Голосовать
+ 168   (56)
20 августа 2014 года в 20:42 | 4986 просмотров | 8 комментариев

BTS рассуждают о соперничестве с Winner

Он добавил: "Аура Winner отличается от нашей, эта группа создает лиричные песни в стиле r'n'b. Под стать названию нашего альбома "Dark & Wild" мы покажем более мрачных и яростных себя, что привлечет новых поклонников. Winner принадлежат к агентству YG, им уделяли внимание задолго до дебюта. Но мы начали с нуля. Если мы останемся верны первоначальным намерениям и будем усердно работать, думаю, мы сможем подняться выше".
Шуга / Suga также поделился: "В музыкальном плане наше творчество относится к разным жанрам. Winner делают акцент на лиричности и чувствительности. Мы же имеем дело с мощной музыкой, близкой к хип-хопу. Надеюсь, наше соперничество будет заключаться лишь в дружеском побуждении хорошо постараться".
Для начала просмотра кликните на название серии
 BTS's DARK&WILD Jacket photo shooting[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
BTSBTSBTSBTSBTSBTSBTS
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №920406
- 1   (5)
даже если сравнить все равно BTS лучшие, WINNER если даже они сочиняют песни как они говорят, извините меня зачем YG топ 10 самых лучших композиторов Кореи, да и все песни 2ne1, big bang WINNER почти одинаковые, и даже если они и пишут все равно жирную точку ставят те самые композиторы, без них не было бы и CL, GD, TEYANGA,

:th_64:
 
, №877765
+ 4   (4)
BTS лучшее!! Я всегда с вами))Suga саранхэ))) :th_3: :th_26:

:th_3: :bubble-bear39:
 
, №877454
+ 9   (9)
Вполне разумное замечание у лидера. Признавая в других "личность", можно с этой личностью дружить и сотрудничать, а если только соперничать, то это только вызовет стресс))
 
, №877425
+ 9   (9)
ООО!!! Какие умные высказывание у Рэп Монстра. Настоящий лидер.
 
, №877402
+ 9   (9)
Простите за выражение, но это реально сравнение *опы с пальцем. :th_21: Разное направление и все дела. Ну зачем это? :th_21: Я люблю дерзких парней. :th_101: Потому если выбирать из этих групп, я выберу BTS, так что, парни, не переживайте. Вон, INFIITE тоже с нуля начинали, и чего добились? :th_113: И вы добьетесь, если будете стараться. :th_3: Файтин BTS!

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №877298
+ 16   (16)
Тут уже дело вкуса: кому-то больше нравятся дерзкие парни, кому-то лиричные, кто-то любит хип-хоп, а кто-то r'n'b. Главное, чтобы всё соперничество не заключалось в принципе "у кого в группе больше симпотичных мордашек", на что охотно клюют большинство подростков-фанаток
 
, №877294
+ 15   (15)
Желаю удачи не унывайте вы ещё покажете себя :whitebear_028: с мощными песнями вперед :whitebear_033:
 
, №877162
+ 23   (23)
Лично я думаю что нельзя сравнивать группы разных музыкальных направлений, и считать их соперниками в таком случае тоже нельзя. Я люблю обе группы: и BTS, и WINNER :bubble-bear36:
"Аура Winner отличается от нашей, эта группа создает лиричные песни в стиле r'n'b. Под стать названию нашего альбома "Dark & Wild" мы покажем более мрачных и яростных себя, что привлечет новых поклонников. Winner принадлежат к агентству YG, им уделяли внимание задолго до дебюта. Но мы начали с нуля. Если мы останемся верны первоначальным намерениям и будем усердно работать, думаю, мы сможем подняться выше".

В общем Rap Monster правильно все сказал)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть