Голосовать
+ 84   (30)
2 сентября 2014 года в 20:25 | 2742 просмотра | 3 комментария

G.NA и Хёри появились на шоу "Настоящие мужчины"

Некоторые девушки не справились с заданием, потому что плохо застегнули костюмы. Во время тренировки первой группы G.NA подняла руку и сказала, что она больше не может терпеть. Она начала кричать: "Мне очень жаль, я больше не могу. У меня болит шея. Пожалуйста, выпустите меня". Тем не менее, ей сказали стоять на месте и не разрешили выйти, несмотря на бесчисленные мольбы. В итоге G.NA вырвалась из камеры и начала плакать от отчаяния и страха.
Во время тренировки второй группы Хёри, Ким Со Ён, Мэн Сын Чжи и Пак Чжин Хи успешно сняли часть противогазов. Тем не менее, Мэн Сын Чжи начала паниковать, а вслед за ней и Хёри стала испытывать дискомфорт. Девушки вырвались из камеры и упали на землю.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Disciplina
Disciplina
Кегли: K-News
 
, №890078
+ 1   (3)
hanami, а на фига они тогда туда поперлись то????? что бы их все жалели????бред…как там говорится?..назвался груздем-полезай куда то там…

:th_14: Отношения начинаются с поиска схожестей, и заканчиваются поиском различий. И того и другого обычно обнаруживается в изобилии. В начале "мы так похожи", в конце "мы слишком разные"…
 
, №888868
+ 3   (3)
Кошмар, это ж надо так над деченками издеваться. :th_9: Девушек жалеть надо, поблажки давать.
Ух уж я б этим мужикам мозги бы по вправляла. :th_47:

:th_24:
 
, №887754
- 1   (13)
я поржала..)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть