Голосовать
+ 152   (54)
22 октября 2014 года в 17:30 | 3976 просмотров | 8 комментариев

Хэри станет следующей Сюзи в рекламной индустрии?

С 2013 года Сюзи называют "королевой рекламы" и "девушкой на 10 млн.$" из-за ее многочисленных и высокооплачиваемых рекламных контрактов. В одной точке она рекламировала около 30 продуктов. Тем не менее, кажется, Хэри из Girl's Day может стать второй Сюзи из-за стремительного роста популярности после показа милого "эгё" на шоу "Настоящие Мужчины" ("Real Men").
По последним данным из рекламных агентств, они чаще выбирают в качестве модели не актрису звезду Халлю, а Хэри из Girl's Day, именно она получает 1 млн.$ за рекламный ролик. Есть три причины почему компании предпочитают Хэри: рекламным агентам уже надоело тотальное присутствие Сюзи на рекламном рынке Кореи. У Хэри подлинный и естественный имидж, а не образ много о себе возомнившей женской группы и, наконец, Хэри часть двух самых горячих трендов Кореи - "Настоящие Мужчины" и "Girl's Day".
Представитель рекламного агентства сообщил: "В ближайшее время до конца этого года вы увидите Хэри во многих рекламных роликах. Известно, что сейчас она непрерывно ведет переговоры со многими компаниями. Но для того, чтобы поддерживать свою популярность ей нужно нечто большее, чем быть просто участницей Girl's Day и гостьей на шоу "Настоящие Мужчины". Если она не адаптируется, то ее время быть предпочитаемой рекламной моделью закончится".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1152083
+ 1   (1)
:bubble-bear47:
Чтооо? Больше всего не люблю это . Хэри и Сьюзи совсем разные люди .И называть Хэри "Следующей Сьюзи" как-то не красиво :bubble-bear44:
Думаю ,она с одной стороны польщена ,а с другой-нет. Никому не нравится ,когда так говорят ,ибо она хочет быть первой Хэри,а не "Следующей сьюзи" :th_49:
Наверное..

Когда сердце не говорит правды, боль подскажет ответ (с) властитель солнца
 
, №952484
+ 2   (2)
рекламным агентам уже надоело тотальное присутствие Сюзи на рекламном рынке Кореи. 


я так не думаю, ведь её популярность им на руку. Тем более это Корейские СМИ.

Когда я увидела Сюзи,она мне сразу понравилась. А вот к Хери пришлось присмотреться))Вот так вот. :th_70:

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №945829
+ 3   (3)
Рада за неё :3 Она мне нравится~ Милое маленькое личико, и естественная красота *-* На мой взгляд она ужасно милая и очаровательная :whitebear_028:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №942500
+ 6   (6)
Согласна, Сюзи сейчас везде, но мне тем не менее все еще приятно на нее смотреть. А из girl's day, мне кажется внешность Юры более подходит для коммерческих целей. Но это конечно опять же мое сугубо личное мнение!

:bubble-bear41:
 
, №942256
+ 5   (5)
:bubble-bear39:


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №942035
+ 11   (15)
а мне обе не нравятся и хоть за плюйтесь! :anime71: :anime144:

Исчезни любое бедствие!
 
, №942008
+ 13   (17)
рекламным агентам уже надоело тотальное присутствие Сюзи на рекламном рынке Кореи. 


Прям сладость для глаз…Золотые слова..Поддерживаю :th_20:
 
, №941939
+ 11   (11)
Так Держать :th_34:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть