Голосовать
+ 85   (29)
27 сентября 2014 года в 19:01 | 1374 просмотра | 4 комментария

T-ARA подписали контракт с Longzhen Culture Development

Longzhen Culture Development являются организаторами концертов для таких известных китайский артистов, как: Andy Lau, Jacky Cheung и A-mei, и теперь они будут работать с T-ARA. Стоит отметить, что T-ARA являются первой корейской женской K-pop группой, которой удалось заключить дорогостоящий контракт с крупной китайской компанией, контракт составил 5 миллиардов вон.
Longzhen Culture Development сказали: "Мы будем работать вместе с популярной корейской k-pop группой T-ARA, чтобы способствовать росту культуры Халлю в Китае и открыть новую главу корейско-китайских отношений в области культуры". T-ARA начнут официальную китайскую деятельность после пресс-конференции в Shinsegae Hotel, в Пекине, 13 октября. Девушки будут появляться на китайском телевидении, проводить концерты, а также сниматься в различных рекламах и дорамах.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №910049
+ 3   (3)
Хоть бы они сделали большой прорыв в Китае,а то со скандалами в Корее из которых раздувают пакетище чего-то неприятного…мне очень хочется поддержать их и пожелать им удачи!) :bubble-bear39:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №909969
+ 3   (3)
Молодцы!!! :th_3:
 
, №909949
+ 4   (4)
Ура! наконец-то они могут вести нормальный промоушен, кто знает,может теперь хотя бы "свои" будут нормально к ним относится)

The only thing you have to do in life…is die. Everything else…is a choice.

*Kwon JiYeong
 
, №909947
+ 3   (3)
Девушки будут появляться на китайском телевидении, проводить концерты, а также сниматься в различных рекламах и дорамах.


Умнички девушки,удачи вам в карьерном росте :bubble-bear39:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть