Голосовать
+ 109   (37)
13 августа 2014 года в 19:20 | 1484 просмотра | 5 комментариев

B.A.P завершают свой тур в финальном эпизоде "B.A.P ATTACK"

Другим важнейшим событием финальной серии стала "трансляция трапезы" ДэХёна / Daehyun, то есть наблюдение за тем, как он приканчивает несколько чашек фо, заставляя зрителя задуматься, как же он умудряется оставаться худым. Бан Ён Гук также внёс свой вклад в 4D-атмосферу эпизода. В самом конце серии можно увидеть подборку кадров из разных мест с лидером в центре и одной забавной фразой: "Дикая утка путешествует по всему миру", - Химчан / Himchan, вопрошающий автора о смысле слов, кажется, тоже не сумел разгадать сию тайну. Джело / Zelo же намекнул поклонникам о возможности второго сезона "B.A.P Атака", так что давайте надеяться на то, что ещё увидим парней с камерами и без сценария!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №872720
+ 6   (6)
молодцы,трудяги
очень беспокуюсь за ёнгука :tbr-19:
буду ждать возвращение :bubble-bear52: :tbr-17:

좋아하는 배우 :bubble-bear36:
최 민호
촌 용화
심 창민
장근석
김형준
좋아하는 k-pop 밴드 :th_64:
EXO
B.A.P
SHINee
GOT7
TEEN TOP
MONSTA X
INFINITE
 
, №871144
+ 9   (9)
:bubble-bear05: Полностью со всеми согласна. Ёнгук береги себя… :bubble-bear53: Ребят, я скучаю по Вам очень сильно, приезжайте поскорей домой :bubble-bear21: хочу увидеть вас на Weekly idol. :bubble-bear26: И вообще люлю B.A.P :bubble-bear36:
 
, №870703
+ 14   (14)
Утка Гука - это просто одна из самых милых вещей, что я видела в жизни)) Суровый лидер))
Я бы круглосуточно смотрела, как кроли едят, спят, ходят в магазин, репетируют. Надеюсь, они захотят еще что-нибудь подобное снять, без напрягающих сценариев и приключений, пусть на экране делают тоже, что и в жизни.
Люблю вас, зайчата.

forever with B.A.P
---------------------
 
, №870683
+ 11   (11)
Это конечно замечательная новость и 20 мин не кажутся такими долгими, но пусть они уже отдохнут.
 
, №870650
+ 16   (16)
Как же грустно с ними расставаться :th_4: :bubble-bear09: Буду надеяться, что после этого последнего эпизода скоро увижу их в их новом шоу, да, и вообще в других передачах тоже, их так мало показываю в них и приглашают тоже редко :th_60: Побыстрее бы они к нам вернулись отдохнувшие после концертов и здоровые!
Дэхён пускай кушает, сил набирается на новый рывок в их карьере, 4D лидер не должен меняться, только пускай немного поест вместе с Дэ, а то он немного похудел, мне он в No Mercy больше по телосложению нравился. Береги себя, Лидер, ты один такой на белом свете! :tbr-17:

Благо, даруемое нам искусством, не в том, чему мы научимся, а в том, какими мы, благодаря ему, становимся.

Уайльд О.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть