Голосовать
+ 133   (45)
15 сентября 2014 года в 12:22 | 1538 просмотров | 2 комментария

Shinhwa изменили название своего лейбла

Joon Media обладают всеми правами на название "Shinhwa", которое было дано группе, когда она находилась под крылом SM Entertainment, однако эти права распространяются только на корейскую деятельность группы. Теперь же ShinCom Entertainment пытаются отсудить права на название "Shinhwa".
Таким образом, пока идут разбирательства, ShinCom Entertainment, скорее всего, не будут использовать название "Shinhwa", однако агентство заверяет, что сделает все возможное, чтобы отстоять название группы.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №898147
+ 13   (13)
Мне нравиться название группы Shinhwa :bubble-bear21: отдайте им права, уже 15 лет прибыл получили от них, хватит уже :bubble-bear19: Лейбл ShinCom Entertainment :bubble-bear35: :bubble-bear26: Желаю удачи :bubble-bear02: :bubble-bear36:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №898138
+ 13   (13)
Причиной изменения названия стала борьба за товарный знак с Joon Media, исходя из которой, Shinhwa даже не могли разделить прибыль со своих концертов.

Это же не справедливо! Надеюсь и ребят все получится)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть