Голосовать
+ 100   (34)
14 августа 2014 года в 16:26 | 1595 просмотров | 5 комментариев

Louis Vuitton хотят инвестировать в YG Entertainment

Когда Korea Exchange попросили YG Entertainment прокомментировать это сообщение, агентство ответило: "Мы получили предложение об инвестициях и деловом сотрудничестве от третьей стороны, поэтому мы находимся в процессе изучения привлекательности инвестиций, включая увеличение капитала в связи с использованием новых рынков и доли третьей стороны. Мы пока не приняли никакого решения. В течение месяца, как только мы придем к конкретному заключению, мы опубликуем полную информацию". Через частный аффилированный акционерный фонд, L Capital Asia, Louis Vuitton заинтересованы в инвестициях в размере 100 миллиардов вон (примерно 100 миллионов долларов) в YG Entertainment. Эти инвестиции составят около 14% от рыночной стоимости YG Entertainment в 700 миллиардов вон (примерно 700 миллионов долларов). Обе стороны начали переговоры в июне и пока не достигли соглашения. Тем временем, после опубликования этой новости цена акции YG Entertainment выросла примерно на 15% с 40 550 вон ($39) до 46 600 вон ($45).
YG Entertainment
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №872164
+ 3   (3)
Интересная новость.
Артисты этого лейбла станут еще более востребованными и популярными.
 
, №871418
+ 8   (8)
ЕЕ! Тогда на новый уровень выйдут_ уверенна они настроены на запад)!
уха
будет шикарно видеть их среди американцев)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №871388
+ 5   (5)
Тогда Winner, 2NE1 и остальные станут еще более популярны! Особенно новички! Это очень хорошая новость. Рада за YG! Дальнейших им успехов!

Благо, даруемое нам искусством, не в том, чему мы научимся, а в том, какими мы, благодаря ему, становимся.

Уайльд О.
 
, №871368
+ 6   (6)
Интересная новость))) Надеюсь они обо всем договорятся)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №871338
+ 8   (8)
Прекрасна :th_26: Люблю YG :th_57: :th_83: :th_2:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть