Голосовать
+ 126   (42)
13 октября 2014 года в 13:47 | 1401 просмотр | 4 комментария

Ян Хен Сок рассказал журналистам о камбеке Epik High

Ян Хен Сок / Yang Hyun Seok провел пресс-встречу с журналистами 12 октября во второй половине дня, после сольного концерта Тэяна / Taeyang "2014 TAEYANG CONCERT RISE", на которой сказал: "Epik High сейчас снимают клип, чтобы вернуться 21 октября. Они должны были вернуться на этой неделе, но в настоящее время они переснимают клип еще раз, чтобы сделать его лучше. Именнго это стало причиной задержки камбэка".
Ян Хен Сок добавил: "Epik High столкнулась с множеством трудностей, прежде чем они присоединились к YG, поэтому у меня особая привязанность к ним. Я очень рад, что теперь они видят очень приятные отзывы".
Возвращаясь со своим новым альбомом "SHOEBOX" 21 октября, Epik High будут конкурировать с певцом Со Тхэджи / Seo Taiji, камбек которого состоится 20 октября. Так как ребята работали над своим новым альбомом долгое время, это будет хорошим подарком для поклонников группы.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №929526
+ 2   (2)
EPIK HIGH!!! люблю их!!! :th_57: :th_57: :th_57:

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №929436
+ 2   (2)
увааа_так и думала что они))) еее
поздравляю
и ждуу!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №929166
+ 1   (1)
Для меня камбек Epik High, это больше чем подарок.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №929072
+ 2   (2)
Обожаю Epik High :bubble-bear26: Особенно люблю Табло :bubble-bear36: Рада тому, что папа Ян о них так заботиться :bubble-bear02: Думаю все песни альбома несомненно будет шикарными :bubble-bear41: :bubble-bear51:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть