Голосовать
+ 107   (37)
4 ноября 2014 года в 02:11 | 1422 просмотра | 2 комментария

MC Mong заполнил топ-10 чартов

Своим успешным камбэком MC Mong сместил во вторую десятку таких исполнителей, как Хо Гак / Huh Gak, Эйли / Ailee, Lyn, Гэри / Gary, Хёрин / Hyorin, Бэк Чжи Ён / Baek Ji Young, Мина / Minah и The Channels в чартах MelOn, Bugs, Olleh Music, Daum Music, Naver Music, Mnet Music, Soribada и других! Кроме того, корейские поклонники продемонстрировали свою радость по поводу выхода нового альбома MC Mong тем, что вывели аштэг с его именем на второе место в Twitter.
Первый альбом рэпера, выпущенный за последние пять лет, доказал его популярность невероятным успехом в чартах. К сожалению, из-за скандала, произошедшего четыре года назад, в связи с обвинением MC Mong в уклонении от армейской службы, поклонники не смогут увидеть любимого артиста на телеканалах.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №956491
+ 4   (4)
шикарно! давно ждала его_реально это хорошие новости!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №956449
+ 5   (5)
MC Mong эффектно вернулся :th_64:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть