее есть чему поучиться, тем более список ее звездных партнеров потрясает! Сон Е Чжин, тоже великолепна! :th_10: Ее пара с Мин Хо, мне понравилась однозначно! Между ними сверкали искры и парила химия, а поскольку Иль У близкий дружбан Мин Хоши, думаю что и ему стоит сыграть с ней дуэтом, а потом сравнить впечатления :th_51: Вообще,эти актрисы в моей пятерке самых любимых актрис Кореи, а Илюша в мужской десятке, так что вкус у меня не плохой, а глаз наметанный! :th_79:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №972610
+ 3   (3)
Оба красивы. Интересная бы получилась пара. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №972365
+ 6   (6)
Классно было бы,если бы они вместе снялись в какой-нибудь новой дораме :th_3:Хорошая парочка.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №972342
+ 6   (6)
Да, думаю вместе в дораме они бы хорошо играли. Что ж , будем ждать их новые роли. :bubble-bear28:
 
, №972321
+ 7   (7)
Пираты мне понравились, люблю разноплановых актеров, они бы вместе хорошо смотрелись в дораме или фильме.
 
, №972283
+ 10   (10)
Гон Хё Джин красавица :th_57:

:th_57:
 
анонимка
, №972259
+ 12   (12)
Гон Хе Джин и Сон Е Чжин хорошие актрисы :bubble-bear05: Однако Чон Иль У предпочитает приятельниц постарше)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть