Голосовать
+ 221   (76)
18 октября 2014 года в 17:06 | 3570 просмотров | 6 комментариев

CL дебютирует в Америке при поддержке Скутера Брауна

Участницы группы 2NE1 добились больших успехов в США несмотря на то, что официально они там не дебютировали. "Crush", новый альбом группы, побил все рекорды K-pop исполнителей в Америке, не считая PSY. Это единственный квартет, который проводил сольные концерты на американских сценах.
В мае 2013 года, певица выпустила свою первую сольную песню под названием "The Baddest Female", которая занимала четвертую строчку в чарте K-Pop Hot 100. CL написала и спродюсировала несколько треков в последнем альбомы её группы "Crush" и её собственную песню "MTBD". Этот год также вывел K-pop на мировой уровень треком, записанным при участии Skrillex и Diplo, под названием "Dirty Vibe".
Между тем, CL становится все более и более заметой на Западе, вращаясь в модных кругах, будучи музой дизайнера Джереми Скотта еще со времен своего дебюта.
При разговоре с Billboard CL впервые рассказала о своих планах на сольную карьеру еще в феврале 2013 года: "Я оглядывалась назад и думала, я хочу иметь что-то личное, своё. С 2NE1, это не личное, так как это не только обо мне, а о всех участницах. Это, конечно же, тоже имеет некое влияние. Но у меня есть так много вещей, которые я хочу сказать, которыми я хочу поделиться с миром. Это другая сторона меня, которую люди не смогут увидеть, когда я с 2NE1. Я хочу представлять азиатских женщин, хочу сломать стереотипы о них. Существует стандарт, что они все тихие и спокойные. Я хочу покончить с этим. Я хочу рассказать всему миру, что среди азиатский девушек, есть и такие, которые не боятся бросить вызов стереотипам и всему миру".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Аноним22
, №937585
+ 6   (6)
давай девочка з_а_ж_г_и! И здоровья с терпением
 
, №937563
+ 8   (8)
Я хочу представлять азиатских женщин, хочу сломать стереотипы о них. Существует стандарт, что они все тихие и спокойные. Я хочу покончить с этим. Я хочу рассказать всему миру, что среди азиатский девушек, есть и такие, которые не боятся бросить вызов стереотипам и всему миру


это сильно! желаю удачи CL в этом и буду с нетерением ждать её дебюта в Америке, чувствую это будет бомба! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №936932
+ 14   (14)
МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ, ОННИ :tbr-17:
НАДЕЮСЬ ТАКЖЕ НА НОВЫЙ АЛЬБОМ 2NE1 НЕВАЖНО СКОЛЬКО ЖДАТЬ ГЛАВНОЕ МЕНЬШЕ 2 ЛЕТ ХОТЯ БЫ 1 ГОД ПОДОЖДАТЬ МОГУ И НЕ БОЛЬШЕНЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ ТАКЖЕ ОДНА ИЗ КОРОЛЕВ 2NE1 ЭТО ТОЖЕ ВАЖНО :bubble-bear52:
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЖДУ АЛЬБОМ
НАДЕЮСЬ YG ТАКЖЕ НАЧНУТ ПРОДВИГАТЬ МИНЗИ В КОРЕЕ А ЧТО ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНО :bubble-bear02:
2NE1 ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЕ 4 КОРОЛЕВЫ :bubble-bear36: :bubble-bear29:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд

LoVeKpOp ,
восхищаюсь вашему комментарию :bubble-bear18: :bubble-bear02:
надеюсь так и будет :bubble-bear26:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
, №936917
+ 11   (11)
удачи ей, девочка с амбициями и хорошими спонсорами :whitebear_020:

Исчезни любое бедствие!
 
, №936916
+ 14   (14)
Кому: #936913, LoVeKpOp:
Сделай Америку CL Я тебе верю Жду весну 2015 года, надеюсь до этого времени все мы будем живыми и здоровыми Как-то папа Ян сказал YG не сделал Big Bang, а Big Bang сделал YG Верю таки будет: не Америка сделал CL, а CL сделала Америку


Верно подмеченно! Ну прям нечего сказать! И слова круто подобрали))) СL молодчинка!!! Успехов ей!!!

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №936913
+ 21   (21)
Сделай Америку CL :whitebear_020: Я тебе верю :bubble-bear52: Жду весну 2015 года, надеюсь до этого времени все мы будем живыми и здоровыми :bubble-bear53: :bubble-bear02: Как-то папа Ян сказал YG не сделал Big Bang, а Big Bang сделал YG :bubble-bear39: :bubble-bear26: Верю таки будет: не Америка сделал CL, а CL сделала Америку :bubble-bear33:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть