Голосовать
+ 238   (82)
18 октября 2014 года в 13:00 | 4184 просмотра | 5 комментариев

Cube Entertainment опубликовало официальное заявление

Во время фестиваля, зрители поднялись на вентиляционную решетку, чтобы лучше рассмотреть сцену, и из-за веса 26 человек, о которых на данный момент известно, решетка не выдержала и разрушилась. Они упали на 10 метров. На данный момент, 16 человек погибли, а 10 ранены. Хотя мероприятие не было организовано Cube Entertainment, но из-за того, что трагедия произошла во время выступления 4Minute, агентство опубликовало официальное заявление: "Нет никакого способа измерить горе в наших сердцах… Участницы группы и персонал не знали о происшествии. Это стало известно, когда группа возвращалась в Сеул. Мы надеемся, что число пострадавших не увеличится".
Incident
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №937602
+ 3   (5)
Я запуталась. Это было не во время их выступления, а после? Или они просто внимания не обратили? Ни черта не могу понять!
 
, №937578
+ 4   (4)
как же им сейчас морально плохо… держитесь! :th_21:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №937304
+ 6   (6)
Да уж…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №936442
+ 10   (10)
мы тоже надеемся


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №936365
+ 14   (14)
Для девчонок и стафа это большой шок, надеюсь они вскоре времени смогут придти себе :bubble-bear53: Соболезную родным и близким

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть